Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ничего не бывает вечным
14.10.2015 23:34:06

Ничего не бывает вечным



Вполне вероятно, что время всемирно известного трансферного комитета ФК "Ливерпуль" подходит к концу?

Это возможно, если вы считаете что отчеты итальянского сайта Calciomercato верными.

Трансферный комитет был предметом многочисленных дискуссий в последние годы, сначала при эпохе руководства командой Брендана Роджерса,а в настоящее время возникают новые вопросы после прибытия на "Энфилд" нового главного тренера Юргена Клоппа.

ФСГ пока не проявили никакого желания разорвать уже сформированную структуру комитета, да и сам Клопп заявил, что он счастлив работать в рамках этой структуры на "Энфилде" - но отчеты из Италии утверждают, что "красные" обратились к спортивному директору "Ювентуса" Фабио Паратици.

Фабио Паратици имеет отличную историю привлечения футболистов за разумные деньги, а также ищет возможности по трансферам свободных агентов. В частности он привлек в состав чемпионов Италии таких игроков как Погба, Андреа Пирло и Хедира, всех на бесплатной трансферной основе.

Сообщается, что Паратици ранее говорил, что мол он раздумывал об уходе из "Ювентуса", и эти его слова были восприняты с воодушевлением руководством "Ливерпуля","Челси" и "Тоттенхэма", которые упоминались ранее в качестве возможных мест для продолжения его работы.

Клопп уже работал со спортивным директором Майклом Цоргом в Дортмунде, и во время совместной работы в клубе они стали близкими друзьями.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2291 | Теги: Фабио Паратици | Рейтинг: 5.0/2
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
10     [Материал]
я бы крайне расстроен увольнением Коммоли и надеюсь, что будет у нас новый спортивный директор с которым Клопп будет хорошо сотрудничать как с Цоргом.

9     [Материал]
Я тоже обеими руками за разгон трансферного комитета.Почему бы не дать поработать спортивным директором Паратици.

6     [Материал]
Почему в таком случае Михаэля Цорка не пригласить??? Тем более близкие друзья, и атмосфера будет лучше и согласование дел во всех отношениях.

0
7     [Материал]
Потому что Клопп же сказал, что не будет никого из БВБ переманивать, думаю, не только про игроков говорил)))

8     [Материал]
Возможно и так. Но было бы не плохо Цорка переманить ))))))

11     [Материал]
потому что Цорг ярый фанат Боруссии и ему плевать на всякие Ливерпули, Челси, Баварии, Барселоны и всех всех прочих. Для него существует только Боруссия. Стоит даже посмотреть, где он провел всю свою карьеру игрока - Боруссия Дортмунд 1978-1981 молодежка БВБ и 1981-1998 основная команда 463 матча 131 гол. Потом был тренером команды, а после стал спортивным директором. После этой выдержки из википедии даже нет смысла заикаться о том, чтоб его переманить

12     [Материал]
НУ, по мечтать-то можно :D

5     [Материал]
Невероятно РАДА, что моё мнение, разделённое Вами - совпадает с целью Клоппа, которого с удовольствием процитирую (как в память врезалось):
"... Я вижу путь - мой путь, по которому пойдёт вся команда! Лучше пусть 11 игроков идут моим - даже не правильным путём, чем каждый будет делать то, что захочет!"

... Всё верно! Когда виноваты ВСЕ, то по сути - НИКТО! Если сильно прижмут - найдётся "козлик отпущения" )), которого показательно "четвертуют", а остальные дальше будут "работать работу", радуясь, что в этот раз "козликом" назначили не их... Голова - должна быть ОДНА! Которая больше проявит сообразительности, принимая во внимание ответственность за принятое решение!
... Про совесть - очень верно - но она у редкого в цене.

P.S. ... Взрываться хохотом при чтении отчётов об очередном "мозговом штурме" отряда )) директоров, напоминающем записки из сумасшедшего дома или письма Деду Морозу из детского сада )) - приходилось... Но отсмеявшись - принимать решения, чтобы и "деток" не обидеть )), и компанию не подставить - ибо ответственность!!! Директора - поговорили и разошлись, а то, что их бредовые идеи - во вред и даже подстава предприятию - никто не думает! И никто из них - потом - ответственность на себя - не возьмёт ))... Так было и не раз......... А я из тех "дур" ))), кто взяв на себя обязательства - пожертвует своими интересами, но слово сдержит. Гипер-ответственность - бич, но честь дороже интересов...

4     [Материал]
Взорвать этот бардель пора давно. Мужик вроде делом доказал свою состоятельность, я за.

3     [Материал]
Пока что читаю новостя, и сердце радуется  

Всколыхнулося болото:D

1     [Материал]
Это интересно. В конце концов зачем иметь штат дармоедов, когда можно вручить конкретные направления заботам конкретных профессионалов.

2     [Материал]
Солидарна - и я "ЗА" разгон комитета!!!
Несмотря на трансфер Кэрролла за 35, Дамьен Комолли (бывший наш директор по футболу) и Суареса в Ливерпуль подписал!... Поэтому больше "ЗА" конкретного "Комолли", чем "против"...
Помимо того, что ответственность за трансферы (до передачи на вердикт тренеру) - должна быть тоже - в одних руках! Организация порядка!... С армией комитетчиков, друг на друга кивающих, крайнего не найти! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]