Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Незабываемый день для Чарли
09.05.2011 01:43:06

Незабываемый день для Чарли


Юный болельщик, страдающий муковисцидозом (тяжелое заболевание, характеризующееся нарушением функции желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы), получил уникальный шанс посетить тренировочную базу «Ливерпуля», встретиться с тренерами и игроками любимого клуба, а также, в скором будущем, отправиться на экскурсию на «Энфилд».

Для Чарли это был особый день, и он не скрывал своего восторга. Отец мальчика отправил в клуб письмо с благодарностью за помощь в осуществлении самой заветной мечты своего сына.

«Мы с супругой хотели бы поблагодарить «Ливерпуль» за этот по-настоящему незабываемый день».

«Мы сознаем, что Чарли очень болен, и, возможно, он даже не доживет до возраста его футбольного героя – Стивена Джеррарда. Но его счастье, улыбка на лице и восторг от встречи со своим кумиром – то, что мы всегда будем хранить в наших сердцах и никогда не забудем».

«Мы просто поражены тем, как тепло Чарли был принят тут. В этом и заключается огромная заслуга всего клуба».

«Вчера вечером, во время нашей беседы мы сказали ему, как должно быть здорово встретиться с разными людьми, игроками и тренерами, юными футболистами, увидеть, что они точно такие же люди, при этом обладающие большим талантом. И сейчас Чарли смог сам все увидеть и убедиться в этом».

«Как болельщик, я с большим удовольствием наблюдаю за последними успехами клуба. Мы все мечтаем о чемпионстве. Но сегодня, «Ливерпуль» дал нам то, что дороже всего на свете. Они наполнили сердце мальчика радостью и надеждой, помогли ему забыть обо всех его бедах и несчастьях, дали ему бесценный опыт и воплотили в жизнь его самую заветную мечту».

«Я надеюсь, что вы сможете передать нашу благодарность всем вашим сотрудникам и футболистам, а также Кенни Далглишу. Теперь мы знаем, почему он так сильно заботится о своих игроках. Они – действительно необычайные люди. Я думаю, им можно простить некоторые их недостатки и ошибки на поле, благодаря их исключительным человеческим качествам».

«Я никогда не забуду встречу с Сэмми Ли на и его великоепный теплый прием, это говорит о том, что он замечательный человек. Также большущее спасибо Стиву Кларку, который все свое внимание уделил нашему сыну, и даже обсудил с ним кое-какие тренерские приемы».

Редактор: fafnerboy

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: ПачВарА

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3642 | Теги: Мелвуд, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Статья отличная!
Бедный Чарли очень тяжело смотреть на такое осознавая что это очень тяжёлая болезнь,но руководство нашего любимого клуба дало возможность малышу увидеть своих кумиров и это прекрасно!
Хочу пожелать здоровья мальчику,а Ливерпулю чтоб он радовал победами своего маленького кумира и чтоб поскорее выздоровил и его и наш герой Стиви!!!
Ливерпуль YNWA,Чарли YNWA!!! 01

12     [Материал]
Прочел практически со слезами на глазах...
Парню - выздоровления, а всем нашим - очередной респект и уважуха!!! Когда футбольные качества сочетаются с человеческими - это просто здорово...
YNWA! 01

11     [Материал]
Бедный малый. Желаю ему скорейшего выздоровения.YNWA

10     [Материал]
Аж сердце ёкнуло. Блин на каком уровне в этой стране отношение к футболу. Люди семьями болеют за свои команды. Я горд что отношусь к болельщикам этого величайшего клуба! You"ll never walk alone 01

9     [Материал]
Выздаравливай,малыш!

8     [Материал]
Я тронут, тронут до глубины души. Все мы болельщики Великой команды!!! А нашему брату Чарли желаем здоровья и долгих лет жизни!!!! Мы с тобой, Ливерпуль с тобой - You will never walk alone!

7     [Материал]
я тронут! бедный хлопец

6     [Материал]
Вот что означает наш девиз, вот о чём гласят слова нашего гимна! You will never walk alone! Ты никогда не будешь один, тебя никогда не оставят, всегда с тобой будут люди, которые помогут, поймут и поддержат!

5     [Материал]
не перестаю восхищяться и гордиться своим клубом!
какие золотые слова сказал мальчик отца: "Я думаю, им можно простить некоторые их недостатки и ошибки на поле, благодаря их исключительным человеческим качествам"....
а мальчику желаю здоровье, чтобы произошло чудо и он стал абсолютно здоровым! после встречи с такими людми как Стивен Джеррад, он объязательно сделает шаг вперед к поправлению!
Ты никогда не будешь один юный скаузер! 01

4     [Материал]
вот малаци ребята малчеку в трудные минуты падьерживают

3     [Материал]
только в ливерпуле такое возможно! вот что значит ВЕЛИКИЙ клуб всё для болельщиков! а они всё для кулба!

2     [Материал]
Вот что значит настоящая, крепкая скаузерская семья ))

1     [Материал]
Вот это и есть скаузерская семья на весь Мир)
Молодцы наши ребята. А парню, если это возможно, выздоровления...или как можно больше лет жизни..
YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]