Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Никакой аренды, только продажа
31.07.2018 10:46:06

Никакой аренды, только продажа

По словам Sky Sports, "Ливерпуль" не собирается прислушиваться к предложениям о предоставлении аренды для нападающего Дивока Ориги и будет рассматривать только предложения о покупке его трансфера.

Телекомпания сообщает на своем веб-сайте, что "красные" не хотят, чтобы аренда была временным выходом для их фронтмена, который зарабатывает 28 000 фунтов в неделю  - и будут рассматривать предложения прямой продажи, в связи с сообщениями об интересах "Валенсии" и "Уотфорда".

Форвард провел длительную кампанию 2017/2018 по арендной сделке в команде Бундеслиги "Вольфсбург", забив семь мячей в 24 матчах.

Клопп выбрал его для участия в предсезонного турне, но он даже не привстал со скамейки запасных в победном матче против "Манчестер Юнайтед" в субботу.

МНЕНИЕ

Эта новость не стала сюрпризом, так как "красные" захотят получить как можно больше денег за продажу своих молодых игроков. Движение по арендам не принесет им пользы, и они должны будут отыграть средства после того, как этим летом понесли большие расходы. Со множеством атакующих талантов в своей команде будет однозначно верно, что они захотят чтобы он перешел в другой клуб, так как было бы несправедливо, что он все время не использовался. 

Его аренда в "Вольфсбурге" было признаком того, что он не был в планах Юргена Клоппа, поэтому справедливо, что они избавляются от него навсегда. У него нет возможности прогрессировать в "Ливерпуле", но он будет процветать в любом клубе, в котором он станет играть, в конечном счете - у него просто не было возможности это сделать на "Энфилде".

Автор Emily Morris
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 1028 | Теги: Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]