Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Неприятности впереди?
23.04.2015 08:43:46

Неприятности впереди?



После неровного сезона во Франции, арендованный бомбардир "Ливерпуля" Дивок Ориджи должен вернуться на "Энфилд" этим летом, и поклонники будут надеяться, что юный бельгиец сможет сразу же взяться за дело.

Проведя, в целом, слабый сезон, Ориджи явно нуждается в улучшении и дополнительной мотивации в новом клубе, что будем надеяться, подтолкнет нападающего на следующий уровень. Из-за склонности Дэниела Старриджа к травмам, "Ливерпуль" неизбежно будет опираться на Ориджи, чтобы усилить нападение, но после долгого, тяжелого сезона, сможет ли бельгиец это сделать?

Есть один важный вопрос, связанный с Ориджи, которого следует опасаться: потенциал его выгорания.

* Ориги - которому недавно исполнилось лишь 20 лет, возможно переигрывал в "Лилле".

* До этого времени, он сыграл 39 матчей, и впереди ещё один месяц.

* Добавьте сюда 7 матчей за сборную Бельгии, и в целом, это составит 46 матчей.

* Вспомним, что перед этим он участвовал в Кубке Мира, и получится, что Ориджи не имел полноценного отдыха почти год.

По причине того, что Ориджи покидает команду в конце сезона, "Лилль" абсолютно не заинтересован в рациональном использовании футболиста и его дальнейшем развитии, и старается использовать его по полной программе.

Рахим Стерлинг находится в такой же ситуации: 47 матчей в одном сезоне в 20 лет - это слишком много, но "Ливерпуль", по крайней мере предоставил ему столь необходимый перерыв в середине сезона для подзарядки.

Это сыграло большую роль - Стерлинг выглядел уставшим в первой половине сезона, и после перерыва, он вернулся и оказал большое влияние на результаты клуба.

Учитывая это, существует реальная опасность того, что Ориджи может появиться на "Энфилде" этим летом в полностью исчерпанном состоянии (в футбольном смысле), и быть подверженным травмам (или даже с травмой),

Вряд ли хорошая идея для юных футболистов - играть так много матчей, и поскольку Ориджи перенес физически очень трудный сезон, в следующем году это также может повлиять на его способность немедленно взяться за дело.

Ориджи нужен хороший, долгий отдых этим летом, но поездка в Австралию на предсезонное турне, на самом деле, не способствует достижению этой цели.

Последнее, что "Ливерпулю" сейчас нужно - это еще один нападающий отсутствующий из-за травм, так что будем надеяться, что "Ливерпуль" внимательно отнесется к физическому состоянию игрока и даст ему хорошо отдохнуть этим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2308 | Теги: Ориджи | Рейтинг: 5.0/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Я тоже думаю проблема раздута. И в Австралии можно его сильно не нагружать . наоборот будет проблема если человек долго будет отдыхать. Войти ему будет тяжелее

4     [Материал]
А в чем проблема собственно говоря?В мае чемпионаты окончатся и впереди целое лето будет у всех для отдыха.Никаких чемпионатов Мира,Европы не проводится.Думаю он успеет и от футбола отдохнуть и морально расслабиться и хоть как.Другое дело,что форму после такого долго набирать будет...да и не только он.

2     [Материал]
Поэтому он и не забивал 2-3 месяца...Надеюсь он справится с трудностями и приедет к нам с огромным желанием стать лучшим бомбардиром в АПЛ!

1     [Материал]
Вообще-то, если говорить честно, то начинать надо с потенциала этого игрока. Не слишком ли велики наши ожидания? Игрок молодой и по большому счету, на чемпионате мира он не показал такой уж феноменальной игры. Забил пару хороших мячей, что и неудивительно, если посмотреть на состав сборной Бельгии, в частности ее полузащитников, которые способны создать и предоставить голевой момент на блюдечке с голубой каёмочкой.
Единственное что внушает оптимизм - то что у нас тоже хорошие быстрые полузащитники и не хватает нападающего с четким завершающим ударом. У Ориджи эта черта присутствует, а потому - будем надеяться, что глубину состава, по крайней мере он создаст неплохую.
Но при этом, что-то сомнительно, что он сможет отрабатывать по всему полю, как этого хочет Роджерс.

3     [Материал]
Надеюсь,что с ним будет работать уже не Роджерс!

1
6     [Материал]
Намекаешь на еще один сезон аренды для Ориджи?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]