Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Норвич Сити" - "Ливерпуль". Превью матча.
23.01.2016 08:00:07

"Норвич Сити" - "Ливерпуль". Превью матча.



НОВОСТИ КОМАНД:

Форвард Стивен Нейсмит может совершить дебют за "Норвич" после перехода из Эвертона в начале недели.

Последние подписания Иво Пинто и Тимм Клозе могут также быть вовлечены в игру, но Гэри О'Нил дисквалифицирован и Андре Уиздом не имеет права играть против своего родного клуба.

Полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана под сомнением с мышечной проблемой, пока Даниэль Старридж, как обычно, травмирован.

Защитник Джон Флэнаган может быть использован тренером после возвращения от 18-месячного отсутствия из-за травмы колена.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА:

Стив Уилсон: "Норвич сделал хороший бизнес на этой неделе, купив защитника сборной Швейцарии Тимма Клозе из "Вольфсбурга" и Стивена Нейсмита из "Эвертона".

"Команда Алекса Нила довольно удачно выступает дома, взяв 11 очков от пяти последних игр на "Кэрроу Роуд", в то время, как им досталось только три очка в последних восьми матчах на выезде".

Фанаты "Ливерпуля", едут в Восточную Англию - и остается только пожелать им удачи и везения, чтобы попасть туда вовремя, из-за раннего начала матча. А ещё хочу напомнить, что в последний раз, когда они совершали такую поездку, победа со счетом 3-2 оставила их с отрывом на пять очков в верхней части таблицы, за три игры до окончания сезона.

"Там и закончилась их беспроигрышная серия. Через неделю они рухнут в игре против "Челси."


Твиттер: @stevewilson1967


ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРЫ:

Тренер "Норвича" Алекс Нил: "Юрген Клопп поставил свой собственный стиль игры в "Ливерпуле". Они пытаются найти свои лучшие варианты игры".

"Они стали более прямолинейными, и они играют на уровень выше в поле. Эта игра отличается от той, что команда показывала на старте сезона".

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп: "Январское окно не самое лучшее для бизнеса, и если вы находитесь под давлением, то все думают, как бы содрать с вас цену покруче, вплоть до того, что хочется подумать, что там у кого-то мозги съехали набекрень".

"Даже если купить нового игрока, сейчас у нас есть день до следующей игры четыре дня до следующей, поэтому это не идеальный момент".

"Мы должны следить за рынком, думать о том, что имеет смысл для нас сейчас, а что можно отложить до лета".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Красные", кажется, играют лучше на выезде при Юргене Клоппе, но слишком многие из их игроков странным образом исчезают под родной крышей.

У "Норвича" результаты нестабильные, их неудачи на выезде продолжаются, "Борнмуту" они проиграли без шансов, но у них остаются шансы на домашние игры, что является ключом к их надежде на продолжение выступлений в высшей лиге в следующем сезоне, и они будут стремиться что-то получить от следующей игры.

Прогноз результата: Марк Лоуренсон 1:1, Айс Кьюб и Кевин Харт (звёзды новой комедии "Ride Along 2") - 0:2




ФАКТЫ О МАТЧЕ:

Встречи соперников:


* "Норвич" проиграл девять из последних 11 встреч Лиги против "Ливерпуля", сыграв вничью два других.

* "Ливерпуль" забил 22 гола в последних шести играх Премьер-лиги против "Норвича", причем 12 (!!!) из них забил Луис Суарес.

"НОРВИЧ":

- "Канарейки" будут стараться избежать третьего подряд поражения в чемпионате.

- Но они не проигрывали в последних пяти домашних матчах Лиги (В3, Н2) и победили в последних двух.

- "Норвич" пропускал по три гола в каждом из последних трех матчей во всех турнирах. Только "Ньюкасл" и "Сандерленд" пропускают больше, чем "канарейки", у которых 38 пропущенных голов в этом сезоне Премьер-Лиги.

- "Норвич" пропустил в Лиге больше всех (14 голов) после навесов в Премьер-лиге в этом сезоне.

- "Канарейки" имеют точно такие же показатели после 22 игр, как и в в 2013-14, когда они были понижены в классе (В6, Н5, П11).

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- "Ливерпуль" будет бороться за свою первую победу в Лиге в 2016 году (Н1, П2).

- "Красные" забили всего один гол в последних четырех выездных матчах в Лиге, проиграв три из этих встреч.

- Юрген Клопп заработал 19 очков в первых 15 матчах "Ливерпуля" в качестве менеджера - столько же, как и Брендан Роджерс в своих первых 15 матчах.

- Только "Астон Вилла" (10.2%) имеют меньший процент реализации ударов в Премьер-лиге в этом сезоне, чем "Ливерпуль" (10.3%).

- С момента подписания за "Ливерпуль" в январе 2013 года, Дэниел Старридж сыграл всего 60 из 116 игр Премьер-лиги за клуб.

Вердикт супер-компьютера САМ:

- Наиболее вероятный счет: 1-1

- Вероятность ничьей: 26%

- Вероятность победы хозяев: 30%

- Вероятность победы гостей: 44%

SAM (Sports Analytics Machine) - это супер-компьютер, созданный профессором Ианом Макхейлом в университете Салфорда, который используется, чтобы предсказать исход футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2204 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Надеюсь посмотреть на качественный футбол в исполнении Ливерпуля!

2     [Материал]
Сколько замечаю, когда до игры тут пишут что то типа 3-0 4-1. И в итоге проигрываем. Так что лучше давайте не прибегать к этому голословию.

1     [Материал]
Что толку коментировать и рассуждать до игры . Сколько раз в этом сезоне было ярких коментариев до матча , а на выходе имели не суразную игру и отсутствие нужного результата .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]