Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Невен Суботич - реальная цель, или ...
27.06.2016 08:09:01

Невен Суботич - реальная цель, или ...



Заявление центрального защитника сборной Сербии Невена Суботича вызвало очередные спекуляции по поводу воссоединения с Юргеном Клоппом в "Ливерпуле", в котором он объявил что покинет "Боруссию" Дортмунд этим летом.

В довольно таки эмоциональном заявлении на своей официальной странице в сети Facebook, сербский защитник указал, что он намерен покинуть "Вестфаленштадиум" после восьми успешных проведенных лет.

В своем заявлении Суботич в основном отметил тот факт, что не желает получать зарплату просиживая на скамейке запасных, и просит болельщиков и поклонников клуба понять сложившуюся ситуацию.

Суботич скатился вниз в клубной иерархии после назначения Томаса Тухеля в качестве преемника Юргена Клоппа перед стартом прошлого сезона, и принял участие только в 11 матчах во всех турнирах в 2015-16 гг.

Остальная часть карьеры Суботича в Дортмунде была довольно отличительной от последнего сезона. Он провел 258 матчей и был важной частью команды Клоппа, и выиграл подряд два титула Бундеслиги в начале десятилетия .

Вполне вероятно, что Клопп рассматривает возможность приобретения 27-летнего игрока как ещё одну боевую единицу центральных защитников на "Энфилде", особенно из-за неопределенности по поводу ближайшего будущего Мамаду Сако.

Однако, это заявление Суботича должно в корне пресекать любые слухи о воссоединении с Клоппом сразу в зародыше.

Он ищет регулярное игровое время на поле, что вероятно он вряд ли получит в "Ливерпуле" после своих постоянных проблем с травмами.

К сожалению уход из клуба Коло Туре означает, что возможно освобождается место для второго нового защитника, куда уже в принципе нацелился Жоэль Матип, но, если Суботич не изменит своего решения по поводу регулярного места в составе, то ещё неизвестно, будет ли оно закреплено за молодым камерунским защитником.

Автор Joe Fish

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2108 | Теги: Невен Суботич | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Не думаю , что это хороший вариант . В идеале лучше бы пара , Хумельтс и Боатенг , но это даже не научная фантастика ..... . Короче это мое мнение , а что решит Клопп , будет видно . Тем более , ему лично придется отвечать за подписную компанию ..... .

1
4     [Материал]
Лично я против. Я желаю продажи Ловрена, но этот вариант более успешным, не назовешь

0
2     [Материал]
Почему-то мне кажется, что "Ливерпулю", да и всему футболу пора отказаться от возрастных центрдефов. Суботич из такой категории игроков, и, возможно, "пустой" последний сезон не прошел для него бесследно - оптимальную форму будет очень тяжело набрать.

0
1     [Материал]
Лучше бы старичка Туре оставили еще на сезон, пока не будет определённости с защитниками, он до сих пор играет лучше всех  02

1
3     [Материал]
Просто скажи, ты думешь Туре хотябы бы 10 матчей подряд в основе сможет сыграть?

0
5     [Материал]
Не знаю сколько он сможет сыграть, все от подготовки зависит и от его собственного здоровья. Раз он говорил, что хотел бы остаться, значит видимо может еще играть. Но на данный момент в качестве подмены вероятно он лучший во всей лиге. Не видел игроков такого уровня в апл, которые способны так качественно заменять основу.

0
6     [Материал]
Он хотел сидеть на лавке, играть время от времени и получать отличную зп. Коло отличный защитник, но сейчас строит Клопп новую команду и думаю он не сильно рассчитывает на Шкртела и возможно Ловрена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]