Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нил "Бритва" Раддок: Роджерсу стоит надеяться лишь на чудо
25.09.2015 10:00:39

Нил "Бритва" Раддок: Роджерсу стоит надеяться лишь на чудо



Нил "Бритва" Раддок заявил на BeanBag Sports, что Брендана Роджерса может спасти только чудо, чтобы он остался тренером "Ливерпуля".

The Express сообщает, что Роджерс, является фаворитом букмекеров на то, чтобы стать первым тренером Премьер-лиги, который будет уволен в этом сезоне.

Опираясь на свой собственный опыт в качестве футболиста "Ливерпуля" в 1990-е годы, Раддок заявил, что игроки не имеют морального права использовать продолжающиеся спекуляции в качестве оправдания своей плохой игры - и они должны нести ответственность и принимать огонь на себя наравне с их менеджером.

Он сказал: "Чтобы остаться на посту тренера "ЛФК", я думаю, что Брендан Роджерс нуждается в маленьком чуде. Я играл в подобной ситуации в клубе под руководством Грема Сунесса, и считаю, что команду это ни в коей мере не оправдывает. К ним отдельные вопросы и им следует подумать о своих собственных проблемах".

"На данный момент, я бы обвинял их даже больше, чем тренера. Сейчас, все шишки сыпятся на Роджерса, но некоторые игроки должны получать ещё больше претензий и чувствовать на себе ответственность - чего я как-то не вижу".


Прав ли он?


Игроки, которых Роджерс выставил на игру против "Карлайла" пару дней назад, должно со всей критикой взглянуть на себя и искать ответ, почему они не смогли надлежащим образом выполнять свою работу в течение 120 минут игры.

Они показали низкое исполнительное мастерство, особенно что касается завершающего удара, и по-видимому не смогли адаптироваться к новому построению, предложенному тренером.

Роджерс тренирует команду уже четвертый год, но мы по-прежнему не наблюдаем взаимопонимания между тренером и командой, вследствие чего "Ливерпуль" ни на йоту не продвинулся к успеху по сравнению с дебютными сезонами Роджерса.

Но в целом можно сделать вывод: Игроки приходят иуходят, и конечно же на первый взгляд они заслуживают упрека, однако в целом, картина свидетельствует о том, что львиная доля ответственности должна лежать на плечах именно Роджерса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2160 | Теги: Раддок | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
По моему все игроки стараются, ведут борьбу. Просто менталитет разный, например Коут - сейчас много создаёт, но у меня складывается впечатление, что он переживает за свои результаты, о разговорах о нём в Испании, а Ливерпуль ступенька. Фирмино хочет помочь и пытается играть в футбол, но нету Стиви или Карры которые объяснили - это не проста игра ( работа) -это бой!
Шкртел, Миньоле, Морено, Ингс, Милнер и др. какие к ним могут быть притензии по самоотдаче и желанию, в том числе и Ловрен. Милнер капитан(только придя в клуб), но вопрос не к нему. В любом случае за настрой игроков в первую очередь отвечает тренер. Мне не хватает и думаю Ливерпулю таких как Аггер, Шелви, Маскерано.

7     [Материал]
проблема в том что Роджерс тряпка и лицемер. (п.с. я не оскорбляю и не хочу задеть кого то). Поясню почему я так думаю, что Роджерс тряпка и нет у него яиц. Во первых все слышали отзывы бывших игроков и добавлять нет смысла, а второе у Роджерса нет мужества поступить жестко. За все время что он у руля Ливерпуля я ни разу не слышал о том, что он устроил взбучку игрокам. Да там в крысу выкинул из состава и слова не сказал за что и почему т.п. о чем часто игроки говорили в частности хорошо помнятся слова Аггера по этому поводу, но реально взбучку никому не устроил. Я не помню, что игрок за ужасную игру получил отрицательные характеристики от Роджерса и был бы переведен в дубль, а так же стоит вспомнить ситуацию со Стерлингом. Эта "мега звезда" отказалась переподписывать контракт и что мы видели дальше? Необоснованные похвалы со стороны тренера и регулярная игра в основе.... Ой и не надо что некем было заменить. Всегда можно заменить и перестроить игру, чего не было сделано. Посмотрите на МЮ и в частности Ван Гала что он сделал с Де Хеа. Его все упрекали в том, что он подло поступает с Де Хеа, но по факту он поступил по мужски. Не хочешь играть за команду и переподписывать контракт, так будешь гнить в дубле. Эффект подписание нового контракта. Именно такой тренер нужен Ливерпулю и потому я очень хочу видеть Магата у руля команды или кого то подобного. Да хоть уже Густаво Поейта. Только такие деспоты сейчас команду встряхнут. А на счет лицемера, то всем известно как Роджерс говорит А, а делает Б. А так же как игрок ужасно играет, а получает эпитеты восхитетльный, волнительный, выдающийся и бла бла бла, когда ничтожно слабо играет.

И в заключение Роджес ведет себя как тряпка, потому что не признает своих ошибок и своих слабостей. Он отличный тренер и очень талантливый специалист, но он упертый как осел из сказки про осла и барана/козла, что не уступали дорогу на мосту. Он не прогибается под ситуацию и не подстраивается под команду из-за чего появилось высказывание забивает квадратные колышки в круглые отверстия. А так же не учится на своих ошибках, да и в добавок ко всему ведет себя не по мужски и видит же что не справляется с ситуацией и не может вырулить ситуацию и не может как настоящий мужик признать это. Ладно я не говорю про заявление об увольнении - это было было невероятно сильно и по мужски, но хотя бы как Слуцкий признавал бы свои ошибки и говорил бы как мужик я облажался сегодня и сделал неправильные выводы и подобрал неправильную расстановку и неправильно объяснил команде, что надо делать. А он все мы были выдающимися и показали классную игру, но нам не повезло и в этом духе с использованием синонимов или вообще через матч одно и тоже.... В общем Роджерс должен поступить как мужик и подать заявление об увольнении и в дальнейшем вести себя как мужик и не пытаться быть хорошим. Надеюсь в следующей команде он будет более умным. Как говорил легендарный Брайян Клаф:


Цитата
Отставка – это занятие для премьер-министров и для тех, кого застукали без штанов. Но не для меня.

так бы следовал такому принципу и не ждал пока прогонят. Я думаю это действительно по мужски было бы со стороны Роджерса и мог бы получить работу в Ньюкасле или Вест Хэме этим летом, а сейчас не знаю что будет с Роджерсом, но если его уволят будет справедливо и все что останется пожелать успеха и быть мужиком

4     [Материал]

Цитата
Роджерс тренирует команду уже четвертый год, но мы по-прежнему не наблюдаем взаимопонимания между тренером и командой...
Какое тут взаимодействие , если 2 год подряд покупаем по 7-8 игроков ? Ошибка Роджерса неумение совершать точечные трансферы.
Если нам нужен нападающий -мы покупаем 3 нападающих . Если нам нужен левый защитник мы покупаем  двух почему то правых защитников, если у нас переизбыток центрбэков мы покупаем ещё центрбэков , а старых срочно отдаём в аренду

6     [Материал]
Ну нападающих много не бывает) особенно, если из них все разноплановые, которые дают возможность играть по разному и даже перестраивать всю игру в течение матча. А так то да. Еще зимой нужно было купить 2 игроков как минимум, а лучше трех.

3     [Материал]
Чёто мне такая мысля в голову стрельнула: А может америкосы специально тянут, чтобы подвести нас к такому состоянию, что мы сами будем просить "давайте уже кого угодно, только уберите Роджерса"... Нам и подсунут Монка или Пирса.
Всё больше кажется, что они вряд ли возьмут известного, а значит дорогого тренера. да ещё и Роджерсу нужно 7 млн. отстегнуть...
А по сути статьи: Оно-то так. Игроки не меньше на первый взгляд виноваты. Они же бегают, а не тренер. и они бьют по воротам, а не тренер...  Но тут вопрос в том - кто их заставит бегать и открываться под передачу? кто их заставит оставаться на тренировках и отрабатывать удары? кто им будет давать пинки под зад за каждый срыв атаки и ненужные пасы назад? кто их посадит перед большим экраном включит стоп-кадр последней игры и спросит: вот - игрок с мячом перед штрафной! почему ты стоишь и не открываешься, почему не двигаешься и не растягиваешь оборону, почему не предлагаешь себя? да почему же вы, чёрт вас побери не проводите быструю контратаку. а вместо этого останавливаетесь и помогаете сопернику оттянуться в штрафную? ... Ну элементарные же вещи!!! Кто этого должен требовать, как не тренер?
За четыре года ни хрена команду не научил. Все матчи, как под копирку, что "Вэст Хем", что "Карлайл"... Заползли на чужую половину поля и давай мяч перед штрафной перекидывать. Гандбол какой-то... А то и вообще до маразма доходит: угловой, пас назад, ещё пас назад, пас вратарю, выбивание мяча и потеря...
Какого лешего вы мяч назад отдаёте - ведь в таком случае нужно вытянуть соперника и организовать молниеносную контратаку! Но вы же этого не делаете!!!

2
5     [Материал]
Ну так и будет. Если бы хотели поменять на стоящего, сделали бы летом.

2     [Материал]
Лично у меня последние полгода возникает впечатление, что игроки нашего любимого клуба выходят на поле, как другие на работу - просто отбегать, получить свои бабосы и все. Единицы ( в конце сезона Джеррард, сейчас Ингз, Бентеке, Джан ну и может еще парочка людей ) кто реально старается каждый матч, пыхтит, может не всегда и получается. 
Объяснение данной ситуации я вижу одно - в команде НАПРОЧЬ подорвана здоровая игровая обстановка.  Большинство игроков не понимают за кого биться, кого слушать, РАДИ ЧЕГО играть. Лидеров нет не на поле ( извините меня, но Хендерсоны, Милнеры и Коутиньо - это небо и земля по сравнению со СтивиДжи и Карой ), так и за его пределами. Пока не произойдут всем нам известные перемены, мы и будем наблюдать столь невнятную и пресную игру в исполнении нашего клуба.

1     [Материал]
Верно подмечено. Матч с карлайлом должны были на классе побеждать, тут дело даже не в менеджере, а в игроках. Коуту с таким сбитым прицелом в барселоне только в концовке выходить, чтобы время потянуть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]