Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Нищие не могут быть теми, кто выбирает
22.06.2016 09:52:37

Нищие не могут быть теми, кто выбирает



Еще один день, еще один английский игрок связан с переходом на "Энфилд", и на этот раз, это якобы "отличный" вингер "Ньюкасл Юнайтед" Андрос Таунсенд находится на радаре трансферных пожеланий Юргена Клоппа.

По данным The Independent: - "Ливерпуль" присоединился к списку команд Премьер-лиги, рассматривающих сделать предложение по переходу Таунсенда".

Некоторая информация о Таунсенде:

* Правый вингер, который также может сыграть на левом фланге. Текущий контракт истекает в 2021 году. Как сообщается, его зарплата в "Ньюкасле" составляет порядка £ 55K в неделю.

* "Тоттенхэм" и "Ньюкасл": 15 голов и 17 результативных передач (32) в 106 матчах (гол или передача каждые 188 минут). Сборная Англии: 3 гола в 11 матчах.

* Январь 2016 : Легенда "Красных" Стив Никол сказал ESPN:
- "Таунсенд не соответствует высокому уровню. Он где-то около или рядом, или хороший игрок на скамейке запасных".

* Октябрь 2013 : оценка Гарри Реднаппа: "Если вы посмотрите на игру Арьена Роббена, то Таунсенд ближе всего похож на него.Он играет справа, хорошо обводит, работает на команду и не боится часто бить по воротам".

Как правило, я решительно осуждаю перспективы подписания "Ливерпулем" еще одного британского сверхраздутого игрока (Похож на Роббена? Ха-ха...Дайте мне перевести дух!). Тем не менее, за разумную плату трансфер Таунсенда возможно и является одной из немногих достойных целей на трансферном рынке:

* Прекрасный опыт в Премьер-лиге и на международной арене. В среднем забивает голы и раздает голевые передачи каждые две игры.

* Редко травмируется. Пропустил только 6 игр из-за травм на протяжении всей своей карьеры.

* Имеет стремительный темп, в чем "Ливерпуль" отчаянно нуждается особенно на флангах. Кроме того, "красным" не хватает хороших вингеров.

* Ему только 24, так что лучшие годы Таунсенда ещё впереди. Кроме того, если "Ливерпуль" и активирует его пункт выкупа трансфера (£ 10.5 млн) - то это не самый большой трансферный риск в мире.

Это просто вопрос того, чтобы быть реалистичными и управлять собственными ожиданиями. Забудьте про "любовь" к Игуаину, Гетце и Хамшику и им подобным, Таунсенд - как Арнаутович и Сиссоко - вот это реалистичные цели клуба на рынке, и с учетом текущей ситуации "Ливерпуля" (т.е. посредственность в Премьер-лиге и неучастие в европейских турнирах), "Красным" возможно, придется работать с трансферами игроков B-класса этим летом.

Учитывая весьма узкий и ограниченный выбор, я бы предпочел то, чтобы увидеть как "Ливерпуль" станет подписывать лучших игроков, но к сожалению, после того как команда Юргена Клоппа проиграла и потеряла все шансы для получения пропуска в Европу - нищие не могут быть теми, кто выбирает.

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1912 | Теги: Андрос Таунсенд | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1
3     [Материал]
На безрыбье и Таунсенд сойдет. Не думаю что мы сможем сейчас найти лучше, если только Клопп совершит чудо. А уж за 10-11 лямов тем более

1
2     [Материал]
Он обычный фланговый бегунок как наш Айб к примеру. Хотя решения он принимает быстрее Айба, де и дриблингом получше. С одним согласен он подходит под стиль игры Клоппа может носится всю игру вперёд-назад по флангу.

0
1     [Материал]
Сдается мне,что единственное его достоинство-британский паспорт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]