Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Мэтью Райан - реальная цель, или...
15.01.2015 08:43:50

Мэтью Райан - реальная цель, или...



Голкипер №1 сборной Австралии и бельгийского клуба “Брюгге” находится под пристальным вниманием со стороны “Ливерпуля” и вполне может быть приобретен в летнее трансферное окно, что подтвердили Крис Бескомб, Энди Хантер и Доминик Кинг. Мэтью Райан выступает в чемпионате Бельгии второй сезон и его имя уже связывают с переходом в “Ливерпуль”.

И хотя конечно после одного или даже двух сезонов проведенных в чемпионате Бельгии трудно говорить о достаточном опыте игрока Тем не менее, 22-летний голкипер может занести себе в актив 3 выступления за национальную сборную Австралии на Чемпионате Мира, прошедшем летом прошлого года. А так же и выступление на Кубке Азии, где он находится в настоящее время вместе со своей национальной командой и находится под тщательным наблюдением со стороны скаутов “Ливерпуля”. Так же его послужной список может пополнить, награда “Голкипер года в Бельгии”, которую он получил после своего дебютного сезона в Европе.

После того, как в конце сезона его мечты о переходе в “Мадридский Реал” так и остались мечтами, в Ноябре этого года Райан продлил свое пребывание в Бельгии подписав новый 4-летний контракт со своим клубом. Выступление в Лиге Европы для его клуба можно уже назвать успешным, так как команде удалось пробиться в весеннюю часть этого турнира, где они встретятся с датским “Ольборгом”. Светлое будущее нынешнего первого голкипера “Ливерпуля” Симона Миньоле, выглядит весьма призрачно и многие ставят под вопрос его высокий уровень мастерства, для многих кажется явным, что клубу необходимо усиливать глубину состава и конкуренцию на вратарской позиции. Ливерпуль так же связывают с возможными трансферами бразильского голкипера “Фиорентины” Нето и чешского, выступающего за “ Челси” Петра Чеха, которые рассматриваются, как кандидаты способные решить нынешние проблемы “Ливерпуля” на вратарской позиции. И хотя Миньоле снова занял место первого голкипера, после небольшого отпуска полученного от Брендана Роджерса, все же звание для него первого номера выглядит весьма сомнительным и вряд ли может рассматриваться в длительной перспективе.



Определенно, что для дальнейшего успеха “Ливерпулю” необходим новый голкипер, который будет хорош не только в игре на линии, но так же он должен быть представительным и хозяином штрафной площади, обладать лидерскими качествами, уметь правильно выбирать позицию, быть всегда на чеку и сохранять концентрацию, играть хорошо в воздухе, уметь общаться с защитой и правильно выстраивать ее, чем к сожалению на сегодняшний день не может похвастаться Симон Миньоле. И хотя Мэтью Райан не обладает огромным ростом (181см), обычно свойственным голкиперам, возможно кого-то из поклонников "красных" он заинтересует.

Знакомство с ним можно начать с видео ролика, в котором сделана нарезка из его выступлений на кубке Азии и в Лиге Европы. Вы можете просмотреть ролик и высказать свое мнение о том, что он мог бы предложить клубу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2523 | Теги: Райан | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
0
8     [Материал]
А удар игрока Сандерленда Джонсона в перекладину, когда Симон от мяча уворачивался??? Вот и трусливый кролик. После этого момента с нетерпением жду возвращения Брэда.

4     [Материал]
С Ливерпулем можно сейчас как минимум 100 вратарей связать.
Меня волнует больше то, почему Бро за его неудачные трансферы не указывают на дверь? Похоронил бюджет небольшого государства за несколько сезонов, а ему и дальше деньги дают. Ведь все его трансферы сплошные провалы. неужели Генри не жалко надеюсь честно заработанные деньги?
Реально хочу нового хозяина, который будет разбираться в футболе и хоть иногда говорить свое громкое Я.

5     [Материал]
Неужели вы до сих пор не поняли что он не один делает трансферы ? Трансферный комитет ДЕЛАЕТ  покупки  и продажи .Самое лёгкое винить во всём одного человека .

6     [Материал]
Лично не понимаю и не принимаю "подкинутую теорию"  о том, что мол Роджерс не при делах.
То годами невозможно узнать кто вообще стоит во главе службы скаутов клуба, а тут практически на блюдечке выкладывается информация ...
Ну опять же - каждому своё.

В любом случае за команду отвечает тренер, за тех игроков кто приходит или уходит.

7     [Материал]
Для прессы и болельщиков конечно козлом отпущения будет всегда тренер . При всём уважении к Роджерсу он не так авторитетен что бы нести на себе трансферную политику клуба , я ни поверю в то что Брендану дали полномочия на это . Понимаете Роджерс не Ван Гааль к примеру который может потребовать за счёт своего авторитета продать или купить ему игрока  , а вот руководству как раз таки выгоден такой вот тренер по типу Роджерса на которого спускают всех собак , а они сидят потирают руки . Как объяснить то что многим игрокам тренер даже не дал себя проявить ? Это всё к тому что такие игроки как Ассаиди и Луис Альберто ему не нужны были , а именно навязали ему . В чём была выгода для Роджерса к примеру продажи Рейны ? Снова же выгода только для руководства , сокращение  зарплаты в  клубе . Я могу винить Роджерса в построение тактики , за замены , за то что он часто ставит не тех людей которых я хотел бы видеть в основе , но простите я не буду винить его во всех проблемах клуба . Клуб это не только тренер , там очень много персонала которые отвечают за всё . Я приведу примеры которые откроют суть моих слов , Брендан хотел Демпси , Сургидсона , Мхитаряна , Ериксона , Вилиана , Салаха  и многих не плохих игроков , но как я знаю не одного из этих игроков не подписали . Многие скажут что он купил Аллена и Борини и это правда ! Когда он пришёл ему нужны были игроки и он привёл тех с кем работал .  Может я и не прав время покажет .

9     [Материал]
Нет не понял. Если он ни причем, зачем тогда вообще такая тряпка нам нужна?
Типа покупайте мне любого, мое дело тренировать?
Да где это видано?!
У нас клуб стрелочников, причем стрелы идут по кругу.

10     [Материал]
Он может хотеть кого угодно , но не факт что ему купят тех игроков которых он хочет . Проблема глубже , и смена тренера как многие мечтают не решит проблему , если не уладить все проблемы в клубе в целом . Вы правду верите что Роджерс мечтал днём и ночью подписать Ламберта ? Я лично в этом сильно сомневаюсь .

11     [Материал]
Учитывая что он кипятком ссыт по Аллену, на все 100% уверен что Ламберт его Бог

3     [Материал]
да видно сразу, парень уверенный!! Все же лучше будет Брэда Джонса!!! Надеюсь его подпишут!!!

2     [Материал]
По нарезке видно как минимум одно преимущество перед Миньоле! Парень очень уверен в себе.

0
1     [Материал]
Ни разу его в деле не видел. Судя по нарезке на ленточке и на выходах играет уверено. НО. Такую нарезку можно и Симону сделать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]