Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Новая надежда для "Ливерпуля"
24.08.2010 18:45:31

Новая надежда для "Ливерпуля"

По словам Харриса [председатель инвестиционного банка Seymour Pierce и посредник, помогающий в покупках клубов - ред.] в данный момент рассматривается предложение о покупке ФК "Ливерпуль" за сумму, находящуюся в пределах £400-£500 миллионов.

Поиском замены нынешним владельцам "Ливерпуль" привлекает внимание всего мира. Несколько возможных претендентов вышли из этой гонки, но для клуба появилась новая надежда в виде некой ранее не упоминавшейся в прессе стороны.

Харрис, который приложил руку к продаже "Астон Виллы", "Вест Хэма" и "Манчестер Сити", сказал, что уже была осуществлена проверка финансового состояния.

"Потенциальный покупатель, которого мы представляем, уже прошел проверку финансового состояния. Огромный пласт работы уже проделан".

"Он не имеет отношения ни к одному из ранее упоминавшихся в прессе претендентов".

"Я не думаю, что сделка будет заключена до конца этого трансферного периода. Однако приближается октябрь, месяц, когда должен быть оплачен долг клуба. Таким образом, продажа может быть осуществлена до октября, но в том состоянии, в котором находится процесс на данный момент, ничто нельзя предугадать".

В прошлом месяце из числа возможных покупателей исключил себя Кенни Хуанг. Еще ранее сирийский бизнесмен Яхья Кирди. Оба привлекли к себе большое внимание общественности.

Харрис отметил, что опыт научил его тому, что те, кто выносит на публику вопросы, по которым еще не было достигнуто соглашения, редко достигают цели.

"Вовлечение китайского правительства выглядело как немного нереальное обстоятельство. При любой продаже, когда люди принимают решение придать гласности свои намерения, следует подумать о том, насколько они серьезны".

"Если имя потенциального покупателя всплывает до момента заключения сделки, то она может не произойти вообще. Примером может служить покупка Абрамовичем "Челси". Моя фирма также курировала это процесс, и мы узнали имя покупателя только в четверг, а сделка была завершена в последующий вторник".

Гонки Формула 2 - новости, турнирные таблицы, биографии пилотов, история, итоги гонок, и многое другое.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3535 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 391 2 »
39     [Материал]
Да любому манку дай пару лимонов и он переедет жить в Йоркшир...)))) Он за бабки будет старацца по полной. Очень надеюсь, что покупатель - Настоящий поклонник Клуба.

37     [Материал]
Утка наверно . Он манк до мозга костей , зачем ему выступать посредником по покупке гранда -Ливерпуль ?За солидный бонус в надцать лямов , так клуб выставлен на продажу и у него совсем другая ситуация , когда он смог поспособствовать в выше перечисленных и если не ошибаюсь -Челси , Абрамович один из первых был и никто не знал как это выльется на манках .
Он возглавляет Красных рыцарей .

36     [Материал]
Ну раз до конца "окна" не успеем, хотя бы до октября клуб продать...

32     [Материал]
надеюсь всё будет ОК)))))) ;)

31     [Материал]
Да хоть кто нибудь бы купил. Эти два америкоса уже натворили дел. :o

29     [Материал]
прям как по классике жанра кинематографа: если главный злодей не виден и не известен, тем он страшнее и злее кажется. так и здесь. никто не видел его и не слышал (если таковой вообще существует), но приписать многомиллиардное состояние уже успели.

27     [Материал]
Скажите, а у нас есть выбор????
Жду нового владельца. ЛЮБОГО!!!!
А там посмотрим...

28     [Материал]
выбор есть всегда.все зависит от инвестиций владельца.

33     [Материал]
У нас есть выбор? Ну так назовите варианты. Только реальные, а не про Барона Мюнхгаузена.

30     [Материал]
как говорил барон мюнхаузен: "из любой ситуации есть как минимум два выхода, даже если Вы оказались в желудке у кита."

34     [Материал]
Мюнхгаузену было легче. Он был в желудке. А мы в самой, что ни на есть .опе...

38     [Материал]
значит, мы совсем близко к выходу...

22     [Материал]
Новый владелец, думаю, будет как глоток свежего воздуха. Хотя кто их знает, этих владельцев. У каждого своё на уме. Тут он обещает финансовую стабильность и все такое, а потом нещадно уничтожает клуб, как и наши нынешние двое болванов. Так что остается надеяться на лучшее. И кто бы ты ни был загадочный покупатель, прошу тебя, не повтори ошибок Х и Ж.

21     [Материал]
Мне кажется Ливерпулю лучше будет, если их купят, тк нынешнии владельцы клуба "топят" клуб, но эт сугубо моё мнение))))) Пусть все решит Господь!!)))

20     [Материал]
Тут мне позвонил один знакомый и говорит на полном серьёзе - а что Алишеров так любит футбол?
Почему ты спрашиваешь?
Потом узнаешь..Это будет бомба...
Короче все сейчас будут делать свои прогнозы,слухи слухов..но ведь действительно,ясно одно - нормальный покупатель не будет себя афишировать,и Харрис прав.

19     [Материал]
Короче всё ясно,что ничего не ясно... 14

18     [Материал]
Выглядит как очередная утка.

Этих дурачков выгнать из Ливерпуля ой как непросто, а деньги то нужны, теперь все поняли что это не отголворки предыдужего тренера, а реальность.


14     [Материал]
хотелось бы чтоб DIC вернулись к идеи покупки Ливерпуля

13     [Материал]
утка не утка, а долги платить надо. И если не эта добрая утка купит клуб, купит другая. надеюсь станет лучше

12     [Материал]
Не обольщайтесь так. Этот человек - манк.
Он стоял за идеей Красных рыцарей для МЮ.
Это утка чистой воды.
Вот http://www.thisislondon.co.uk/standard-sport/interviews/article-23870350-keith-harris-selling-a-club-for-pound-500m-is-a-tricky-business. do

11     [Материал]
Эта новость, пусть и запутанная, но мне она, как глоток воздуха.

10     [Материал]
Знаешь, деньги портят!!!!!! По тихой но все равно! Командная игра пропадет. Будет каждый год всяких Месси Роналду брать! Расклеемся!!!!! На Реал посмотрите! Каждый год огроммные суммы а уже пару лет ничего! Нам нужен ум а не бабки!

15     [Материал]
В этом я согласен) B)

17     [Материал]
опять согласен,но может быть все и по другому,Барса по идее тоже башлики но они деньги просто так не тратят ,они покупают тех кто им нужен на позиции

35     [Материал]
Пару лет-это все таки не 20 лет...А отказываться от денег-это напоминает басню про лисицу и виноград... :D

9     [Материал]
Надеюсь это Гейтс :p

23     [Материал]
От одних американцев к другим?
Смысл?

7     [Материал]
А я мешка с деньгами как Челси и Манси не хочу!!! 1. Стадион! 2. Стабильного (а не бешенного!) финансирования! 3. Психолога

8     [Материал]
Но у нас есть история, а у них нет.Разница есть?

16     [Материал]
ну я тоже за это,но посмотри на Челси клуб показывает стабильную игру на протяжении 5 лет,и они тратят деньги с умом хотя и башлики

24     [Материал]
С умом ?)))) ...."За пять лет Роман Абрамович потратил на футбольный клуб "Челси" более 700 млн фунтов стерлингов. Это рекордные инвестиции в один спортивный клуб, говорят эксперты."....видимо ты не в теме ))). А то что зарплаты у игроков Челси в два раза выше чем у игроков Ливерпуля ?....видимо тоже ...

26     [Материал]
В целом я согласен что Абрамович много денег вбухал ,Ну они не скупают всех подряд как МС и Реал,эти деньги не все были потрачены,долги,зарплата игроков,разные премии и так далее,в этом году у Челси не будет не каких призов за гол итд

25     [Материал]
2.3 - согласен . А вот вопрос - лично вам что даёт новый стадион ?)))...просто любопытно . Увеличение стадиона на 15 тыс болел( а новый примерно на столько и увеличится ) отобьёт вложения в него ( при полной заполняемости ) лет этак через шесть ( в лучшем случае ) ...так в чём прикол ( если вы НЕ житель Ливерпуля ?)))

6     [Материал]
для Ливерпуля

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]