Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нет величия там, где нет простоты, добра и правды
02.04.2022 07:45:16

Нет величия там, где нет простоты, добра и правды

Независимая платформа сторонников "Красных" в сети Twitter - Anfield Edition предложила пользователям высказать собственное мнение по поводу: Стараясь быть максимально беспристрастным, скажите, какое место Юрген Клопп занимает среди величайших тренеров в истории Премьер-лиги? 

Вот, некоторые комментарии болельщиков разных клубов:

- "Не могу дождаться, когда некоторые фанаты "Ливерпуля" поставят его в топ-5 с 1 титулом".

- "Сколько других менеджеров выиграли Лигу чемпионов и Лигу чемпионов с одним клубом в Англии?".

- "Сколько трофеев Лиги чемпионов Венгер, Моуринью, Пеп выиграли в Англии?".

- "Как вопрос чисто основанный на Премьер-лиге, я бы сказал, что 3-е место позади САФА и Пепа и выше Венгера. Он лучший менеджер, чем Пеп, но Пеп побил "большие" рекорды (например 100 очков в сезоне) и выиграл больше трофеев. Но Клопп также мог бы быть 2-м, очень близким к нему. ИМХО".

- "У Пепа также был бесконечный денежный банкомат. То же, что и у Моуринью. Я имею в виду то, что Ди Маттео тоже выиграл Лигу чемпионов с этой командой "Челси". Для меня Клопп и Венгер оба выше Пепа. Как бы мне ни было больно, Ферги топ, а потом уже Клопп".

- "1- САФ. 2- Арсен Венгер.
3- Жозе Моуринью. 
4- Пеп Гвардиола. 
5- Юрген Клопп".

Чисто по выигранным титулам. Он второй лучший тренер после Венгера, если посмотреть на рентабельность инвестиций".

- "Пеп выше Клоппа? Намного легче выигрывать имея бесконечное количество денег которые можно потратить. То же самое можно сказать и о Моуринью в "Челси". Клопп опережает их обоих".

- "Если Клопп продлит свой контракт и останется дольше, и мы выиграем еще несколько титулов Премьер-лиги, мне неприятно это говорить, но я думаю, что он будет вровень с сэром Алексом, на 100%".

- "Клопп - феноменальный тренер. В этом нет никаких сомнений. Любой команде в любой стране было бы лучше, если бы он был их менеджером. Тот факт, что он противостоит команде с бесконечными ресурсами и все еще сохраняет некоторую форму паритета, показывает, насколько он хорош".

- "Его будут судить по титулам ЛЧ, но его чистые расходы и команда "Сити" с которой он соперничает, не показывают полной картины. Этот человек был и остается мессией для "Ливерпуля". Действительно на 100% идеально подходит для нашего клуба. Каждый фанат клуба обожает его. Он действительно должен быть наверху, с самыми лучшими".

- "1. САФ. 2. Клопп. 
3. Венгер. 
Кстати, это мнение болельщика "Волков".

- "Этот год может определить для меня все, кроме текущего порядка:
1. Ферги - опередил свое время как в фитнесе, так и в психологии
. 2. Жозе - тактический гений как вершина. 
3. Пеп - переосмыслил английскую игру
. 4. Венгер - опередил свое время в фитнесе и питании
. 5. Клопп - Потенциальный козел отпущения".

- "5. Венгер.
4. Пеп Гвардиола.
3. Сэр Алекс Фергюсон.
2. Прима Моуринью.
1. Юрген Клопп.

Мой топ-5 в истории Премьер-лиги. Никаких споров".

- "Слишком рано говорить. Что-то, о чем мы сможем судить будет когда он уйдет. Как бы он ни был хорош, если он не пополнит свою коллекцию трофеев, то его рейтинг не будет таким высоким, как следовало бы по его способностям".

- "Не входит в Топ-5.
Ферги, Моуринью, Пеп, Раньери, Венгер и еще несколько тренеров - все они более значительны. Он примерно 9-й. К сожалению, он работает в один из самых напряженных моментов соперничества и самых сложных моментов в ЛЧ, но только победа имеет значение. 97 очков позволили бы выиграть лигу в каждом сезоне, кроме 2017/18 и 18/19".

- " САФ, Венгер, Жозе, Пеп, затем Клопп. Пеп выиграл больше титулов, и вы действительно не можете сказать, что Клопп лучше Пепа. Другая история, если брать во внимание все турниры".

- "Он определенно был бы на вершине, но ему нужно еще несколько трофеев, но не стоит говорить что он заслуживает или заслужил что-то, где-там, где он просто упускал шансы. Но я думаю, что лучшее еще впереди, сейчас эра Клоппа!".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com/AnfieldEdition

Категория: Разное | Просмотров: 574 | Теги: Алекс Фергюсон, Юрген Клопп, Арсен Венгер, Жозе Моуринью, Пеп Гвардиола | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]