Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Новое предложение по Иллараменди
22.06.2015 08:24:27

Новое предложение по Иллараменди



Испанская газета Marca опубликовала статью в воскресенье, где утверждается, что "Ливерпуль" сделал обновленную ставку в размере €22 млн. за полузащитника "Реала" Асьера Иллараменди.

После того, как первоначальное предложение "Ливерпуля" было отклонено, "Красные" вернулись с увеличенным предложение и Marca утверждает, что эта заявка скорее всего будет принята. "Реал" требует плату в пределах €25-30 млн. и они были бы рады обсудить любые сделки в пределах указанной суммы.

Иллараменди хочет проявить себя в серьезном клубе, поэтому он будет приветствовать возможность потенциального перехода в "Ливерпуль".

Коме того, "Красные" могут надеяться, что дружеские связи Рафаэля Бенитеса с Мерсисайдским клубом помогут сместить приоритеты в свою сторону.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2169 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
0
12     [Материал]
Хороший опорник, на лучшего нам пока расчитывать не приходиться. Если возьмем, то смело Лукаса с Алленом можно продавать.

0
10     [Материал]
А мне нравиться его игра

2
7     [Материал]
Лишь бы не как с Нури Шахином)

1
6     [Материал]
Аллен 2.0

0
8     [Материал]
совершенно некоректное сравнение. Аллен играет больше цпз, а Иллараменди чистой души опорник и в атаку почти не ходит.

2
9     [Материал]
Абсолютно корректное потому что для Реала Асьер как для нас Аллен куплен за большие деньги и ничего не может.

0
11     [Материал]
Вообще не Аллен. Он техничнее Аллена и быстрее.То,что у Карло он не заиграл ничего не означает.Тот времени игрового Асьеру не предоставлял.Скауты "Реала" фигню не купят.А то,что он не подошёл под тренера,это второй вопрос.Роджерс маринует у нас много потенциальных талантов,но это не говорит о том,что к примеру тот же Илори плох.Плох Роджерс.А у Анчелотти был большой выбор.

2
5     [Материал]
В Сосьедаде он был хорош.А после перехода к "сливочным" из-за не постоянной практики потерял форму.Так что сейчас о его качестве игры сложно что-то говорить.И плата за него таких больших денег,возможно риск,а возможно и он стоит этих денег,судить тяжело.

4
4     [Материал]
Нам нужен опорник, и Ильярраменди отличный вариант. Хотелось бы чтоб подписали свободного Хедиру ну, как всегда наши ступили...

0
2     [Материал]
это  подписание может решить проблемы в обороне. Джана и Иллараменди в опорную зону выдвинуть и будет отлично. Джана ближе к атаке, а испанца в приоритет оборона, потому что он больше тянется к обороне и в атаку неохотно идет, но играет очень хорошо.

0
1     [Материал]
Ну не знаю признаться честно я не видел часто его игры . Возможно он крут .

2
3     [Материал]
Я за Реалом не особо слежу, но то, что видел из его игры, то непонятно за что такие деньги. Игра не очень уверенная, обрезы, порой даже привозы. У нас и без него с этими задачами отлично справляются. Реал просто прогадал с покупкой вот и пытаются отбить деньги тем, что ЭТО ЖЕ ИГРОК САМОГО РЕАЛА!!! Ну это, конечно же, на мой взгляд.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]