Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Никол: «Ливерпулю» не быть в четверке»
05.04.2010 17:00:53

Никол: «Ливерпулю» не быть в четверке»

Ничья в последнем матче с «Бирмингемом» оставила команду Рафаэля Бенитеса на шестой строчке, однако «Манчестер Сити» опережает «красных» на четыре очка и имеет одну игру в запасе.

Стивен Никол, который сыграл за «Ливерпуль» более 300 матчей и выиграл 14 разнообразных трофеев, считает, что на данный момент «Сити» являются единственными фаворитами за четвертую позицию в Чемпионате.

«Я не думаю, что «Ливерпуль» финиширует четвертым», заявил Никол в интервью goal.com

«Конечно, иной раз игра «Манчестер Сити» оставляет желать лучшего, и если бы не Карлос Тевес, то они не имели бы никаких шансов вообще. Но если Тевес и дальше будет так играть, у «горожан» есть все шансы занять четвертое место»

«К сожалению, в этом сезоне «Ливерпуль» сам не знает, что он хочет. Все очень противоречиво у них», добавил Никол

«Суть в том, что не в одной команде, которая находится выше в турнирной таблице нет столько громких и звездных имен, как у нас. Рейна, Джеррард, Торрес, Каррагер и другие. В том же «Челси» или «МЮ» наберется такое количество известных футболистов?»

В начале сезона «Ливерпуль» рассматривался как один из главных фаворитов на чемпионство, особенно после того, как в прошлой кампании, клуб занял второе место, уступив титул «МЮ».

Однако никто не мог предположить, с какими проблемами столкнется Бенитес по ходу всего сезона. Вылет на групповой стадии Лиги Чемпионов и невыразительные игры во внутреннем первенстве заставили говорить о проблемах, которые испытывает команда.

«Казалось бы, что заклятие чемпионата снято, цепи разорвались и вот-вот должно все случиться. В прошлом сезоне команда играла в свой футбол и в свое удовольствие. И в начале этого сезона все, кто болеет за клуб, вдруг поверили в то, что вот только все и начинается, что команда идет к своим победам. Но этого ничего не произошло, к огромному сожалению», добавил Стивен

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2128 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Он бывший игрок красных и так говорит! Очень жаль :'(

21     [Материал]
А как он должен говорить? Притвориться дурачком и сделать вид, что все в ажуре и дела идут просто блестяще? Так это глупо.
К тому же, уже Карра и Бенаюн во всю говорят, что четвертого места не видать.

19     [Материал]
Это ни он ли лаббирует амирекосов.. Не знаем к лучшему это?.. Ну где потом..... Такими темпами скоро на Энфилде поднимут полосатый!....... :(

18     [Материал]
SS_Great_Eastern согласен! Он мне напоминает "шопоголичку-истеричку" (извиняюсь за такое сравнение). В гардеробе (в команде) у него бардак! Дали денег понабрал платьев! Самое красивое (удачное) это Торрес! А рваное это - Аквилани и не только!

16     [Материал]
Давайте все успокоимся и не будем валить все шишки на Рафу. Да этот сезон нам не удался, конечно в этом есть доля вины Рафы, но не стоит забывать и о таком факторе как травмы игроков, Рафа ведь не виноват что игроки травмируются. Для примера если бы не трамвы Торреса мы бы и забивали больше и чаще. Нужно сохранять спокойствие и надеятся, еще не все потеряно. Если команда возьмет Лигу Европы все по другому запоют в отношении Рафы

17     [Материал]
Kimberly . Да мы все спокойны, только лишь очень и очень досадно. После матча я также искал жертву дабы выплеснуть, нет не злость а досаду - и попросту выматерился от безнадежности и обиды в полном одиночестве.
Соглашусь в том, что ещё не всё потеряно под луной. 01

15     [Материал]
Artemonius ,с тем что не должен он такие слова глаголить! Мы победим всегда!

14     [Материал]
Кстати после плохих матчей выданой командой я в полном порыве чувств тоже ругал Рафу, а сейчас вот вспомнил, ведь Рафа не сидел сложа руки, он бегал, кричал, советовал игрокам, после матчей уходил таким же расстроенным, иногда злым как и они, (конечно не после всех матчей, но ведь было) ведь все это же не было показухой! Это были реальные переживания!
И сейчас многие начали критиковать тренера, когда человеку итак тошно от игры, которую показывает ЕГО команда! Ему же наверняка жаль что мы(ЛИВЕРПУЛЬ) проваливаем сезон! Наверняка ему плохо! Ведь не зря его защищали все вами любимые игроки! Ведь не зря его хотят переманить у нас разные именитые клубы! Надо лишь поддержать человека, помочь ему, если это возможно конечно, а мы... Эх что говорить...

12     [Материал]
А ведь по ходу прошлого сезона многие отзывались о Рафе самым лучшим образом! Хватает того что ни у кого язык не повернулся критиковать Рафаэля. Ну а в этом сезоне он сдал как тренер да?? а ОН ли сдал?! Неужто он все забыл? Как он их готовил? Я имею ввиду игроков. Да не может быть! Просто он сделал несколько опрометчивых ходов и оступился. И не надо его винить во всех смертных грехах. Вот я сейчас послушал You'll never walk alone, и знаете как мне стало хорошо, в эйфории был наверное:)) И знаете какое-то чувство пробудилось во мне, появилось понимание Рафаэля Бенитеса :))) You'll never walk alone!

9     [Материал]
Никол, ты прав 7

8     [Материал]
Конечно мы упустили отличный шанс к покорению вершины таблицы АПЛ, но у нас ещё есть шансы, конечно, маленькие, но так хотелось бы верить в чудо)))

11     [Материал]
скоко можно верить? мы всё время верим,верим,верим будь то проигрыш мю, будь то поражение Фиорентины...итог 1, нет сказки со счастливым концом, всё должно от нас зависеть они мы от кого-то

5     [Материал]
Ни Грэму Сунессу, ни Эвансу, ни Улье не удавалось привести клуб к чемпионству. Об этом никто не вспоминает....................а зачем? Есть же обьект для оскорблений и выплеска негатива, благодаря интернету каждый считает своим долгом внести лепту, свалив всю вину на бедолагу Бенитеса. Ах. да. ещё и на бразильца и француза. А как же остальные игроки? Разве "Ливерпуль" - это не единое целое.............?

6     [Материал]
Не имею в виду Вас лично, я обобщил опираясь на комментарии наших болельщиков за последние сутки. Большая часть из них - даже не знают этих товарищей.

7     [Материал]
Вот золотые слова. :)

10     [Материал]
нет не золотые)
или золотые слова, Семён Бенедикович(кто знает тот поймёт) :D
Бенитес как тренер очень плохой(я на эту тему ещё в ноябре писал сочинение) а не люблю я его уже чуть больше года. И я считаю именно его виновником наших текущих успехов! у всех команд бывают спады,плохие промежутки...но не год же!!! а что он сделал за 6 лет? 2005лч выигранная нашим кэпом,духом,мощью, командой Улье(не считая Сиссе,Алонсо,Гарсию) - бесспорно, и ...? 1 кубок и суперкубок!!!ВАУ мегарезультат!давайте это ещё лет 30 помнить!

13     [Материал]
Последние победы перед новым веком были в славных 80-х годах. Давайте их тоже забудем.

- " Кто не знает прошлого - у того нет будущего"-


4     [Материал]
Да тут и провидцем быть не надо!

2     [Материал]
Ето было ясно ищо ранше! :'(

1     [Материал]
А ну-ка замолчи ты и попроси прощения!

3     [Материал]
С какого перепуга он должен просить прощение?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]