Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Несколько слов о судействе Оливера
20.03.2017 17:08:13

Несколько слов о судействе Оливера



Джеймсу Милнеру повезло не заработать пенальти? Если том Хаддлстоун видел красный по КАСКО в "Эвертоне"?

Дермот Галлахер, арбитр Премьер-лиги с 1992 по 2007 год, оценил действия арбитров в последнем туре АПЛ, и вот что он сказал о матче "Ман Сити" - "Ливерпуль".

Милнер и Стерлинг:

Инцидент: Джеймс Милнер тянется сзади за мячом, который полузащитник надеется переправить в ворота с близкого расстояния. Стерлинг не попадает по мячу из-за касания Милнера и затем Фернандиньо не попадает в ворота. Судья не фиксирует нарушения.

МНЕНИЕ ДЭРМОТА: ПЕНАЛЬТИ.

Первая проблема - это то, что Майкл Оливер на самом деле находился не в самом лучшем положении, поэтому он не увидел момента. Я думаю, что это заслуживало наказания, но он не решился на такое, потому что был не уверен. Но при повторе видно, что причины были очевидны, иначе зачем Стерлингу падать? Это было сложное решение, но я не думаю, что Стерлинг готов был играть дальше.

Высоко поднятая нога Яя Туре

Инцидент: Яя Туре проигрывает микропоединок Эмре Джану и его бутса ловит грудь игрока "Ливерпуля" после отскока мяча. Туре получает желтую карточку. Оба игрока были на земле в этот момент.

МНЕНИЕ ДЭРМОТА: ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА.

Я думаю, что судья правильно оценил ситуацию. Бутса находилась высоко, но игроки лежали на газоне. Поэтому "высоко" можно считать в отношении лежащего Джана. Туре почти ушел от столкновения, но все же не успел убрать ногу в последнюю секунду. Это неприятно, но это правильно.

Отаменди и Мане

Инцидент: Садио Мане бежит к воротам, но падает вблизи ворот под давлением от Николаса Отаменди. Однако, Мане кажется, просто зацепился за ногу Отаменди, когда хотел ударить по воротам. Судья не фиксирует нарушения.

МНЕНИЕ ДЭРМОТА: НАРУШЕНИЯ НЕ БЫЛО.

Он наверное намного лучший судья, чем я, потому что я первоначально посчитал, что это было нарушение. А нарушения не было, и Мане на самом деле поймал ногу Отаменди. Правильное решение.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Просмотров: 1871 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
0
4     [Материал]
Вот Он Сказал о падении Рахима но почему та он не сказал о том что Рахим был в чистейшем офсайде . если там дали пенальти это была бы  Глубочайшая ошабка.

1
3     [Материал]
Вообще-то Оливер поставил пенальти в нашу пользу не столько за нарушение, сколько за накопления подобных нарушений в штрафной. Они исчерпали лимит, получили. Мы их сделали меньше, обошлось. Оливер так судит...

4
1     [Материал]
Лично у меня вчерашнее судейство вопросов не вызвало! Оливер хорошо отсудил матч!

2
2     [Материал]
Ну немного было, дал за офигенно картинное падение Куна карточку Матипу, и не дал карточку Фернандиньо. А так да, вот не понмю момент со Фунтом и Джеймсом, но в остальных правильно, Мане по ногам не били, пенальти там нет. Сам себе буратино, что так сильно сблизился и раньше не ударил, хотя опередил как стоячего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]