Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нет, так быть не может. Я ни за что не поверю...
01.01.2021 19:54:44

Нет, так быть не может. Я ни за что не поверю...

Бывшая звезда "Ливерпуля" считает, что "Красные" снизят шансы на завоевание титула чемпиона Премьер-лиги, если им не удастся укрепить свою команду зимой.

"Не могу даже себе представить, что "Ливерпуль" не подпишет нового центрального защитника в январе,

- заявил Джейми Каррагер.

Тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу в этом сезоне пришлось столкнуться с множеством травм, но больше всего пострадал центр защиты.

Ожидается, что столп обороны Вирджил ван Дейк пропустит большую часть сезона из-за травмы колена, полученной в матче с "Эвертоном" в октябре .

Джо Гомес также столкнулся с проблемой колена во время пребывания со сборной Англии и, как ожидается, пропустит большую часть сезона.

Полузащитник Фабиньо успешно выступал в качестве запасного центрального защитника, но Жоэль Матип продолжает историю своих мелких травм, в результате чего молодые Рис Уильямс и Нэт Филлипс остались единственными вариантами на позиции центрального защитника.

Несмотря на все эти неудачи, мерсисайдцы начинают 2021 год с трехочковым отрывом на вершине Премьер-лиги, однако Каррагер считает, что они рискуют снова соскользнуть вниз если не приведут в команду подкрепление.

"Юрген Клопп будет проклинать упущенную возможность, если "Ливерпуль" не сохранит свой титул",

- сказал Telegraph бывший защитник и вице-капитан "Красных" .

"Ливерпуль" - лучшая команда Англии , но обстоятельства открыли двери для всех, мечтающих воспользоваться своим шансом".

"В начале сезона я чувствовал, что единственное, что могло остановить "Ливерпуль", - это травмы. В августе я боялся, что непредвиденная проблема с одним из трех атакующих игроков может заставить их снова упасть в общую толпу. Клуб решил этот риск, подписав Диого Жоту. Теперь меня беспокоят их оборонительные вопросы".

"Одна только травма Вирджила Ван Дейка будет стоить "Ливерпулю" потенциально от 9 до 12 очков в течение этого сезона. Хотя Фабиньо оказался фантастическим помощником защитника, текущие проблемы Жоэля Матипа означают, по крайней мере для меня, что "Ливерпуль" допустит непростительную ошибку, если не подпишет ещё одного центрального защитника при первой же возможности".

"Я не смогу понять их, если они этого не сделают. Клубу нужен центральный защитник. Если Матип продолжит свою историю травм, а затем что-то случится с Фабиньо, то как может "Ливерпуль" рассчитывать на успех, когда в игру вступят только неопытные Рис Уильямс и Нэт Филлипс? Это слишком большой риск".

"То, как "Ливерпуль" до сих пор справлялся с потерей ключевых игроков, показывает, что им все равно придется немного подтормаживать, но ситуация совсем не та, что была год назад, и неспособность (нежелание) подписать ещё одного защитника только подарит шансы конкурентам".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 1238 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]