Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Никто другой не сделал подобного
04.08.2018 09:26:51

Никто другой не сделал подобного

"Ливерпуль" выделил 170 миллионов фунтов стерлингов на преобразование своей команды с приобретением Алиссона, Наби Кейта, Фабиньо и Джердана Шакири.

Они могли заключить ещё больше сделок, но руководители "красных" теперь больше сосредоточены на перерасходах, а не на приобретениях. То, как они вели себя на трансферном рынке впечатлило эксперта Данкана Кастла.

- "Очень немногие из клубов Премьер-лиги провели свой бизнес также хорошо как "Ливерпуль", - сказал он в Transfer Window podcast.

- "Они провели активную работу и получили тех игроков, которых они хотели, и много потратили".

- "Это результат правильного предварительного планирования, и это действительно то, что вам нужно делать если вы хотите улучшить команду".

Современный подход к трансферам также получил похвалу от бывшего полузащитника "Красных" Пола Инса, который считает, что болельщики "Ливерпуля" теперь вправе ожидать победы в Премьер-лиге.

Инс сказал Paddy Power: "Я думаю, что болельщики "Ливерпуля" ожидают победы в лиге. Я и сам действительно так думаю. Они ожидают этого с 1990 года, когда в последний раз они праздновали победу. И они были близки к этому пару раз".

"Я многое знаю из жизни в Ливерпуле, и что болельщики клуба здесь чувствуют, что они приближаются к победе в лиге, и они считают что это уже не за горами".

"Они потратили много денег, но им это было нужно. Я говорил в прошлом году, что команды занявшие места ниже "Манчестер Сити" должны будут потратиться чтобы приблизиться к ним в лиге, и "Ливерпуль" именно это и сделал".

"Я помню что Клопп говорил несколько лет назад, что он не верит в это, но, как и все в жизни, в футболе ситуация меняется".

"И Юрген уже не будет заботиться об этом. Его главная цель - борьба с "Сити". Ливерпульские болельщики хотят видеть у себя Святой Грааль, коим является титул Премьер-лиги".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1486 | Теги: Трансферы 2018, Пол Инс, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]