Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новая роль Инглторпа
13.08.2014 12:39:28

Новая роль Инглторпа



ФК "Ливерпуль" сегодня объявил, что Алекс Инглторп назначен на новую должность директора академии.

Весьма уважаемый тренер приехал из лагеря соперников по Премьер-лиге "Тоттенхэма" в ноябре 2012 года и работал с U-21 командой до конца 2013-14 сезона.

Инглторп будет отвечать за воспитание и подготовку новых талантов, а чем клуб уже успел преуспеть за последние годы. Академия должна продолжать выпускать талантливых игроков с правильным моральным и профессиональным отношением к игре.

Его функции будут включать в себя обучение стилю игры, который проповедует главная команда, подготовку молодых футболистов к выступлениям на высшем уровне, а также многие технические и тактические аспекты.

Главный исполнительный директор "Ливерпуля" Иан Эйр прокомментировал:

"Академия "Ливерпуля" известна во всем мире подготовкой лучших футбольных талантов за последние два десятилетия".

"Эта новая структура поможет нам развить успех, достигнутый на сей момент".

"Мы не только будем продолжать готовить прекрасных игроков, поддерживающих традиции и клубные ценности, мы хотим гарантировать, что они получат самые лучшие условия и возможность работать с высококлассным тренерским штабом и обслуживающим персоналом".


Тренер Майкл Бил, который работал бок о бок с Инглторпом в прошлом сезоне, возьмет на себя ответственность за U-21 команду в сезоне 2014-15.

Проведя 10 лет в " Челси", в роли ответственного за развитие молодежи, и тренера команды U-14, Бил присоединился к Академии "Красных" в сентябре 2012 года в качестве старшего тренера групп до 15 и до 16 лет. Он также возглавлял команду U-16.

Новым лицом в "Киркби" этим летом станет Ник Маршалл, который присоединяется к клубу, как руководитель футбольных операций Академии.

Маршалл будет работать в тесном сотрудничестве с персоналом, для того, чтобы получить необходимую поддержку для достижения уровня мирового класса тренинга. Он также будет отвечать за реализацию плана "Elite Player Performance" в тесном сотрудничестве со скаутской службой.

Он обладает обширным опытом, владея тренерской лицензией уровня UEFA Pro, и ранее работал в "Барнсли", "Лидс Юнайтед", "Ноттингем Форест" и футбольной ассоциации.

Эндрю Пауэлсленд станет новым руководителем бизнеса академии, с целью, чтобы академия работала эффективно с точки зрения операционных перспектив.

Он будет отвечать за молодежную инфраструктуру и хозяйство, его роль предполагает координацию вспомогательных услуг, таких, как социальное обеспечение, образование, человеческие ресурсы и управление. Имея внушительный опыт в спортивном хозяйстве, он присоединяется к клубу из "London South Bank University".

И наконец, Пепийн Лииндерс был назначен в качестве нового тренера U-16, перейдя в "Ливерпуль" из "Порту". Ранее он работал в "ПСВ Эйндховен".

Бывший нападающий академии Майкл Йейтс возвращается на должность тренера U6-U9 команд.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1438 | Теги: Инглторп | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Очень хочется верить, что он сможет готовить молодых игроков для основного состава сразу, и не придется ждать их возвращения через 15 лет!
Удачи!

1     [Материал]
Добро пожаловать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]