Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » NextGen Series: "Спортинг" разгромил "Ливерпуль"
18.08.2011 10:05:38

NextGen Series: "Спортинг" разгромил "Ливерпуль"


Молодежь под руководством Родолфо Боррелла сыграла против одной из лучших футбольных школ в мире. Дубль Жоао Тейшейры и гол Альберто Коэльо позволили португальскому клубу выиграть с разгромным счетом.

Все голы были забиты в первом тайме. Даже после выхода на поле Кристиана Адорьяна, "красные" не смогли распечатать ворота своих соперников.

Боррелл знал, какой серьезный соперник против них будет играть. Для этого он заявил на матч также игроков, находящихся в основной команде - Джонджо Шелви и Джека Робинсона.

В первом туре "Ливерпуль" не взял ни одного очка. Теперь они будут готовится к старту Премьер-Лиги для резервистов. Первый матч против "Норвича" на следующей неделе.

"Ливерпуль": Белфорд, Макгиверон, Сама, Уисдом, Робинсон (Кинг, 60'), Коуди, Шелви (Адорьян, 60'), Силва, Стерлинг, Сусо, Морган (Нгу, 60').

Запас: Стивенс, Рафферти, Роддан, Хайжу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3835 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
http://www.nextgenseries.com/

12     [Материал]
Что за клуб такой Спортин?

14     [Материал]
Спортинг_ Португалия_ Лиссабон_

11     [Материал]
Если бы основная команда Ливерпуля сыграла бы с основной командой Спортинга, наверняка "порвали бы" их с таким счетом) 01

10     [Материал]
Да, надо признать Спортинг хорош, надо бы пару специалистов переманить...)))

8     [Материал]
Теперь главное не проиграть Арсеналу, а резерв пусть играет себе.

9     [Материал]
..."пусть играет себе", - это как?!
Пусть нормально играют, - реализации нашим не хватает_

5     [Материал]
да сколько можно проигрывать? что первая команда что резерв один черт влетаем, когда же будет на нашей улице праздник?

6     [Материал]
Отвечаю когда Кенни соберет команду в единое целое, и отстроит механизм игры,( Как у Барселоны а они сейчас играют как Швейцарские часы) вот когда будет такой же результат, мы будем выигрывать! а пока что мы как русский будильник то звеним дико и выигрываем то заводка кончается и мы проигрываем :) Уверен что в этом году у нас все будет хорошо 01

4     [Материал]
Разгром громко сказано конечно, хотя сути это не меняет, но разгром по счету, а не по игре.
Спортинг использовал все свои моменты, а нашим в атаке по просту не везло, то мяч попадал в штангу, то на накрывавших игроков, то били выше, и еще у них вратарь был стеной, и наш вратарь тоже не плох, мячи то что залетели, были просто не берущиеся.

Наши играли лучше и были сильнее на голову, Стерлинг просто няшка, как он терзал их оборону в одиночку, Тони Сильва тоже хорош, у Сусо прекрасное видение поля, шикарные передачи раздавал, также понравился Макгиврен , а лучшим игроком матча назову Уисдома, отлично сыграл.

У Спортинга столько игроков играли и столько замен было, что не успел толком их запомнить, но в первом тайме пацан тот, что играл справа очень понравился, водил Робинсона как хотел.

Огромное спасибо парням за ссылку B)

7     [Материал]
В принципе согласен, еще добавлю от себя.
ОЧЕНЬ не понравился Шелви. Похоже парень зазвездился и думает что после основы в резерве выкладываться не стоит. На защиту почти не отрабатывал (и это ПЗ, который должен быть связным между защитой и атакой, проще говоря - играл на позиции Алонсо), многие пасы не точны, исполняя штрафной чуть ли не от углового - бил по воротам, короче пижонился по полной, а толку почти ни какого. Вышедший на замену Адоржан за пол часа принёс больше пользы.
В очередной раз поражает Стерлинг! Скорость, дриблинг - красавец. Вот только бы не затерялся во взрослом футболе, а то дядьку типа Каттермола как на велосипеде не объедешь - по ногам съездит, все "спицы" переломает)))
Короче прав Рафа (неужто я это сказал?))), что счет не по игре.

3     [Материал]
:D Ну проиграли и проиграли. С каких это пор болельщики стали расстраиваться проигрышам резервной команды? Пару лет назад о таких матчах даже и слышать никто не мог. Да и говорят, что нашим не перло в матче!

2     [Материал]
0-3 omg
Надеюсь, посильнее Мельде и Вольфсбурга будем_

1     [Материал]
Блин надо было выиграть, удачи против Норвича!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]