Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Невеш: "Тьяго, один из лучших, против кого я играл"
29.08.2022 05:38:16

Невеш: "Тьяго, один из лучших, против кого я играл"

Рубен Невеш рассказал о своем восхищении Тьяго Алькантара после того, как "Ливерпуль" был связан с переходом звезды сборной Португалии до истечения срока трансферного окна.

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признал, что "красным", возможно, придется выйти на рынок в поисках нового полузащитника после некоторых неудач с травмами. Тьяго - один из тех, кто остался в стороне, он захромал в игре против "Фулхэма" в первый уик-энд сезона, хотя его отсутствие не помешало команде Клоппа забить девять мячей "Борнмуту" и одержать рекордную победу в субботу днем.

Бывший полузащитник "Порту" Невеш входит в число тех, кто был связан с "Красными", наряду с игроком сборной Австрии Конрадом Лаймером и молодым игроком сборной Англии Джудом Беллингемом. И хотя 25-летний форвард, скорее всего, останется на "Молинью", он не скрывает своей любви к шестому номеру "Ливерпуля".

"Когда я играл с [Эденом] Хазардом, это было невероятно, просто невозможно отобрать у него мяч", - сказал Невес The Times, когда его спросили о соперниках, которыми он восхищается больше всего. "Я всегда говорю о Тьяго Алькантара, который является одним из лучших, против кого я играл".

"А потом ещё есть [Н'Голо] Канте", - добавил он. "Он невероятен. В обороне и в нападении".

Тьяго и Канте оба играли в Лиге чемпионов за английские клубы: "Ливерпуль" вышел в финал в 2022 году, а "Челси" выиграл турнир годом ранее. Невеш говорил о своей надежде вернуться в турнир, в котором он выступал за "Порту", дебютировав в Европе когда ему было всего 17 лет.

"Одна из вещей, по которым я скучаю больше всего, - это Лига чемпионов, это лучшее соревнование в мире, в котором можно играть. Так что давайте попробуем добиться этого", - сказал он.

Невеш стал капитаном после того, как забрал повязку "Волков" у Конора Коуди. Многолетний защитник Коуди перешел на правах аренды в "Эвертон" на сезон, проведя более 300 матчей за "Уондерерс".

"Заменить его невозможно", - сказал Невеш. "Мы не те же самые, никто не тот же самый".

"У нас разные способы вести за собой. Конор был более общительным, я стараюсь подавать пример".

В прошлом сезоне, когда Коуди был капитаном, команда Бруно Лаге большую часть сезона боролась за европейскую квалификацию. Тем не менее, они не одержали ни одной победы в последних семи играх, что привело к финишу на восьмом месте.

В прошлом сезоне Невеш 31 раз выходил в стартовом составе в чемпионате, проведя 36 матчей во всех турнирах. Это привело к тому, что он провел за "Волков" более 200 матчей с момента прихода, когда они еще играли в Чемпионшипе в 2017 году.

Автор Jake Murphy
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://theredmen.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 446 | Теги: Тьяго Алькантара, Рубен Невеш | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]