Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Новости из лагеря "Дьяволов"
19.08.2022 19:34:21

Новости из лагеря "Дьяволов"

"Манчестер Юнайтед" примет "Ливерпуль" в нашем третьем матче Премьер-лиги в сезоне, и обе команды надеются одержать свою первую победу в сезоне.

Подобно тому, как Юрген Клопп решал свои проблемы с физической формой в команде, Эрик тен Хаг также пообщался со СМИ и сообщил последние новости о травмах Антони Марсьяль и Виктора Линделофа.

Голландский менеджер сказал: "Виктор не вернулся на тренировочное поле, но хорошая новость заключается в том, что Антони Марсьяль вернулся к тренировкам с командой".

Похоже, что 52-летний специалист остается один на один, поскольку он будет наблюдать за своей второй игрой в лиге на "Олд Траффорд" и надеется положить конец серии поражений в двух матчах, которую принес его приезд в Англию.

Безусловно, для манчестерского клуба есть более позитивные новости, чем для нас самих, поскольку у нас есть до 10 игроков, которые пропустят большую игру.

На бывшего тренера "Аякса" оказывается большое давление, и ему предстоит принять важное решение о том, стоит ли пытаться выиграть игру, атакуя, или сидеть сложа руки и пытаться поймать нас на контратаках.

В обоих лагерях наблюдается относительный недостаток уверенности, но мы, безусловно, стартовали лучше, чем наши старые соперники.

Каким бы ни был исход игры, это будет огромный результат для любой из команд, если только не будет ничьей, которая была бы результатом, которого мы не хотим.

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 312 | Теги: Сезон 2022-23, АПЛ 3 тур, Северо-западное дерби, Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]