Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Норвич" - "Ливерпуль" - 0:1. Вердикт Клоппа
16.02.2020 06:05:14

"Норвич" - "Ливерпуль" - 0:1. Вердикт Клоппа

"Красные" оторвались на 25 очков от преследователей в Премьер-лиге, благодаря выходу Садио Мане со скамейки запасных. 

Нападающему было предоставлено лишь полчаса игры на "Кэрроу-роуд" и именно он забил единственный гол через 18 минут после появления на поле, позволив "Красным" укрепить лидерство на вершине турнирной таблицы. 

Продолжайте читать резюме пресс-конференции Клоппа после матча: 

О том, как повлиял на игру Мане...

Несомненно, здорово помогает, когда у вас есть настолько качественные игроки на скамейке. Конечно, Садио мог выйти и в старте сегодня, но на самом деле я хотел обеспечить наиболее безопасное решение на вторник. Я не хочу думать о вымышленных проблемах, но всё же, когда два таких игрока как Садио и Фабиньо вернулись после травм, не следует рассчитывать, что они смогут сыграть две игры. Лучше не рисковать, посчитав, что они обязаны играть; Могут, да, если нужно, но нужно ли? И качество других парней слишком велико, чтобы вы кого-то проталкивали в состав без особой потребности. Для Садио сегодня было идеальным вариантом получить несколько минут. Похоже, он был готов, да.

О том, что не получалось у "Ливерпуля" в первом тайме ...

Легко говорить о ветре и подобных вещах, но на поле ребятам приходится иметь с этим дело. Мы сделали, конечно, две, три или четыре длинных подачи слишком неуместными. Формирование не было подготовлено к этому, поэтому не было на месте игроков, готовых ко второму мячу и тому подобное. Мы явно не воспользовались тем, что можем доставлять мяч вперед сквозь узкие пространства. Даже учитывая ветер, это всё равно было бы правильно. Выбор позиции также был не совсем таким, каким оно должен был быть. Например, совершенно очевидно, что позиция Трента в первой половине была слишком часто глубокой и широкой, а не широкой и высокой, что мы изменили, создав специфическое построение с защитой 4-4-2. На Кэнтвелла довольно сильно повлияла плотная персональная опека. Таким образом, это сразу же дало много различных вариантов.

Очевидно, что наша полузащита иногда была не готова к длинным пасам наших центральных защитников и просто не успевала подняться достаточно рано или достаточно быстро, поэтому мы не выигрывали вторые мячи и все такое... Нужно было приспособиться к обстоятельствам и через 45 минут мы сделали это. В перерыве мы проинструктировали игроков, что позволило улучшить игру - она стала явно лучше во второй половине. У нас появилось очень много ситуаций, когда удавалось вернуть мяч, благодаря прессингу, и мы забили прекрасный гол. Вот и все.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 763 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]