Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Миньоле: Никто не должен сомневаться в Салахе
03.09.2017 13:10:44

Миньоле: Никто не должен сомневаться в Салахе

"Никто не должен удивляться той легкости, благодаря которой Мохамед Салах смог быстро адаптироваться в "Ливерпуле" - считает голкипер "красных" Симон Миньоле. 

Египтянин успешно влился в игру за новый клуб, забив три мяча в первых пяти матчах после трансфера из "Ромы". За свою выдающуюся игру Салах был номинирован на звание "лучшего игрока августа", вместе с партнёром по команде Садио Мане.

Но для Миньоле это не стало новостью. Ведь, по его словам, у Мо уже был опыт игры в Англии и он отлично подходит в схему "Ливерпуля":

"Он уже играл в "Челси" и знает что такое Премьер-Лига. Он быстрый игрок и у него очень сильные ноги. Поэтому Мо без проблем может выигрывать единоборства и справляться с физически мощными оппонентами. Никто не сомневался в нём. Он успешно провёл время в "Роме" и вернулся в АПЛ очень уверенным игроком. Мы все надеемся, что он будет продолжать в том же духе и сможет одним эпизодом решать исход матчей."

Команда Юргена Клоппа забила 14 мячей в пяти стартовых матчах сезона, а вклад Салаха и Мане в эти голы был действительно огромным.

Миньоле подчеркнул, что связка действительно имеет важное значение в атаке, однако отметил, что их вклад в оборону был также немалым, затем добавил:

"Салах очень важен для нас, потому что как и у Садио, у него фантастическая скорость. Скорость - это то, что вы не можете натренировать. Команда будет растягивать соперника, чтобы дать пространство скоростным игрокам вбегать в свободные зоны, и это заставляет защитников соперника нервничать." 

"И у них есть эта скорость. Мы можем использовать её не только в атаке, но и в обороне. Они могут быстро оттягиваться назад и помогать нам обороняться, а это также важное качество для вингера."

"Конечно, все хотят забивать голы и создавать голевые шансы, но вы также должны быть частью команды и подстраховывать защиту. Они это делают и мы всегда им за это благодарны".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Master

Источник: http://www.liverpoolfc.com/news/first-team/274107-nobody-doubted-salah-would-succeed-at-lfc

Категория: Интервью | Просмотров: 1661 | Теги: Садио Мане, Мохамед Салах, Симон Миньоле, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Все правильно и хорошо. Только в заголовке фамилию поправьте на Салах.

1     [Материал]
Еще два три таких приобретений и можно штурмовать любые вершины ! Египтянин подошел Ливерпулю , как удобная обувь к стандартной ноге ...... , прошу прощения за подобный каламбур . Та скорость и техническая оснащенность добавили драйва и без того не медленному Ливерпулю ! Надеюсь травмы и другие неприятности , обойдут его стороной !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]