Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Неучастие в Еврокубках нам не помешает", - Эир
09.06.2013 12:48:52

"Неучастие в Еврокубках нам не помешает", - Эир



В любом случае, по мнению Эира, «Ливерпуль» остается приоритетом для игроков при выборе нового клуба:

«Мы все ещё можем привлекать лучших игроков в «Ливерпуль»», - заявил Иан Эир.

«Посмотрите на результаты последнего трансферного окна. Мы подписали Дэниела Старриджа и Филиппе Коутиньо. Они оба принесли ощутимую пользу команде».

«Пока мы можем приглашать игроков высокой квалификации, мы будем двигаться в правильном направлении».

«Я ни разу не вел переговоров с игроком, который считал бы «Ливерпуль» недостаточно большим клубом, или недостаточно успешным».

«Мы все ещё можем приглашать лучших. Речь идет о поиске талантливых игроков по приемлемой цене. Сделка должна быть выгодна для клуба», - говорит Иан Эир.

«Ливерпуль» уже подписал на правах свободного агента бывшего защитника «Манчестер Сити» Коло Туре. В стадии завершения переход из «Сельты» Аспаса Яго за £ 7.7 млн.

Приобретение 32-летнего Туре стало отступлением от главного принципа трансферной политики клуба – не приглашать игроков старше 24 лет.

«Мы сосредоточены на поиске молодых талантов, таких как Старридж и Коутиньо. Но нашей команде также нужны опыт и лидерство. Речь идет о получении правильного баланса», - говорит Иан Эир.

Эир считает, что «Ливерпуль» сможет мощно начать следующий сезон. Этот вывод он сделал по последним матчам сезона 2012-13. «Красные» в последних 10 матчах проиграли лишь однажды.

«Мы сделали большие изменения год назад, чтобы отвечать амбициям «Ливерпуля» - вернуться в число топ-команд».

«Мы сменили менеджера, изменили стиль игры, заменили нескольких игроков. Мы сказали о том, что хотим построить здесь».

«Рим выстраивается не за один день. Если бы можно было сделать это за один сезон – все бы это делали».

«Я общался с болельщиками и знаю, что все они заметили прогресс этого года. Наш стиль футбола и некоторые феерические матчи показали людям, чего можно добиться, если затратить чуть больше времени и вложить чуть больше инвестиций».

«Во второй половине сезона, когда команда сыгралась, и мы усилились некоторыми классными игроками, мы увидели прогресс на поле».

«Если мы ещё улучшим качество команды и поработаем над слабыми сторонами нашей игры в течение лета, то это сослужит нам хорошую службу в следующем сезоне».

В этом сезоне «Ливерпуль» занял лишь 7-е место, но есть надежда, что уже в следующем году «красные» будут бороться за попадание в зону Лиги Чемпионов.

«Я надеюсь, что мы продолжим прогрессировать и, конечно же, мы стремимся играть в Лиге Чемпионов».

«Это футбольный клуб с богатыми традициями. Все от владельцев до игроков хотят, чтобы команда играла в Лиге Чемпионов».

«И нет смысла постоянно говорить об этом. Это лишь дает материалы для мировых СМИ».

«Мы хотим играть в главном евротурнире. Вот почему болельщики покупают билеты – они хотят видеть «Ливерпуль» на этом уровне. Мы стремимся к этому. Неважно, через год, два, три… Это место, на котором этот клуб должен быть», - подытожил управляющий директор ФК «Ливерпуль» Иан Эир.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2058 | Теги: ЛТО, Иан Эир | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Согласен с коллегой 2 Wilgeforz, предположим гипотетически, пока  победа в премьере трудна, а стать МНОГОКРАТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КУБКОВ, почему нет! Очень и очень достижимая цель!

20     [Материал]
Романтик - наш Эйр, я скажу) Хочет выигрывать, при этом не вкладывать ничего, взяли бы тогда Венгера, тот еще мученик)))

19     [Материал]
Прежде всего Роджерсу не нужно делать приоритетов и не делить на важные и неважные кубки. Пытаться выигрывать и КА и КЛ.

16     [Материал]
Все ок, только Аспаса не надо

15     [Материал]
Ну да ну да...на словах мы можем бороться за топ игроков а в реальности покупаем аспаса, туре, илори когда это прекратиться только тогда мы сможем бороться за места в топ-4. Стоит учитывать то что и Старридж и Коутиньо были лавочниками соответственно в Челси и в Интере

11     [Материал]
Конечно на словах кажется всё просто, но надеюсь мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможем усилиться. И покупать нужно не только "зелёных" футболистов. У нас и своих хватает, которых нужно наигрывать. Так что этот пункт Приобретение 32-летнего Туре стало отступлением от главного принципа трансферной политики клуба – не приглашать игроков старше 24 лет.   - мне лично не совсем по вкусу. Но нашему руководству  виднее. Посмотрим что будет и как мы усилимся.

12     [Материал]
Думаю хотят построить команду как "Малыши Басби" или Боруссия ,вопрос в том,получится ли? ведь нужны состоявшиеся игроки,на сейчас ,если  они хотят результата,Ливерпуль не Россия которая к 2018 молодежку готовит

14     [Материал]
Пример Боруссии не вполне уместен. Кроме Вайденфеллера там игроков опытных не было, когда Клопп выиграл с ней первый Чемпионат Германии. Разве что Кель, который вечно травмирован и не играет совсем.

6     [Материал]
Предвкушаю очень интересный следующий сезон, неучастие в еврокубках позволит полностью сосредоточиться на четверке и может даже взять один трофей, как это было с Кенни, четверка и кубок Англии - и следующий сезон можно будет считать успешным

7     [Материал]
Я думаю, сезон будет успешным даже если мы не выиграем кубка, а только попадем в четверку. В следующем сезоне борьба будет жестокая и мы далеко не единственный претендент на попадание в "Биг Фо"

8     [Материал]
абсолютно согласна.

13     [Материал]
На второй год тренеру проще, чем в первый сезон с новой командой. Я тоже думаю, что улучшение и в игре и в позиции должно настать. Интересно, что получилось бы у Далглиша на второй год, если бы его не заменили на Роджерса? Очевидно, играл бы Кэрролл, а значит, приход Старриджа был бы под большим вопросом. Все было бы совсем по-другому, но это не значит, что было бы хуже.

5     [Материал]
Вообще-то когда Далглиш пришел после Ходжсона, то тот второй круг Ливерпуль по набранным очкам уступил лишь мю, но в следующем сезоне последовал провал, так что радоваться рано.

Хотя естественно это можно было списать на эмоциональный всплеск от смены тренера, а Роджерс действительно , начав год слабо, к концу сделал неплохую команду.В общем, пока  следующий сезон для меня загадка.

ЗЫ Кстати Эйру нужно поменьше болтать о Старридже и Коутинье и попытаться не допустить повторения трансферов в духе Борини ,Ассаиди и Аллена, которого брали с трещиной в плечевой кости( привет от Аквилани).Надеюсь, больше Ливерпуль никогда не будет подписывать игроков в лазарет.

4     [Материал]
«Мы сделали большие изменения год назад, чтобы отвечать амбициям «Ливерпуля» - вернуться в число топ-команд».  Эйр не считает нас ТОП клубом, немножко обидно, но в чём то он прав...Надеюсь в новом сезоне мы вернёмся в элиту и всё скажут что мы Величайший ТОП клуб  01

10     [Материал]
Если рассуждать как не болельщик Ливерпуля,то я бы сказал Ливерпуль не Топ клуб,и не только Ливерпуль,также Милан,Арсенал,Интер итд, Так что согласен что в словах Эйра есть правда .В настоящее время думаю только 4 ТОП клуба это Реал,Барса,Бавария и как бы не было печально  МЮ,
Думаю не нужно сильно оглядываться на былые победы,а нужно  смотреть вперед и строить Новую Великую Эпоху Ливерпуля!!!

17     [Материал]
Подписываюсь под каждым твоим словом

3     [Материал]
Всё будет зависеть от Суареса)

1     [Материал]
Я все же считаю, что лучше бы мы были в ЛЕ. Хотя бы молодежка\резерв опыта на европейской арене набирались бы, авось и кубок принесли бы  ;)

2     [Материал]
ЛЕ нужна в первую очередь нам - болельщикам)) Ещё несколько матчей "Ливерпуля" посмотрели бы))
Для перспектив попадания в четверку, участие в ЛЕ - настоящая проблема. Есть внутренние кубки, целых два. Вот их можно попытаться выиграть.

9     [Материал]
думаю ЛЕ был бы приоритетом ,если я не ошибаюсь УЕФА уже приняли решение о том что победитель получает путевку  в ЛЧ,потому что с каждым годом в 4 все тяжелее попасть,это уже не тот Биг 4, Эвертон,Тоттенхэм и МС заметно прибавили

18     [Материал]
Там, по-моему, с 18 года только начинает распространяться

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]