Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ньюкасл" не будет платить больше
22.08.2012 10:19:35

"Ньюкасл" не будет платить больше



The Telegraph сообщает о том, что Энди Кэрролл отчаянно рвется вернуться туда, где был одним из лучших центрфорвардов страны. В свою очередь, "Ньюкасл Юнайтед" с радостью принял бы спортсмена назад.

Владелец "Сорок", Майк Эшли, призвал "Ливерпуль" признать, что 35 миллионов фунтов стерлингов, выплаченные "Красными" за трансфер англичанина, это цена, значительно превышающая его действительную стоимость. "Ньюкасл" готов выплатить за Кэрролла 12 миллионов фунтов, что более соответствует реальности.

Изначально "Сороки" хотели арендовать своего бывшего нападающего с правом последующего выкупа, но если "Ливерпуль" готов возобновить переговоры, то клуб единовременно выплатит 12 миллионов фунтов стерлингов.

Так как Брендан Роджерс желал бы как можно скорее решить вопрос о будущем Кэрролла, то у мерсисайдцев остается достаточно времени для того, чтобы найти замену Энди.

Сам Энди Кэрролл уже был предупрежден о том, что не будет приоритетным выбором для нового босса "Ливерпуля" и не соответствует стилю, который предпочитает североирландец в игре.

Помимо "Ньюкасла" с предложением по покупке Кэрролла выступил лишь один клуб - "Вест Хэм Юнайтед". Однако англичанин отказался от подобной перспективы.

Теперь Роджерс находится в ситуации, когда он может либо принять то, что есть, либо найти плюсы при плохих обстоятельствах, а "Ньюкасл" заявляет о том, что не намерен поднимать ставки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: The Telegraph

Категория: Трансферы | Просмотров: 2647 | Теги: Ньюкасл Юнайтед, Трансферы, Энди Кэрролл | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
38     [Материал]
Никакого трансфера не будет НЬЮКАСЛ совсем обнаглел если учесть тот факт что уже давно сватают его к сорокам то есть один вариант в обмен на Сиссе и Кабай только так я думаю

33     [Материал]
не знаю как вы но меня стиль брендана , злит да нам нах не нужен тренер который как Кэрролл игрока в составе место не может найти .

30     [Материал]
Эта заметка сделала мой день, точнее вечер: давно я так громко не ржал :)))))

29     [Материал]
Ну да если его продадут.с кем мы будем впереди играть?А травма не дай бог,или дисквалификация???а если по ходу матча надо схему изменить?Купили бы ему замену.тогда еще понятно.а так..Причем когда игрок освоился и вроде как заиграл..
Кстати не кто не замечал такого факта,что без Керрола часто в штрафную идут навесы!-На кого на Борини.или на Суареса??Но как только выходит Энди игра начинается вестись низом..логика то где?
В общем продали пол команды,еще не знамо сколько продадим..

28     [Материал]
Я уже смирился с тем что Энди продадут, и я даже не против такого поворота событий, ну и конечно же не за.
За 10 млн или 20 млн, без разниц, только в том случае если найдут замену, только есть два "НО"

В другом любом клубе он будет клепать как в НЮ, я даже в этом не сомневаюсь, и будем немножечко жалеть, особенно если его замена также не проявит себя, терпения у наших нет.
Второе, это то что и нам-то самим необходим еще один форвард, даже при наличии Энди, на скамейке такой форвард не помешает, сезон длинный, "промахи" Суареса, пока что тоже "непонятный" Борини, не дай бог травмы, всякое бывает. У других клубов, по 3-4 форварда, у нас с учетом продажи Энди, останутся двое, этого мало.

И очень огорчает то что тренер не дав шанс и не посмотрев на него как следует, списывает молодого и перспективного форварда, когда шлак в лице Коула, продолжает обитать в клубе, но понятно что с Коулом все запущено, он то в отличии Энди никому не нужен, а Энди с радостью заберут, особенно за 12 млн, но цена меня как-то особо не заботит, главное найти замену в кротчайшие сроки, лично считаю, что можно обратить внимание на Кевина Гамейро.

34     [Материал]
не надо забывать что у любимой Роджерсом Испании на чемпионате все форварды сидели на скамейке. так можно ожидать что угодно :)

36     [Материал]
а у нас сборную Англии Роджерс формирует??? простите не знала

37     [Материал]
я написал что-то про сборную Англии?

18     [Материал]
Владелец Ньюкасла считает, что 35 млн - много за такого игрока, так какого черта они нам сбагрили его за такую цену? А теперь решили навариться на Ливерпуле, да еще и поглумиться, как Шахтер с Чигринским над Барсой.
Я думаю трагедией не станет его присутствие в команде.

32     [Материал]
трагедией может стать для него отсутствие игровой практики...для Кэрролла имею в виду...
никто не вынуждал Ливерпуль покупать, купили же сами, а Ньюкасл предлагает столько, сколько может или хочет, опять-таки хозяин-барин...

а вообще...долгое время терпеть не могла этого игрока еще в Ньюкасле...раздраал всем, манерой игры, поведением всем... столкнулась с ним на Евро, где он был в сборной, оказался очень милым парнем...восприятие поменялось полностью...

и сейчас офигенно жаль, простите за выражение...видеть, как счастлив он был попасть в сборную, играть на Евро, весь светился, если не продадут и сядет в запас, будет жутко жаль... не думаю, что запасника опять вызовут в сборную без игровой практики или с минимальной....

надеюсь, все решится и в его пользу тоже...

извините за лирику...

16     [Материал]
этоже бесполезное бревно стокой игрой нам дорога в пердив
Ответ: Прощайте
KingKenny

12     [Материал]
народ вам реально нравиться игра кэррола?

13     [Материал]
обожаю! хочу его видеть в старте

14     [Материал]
Да. И очень.

15     [Материал]
реально :o

19     [Материал]
Очень нравиться! Есть конечно некоторые минусы в его игре, но он ещё может прибавлять и прибавлять. На много лучше Борини, при любой тактической схеме. А сколько мы заплатили за него уже не имеет ни какого значения.

23     [Материал]
А что там может нравиться?

25     [Материал]
Ну пример с Евро 12, один из самых красивых голов для меня забил Кэррол. У него пушечный удар с левой, он даёт физическую мощь нашей команде, при чём не только в нападение, но и в центре и в защите. Да вообще Андрюха нормальный пацан, для 01

27     [Материал]
Точно! Гол-красавец!

35     [Материал]
А мне он кажется нападающим очень среднего класса.Техника работы с мячом слабая. Резкости и скорости маловато.Его игра это прошлый век.Современный центрнап должен быть более разносторонним.

26     [Материал]
Да, реально нравится. Очень сильный игрок, по-моему. И есть все предпосылки, что будет играть еще лучше.

9     [Материал]
Я как бы давно смирился с тем, что он уйдет этим летом, но после заявлений Роджерса и руководства о том, что Кэррол точно останется в клубе, это ситуация выглядит любопытной.

Я понимаю, что есть вероятность, что Бака не устраивает, что Энди на каждую тренировку приходит синей. Что он не подходит тренеру.

Но думаю, что дело в том, что обломившись с арендой нужных ему игроков, Роджерс теперь вынужден покупать. (Джонсона и Старриджа, о них сейчас говорят).
А денег не имеется.

Я прекрасно представляю, что существует множество причин его продажи. Мне, в принципе, будет все равно продадут его или оставят, если его смогут нормально заменить и команда будет давать результат.
Может реально Энди во всем виноват, и Роджерс это докажет.

Просто будет крайне обидно, если сейчас его продадут неважно кому (продажа сорокам будет полным цирком), а наш новый строитель не проработает до конца сезона. Я не хочу этого, но с нашими владельцами все возможно.

Я спокойно восприму продажу Кэррола, но мне кажется, что если она случится, то скоро этот трансфер нам отрыгнется.

10     [Материал]
на каждую тренировку синий? да ладно

11     [Материал]
Наташ, это я написал "что есть вероятность". Я так не считаю, ессно ;)

22     [Материал]
В ньюкасле он бухал это факт))

24     [Материал]
Не, с этим Энди уже давно завязал.

8     [Материал]
мне вабще без разницы за сколько его продадут хоть вабще подарите лижбы его не было в ливерпуле banned banned banned

17     [Материал]
ахаахахаха! Молодец, от души посмеялся! :D

21     [Материал]
Не хочу его видеть в ливерпуле - это факт, а вто отдавать бесплатно ты и правда насмешил)))

7     [Материал]
Такой талант загробит, ведь стал забивать, а тут ему такое говорят...

6     [Материал]
Скорее бы 1 сентября. Утомили эти скверные слухи на счет ухода Кэрролла и Аггера. Хотя, я так понял, Кэрролл играть по-любому не будет :(

5     [Материал]
Сам Энди Кэрролл уже был предупрежден о том, что не будет приоритетным выбором для нового босса "Ливерпуля" и не соответствует стилю, который предпочитает североирландец в игре

Правильно,зачем нам нужен Кэрролл? Лучше ещё возьмём какого нибудь игрока Суонси с ростом метр с кепкой,который якобы подходит под модель Роджерса.

4     [Материал]
Полагаю что небывалая помпезность и ажиотаж вокруг клуба и команды перед началом многообещающего сезона, многочисленные интервью и бесконечные слухи и размышления - раздуты, дабы показать что в структуре клуба и в самой команде проходят реальные перемены, отвлечь болельщиков от волнующих их вопросов и проблем.
Чем больше перемен или их видимость - тем больше всё остается по старому. И яркий пример тому крупное поражение от "Дроздов"...которым последний раз так попали аж в 1965 году..
Если Роджерс, который старается быть похожим на Шенкли, по крайней мере на словах, и руководство клуба пытаются возродить былое величие клуба - то должны вспомнить....что Билл Шенкли по началу просто присматривался....а уж через пару-тройку сезонов начал реконструкцию команды.
Всё так мутно....и что это за набор слов : - "Теперь Роджерс находится в ситуации, когда он может либо принять то, что есть, либо найти плюсы при плохих обстоятельствах"?

2     [Материал]
...что не будет приоритетным выбором для нового босса "Ливерпуля" и не соответствует стилю, который предпочитает североирландец в игре.
Бро же говорил что Энди входит в его планы. И кому теперь верить?

3     [Материал]
да когда он это говорил? он сразу открестился от Кэрролла, предупредив лишь, что отдадим только за дорого

1     [Материал]
"Ньюкасл" не намерен повышать ставки... %)
Ну так не повышайте. Не получите игрока и всех делов-то...
Что за базар такой непонятный?
Почему, собственно говоря, "Ньюкасл" ведёт переговоры с позиции силы? Это что, привычка уже такая в отношениях с "Ливерпулем"?
Правда, не понимаю я и логики руководства "Ливерпуля". Не нужен вам Керролл, так почему не продали его "Вест Хему"? Заведёте ситуацию в тупик, как в своё время с Маскерано..
Почему интересы клуба - на втором плане? Осталась неделя... Не нужен - продавайте. Нужен - так и скажите твёрдо и окончательно.
Опять всё в последний день в аварийном порядке всё решать будем?

20     [Материал]
Не всё так просто, как ты говоришь. Слишком много ньюансов и деньги атнюдь не маленькие.

31     [Материал]
ну в ВХ сам Кэрролл не захотел (зря все-таки), если я правильно поняла, а если его уже предупредили, что будет полировать лавку, то вряд ли он уже видит себя в Ливерпуле...он хочет туда, где ему подходил стиль...
руководству Ливерпуля совершенно не хочется терять деньги.. что логично...вот и крутят все, каждый тянет на себя одеяло...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]