Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Никол: Речь идет о карьере, а не о будущем в "Ливерпуле"
03.11.2016 10:27:57

Никол: Речь идет о карьере, а не о будущем в "Ливерпуле"



Юрген Клопп в среду сообщил печальную новость о том, что Ингс получил травму, и сезон для него завершен. Игрок травмировал правое колено, и выбыл на срок около девяти месяцев, а его проблема требует хирургического вмешательства.

Это еще один ужасающий удар для Ингса, который в октябре прошлого года выбыл до конца сезона из-за проблемы с другим коленом. 24-летний футболист сыграл лишь шесть матчей в Премьер-Лиге с момента его перехода в "Ливерпуль" прошлым летом, и только один из них - под руководством Клоппа.

После этой травмы. возникли вопросы, есть ли у бывшего игрока "Бернли" будущее на "Энфилде", но Стив Никол считает, что Ингсу пока даже не стоит думать о его карьере в "Ливерпуле", поскольку существует угроза карьеры в качестве профессионального футболиста.

54-летний экс-"Красный" объясняет, что здоровые колени очень важны для любого игрока, поэтому Ингсу грозит то, что он вообще не сможет продолжать играть на самом высоком уровне.

Никол сказал ESPN: “Я не уверен, что в этот момент Дэнни Ингс беспокоится о своем будущем в "Ливерпуле". Я думаю, что его больше волнует, есть ли у него будущее в профессиональном футболе вообще".

“Он пропустил большую часть прошлого сезона с травмой левого колена, и теперь он пропустит нынешний сезон из-за травмы правого колена. Для профессионального футболиста нет ничего важнее, чем колени!"

“Тебе приходится работать в таком темпе, что возникает огромная нагрузка на колени, и тот факт, что оба колена не в порядке, и их пришлось оперировать, означает, что сейчас Дэнни Ингсу стоит беспокоится о своей футбольной карьере”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1614 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
очень жаль Ингса. Надеюсь поправится и все у него будет в порядке. Всегда уважал таких старательных игроков как Дэнни. Это большая потеря для Ливерпуля как в плане академии, так и первой команды, которая стала более ограничена в числе нападающих. В проигранном матче Манчестер Сити сильно его не хватало и Вудберн и Эджария не очень убедительно смотрелись в атаке(( а Фернандес сделал свое дело((

3
1     [Материал]
Как же жалко Ингза...

3
2     [Материал]
полностью согласен ....! жалко Ингса!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]