Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Необходимость избавляет нас от трудностей выбора
28.03.2016 19:23:58

Необходимость избавляет нас от трудностей выбора



"Ливерпуль", как сообщается, ведет активную работу на рынке защитников, особенно фулбэков, и если верить отчетам The Express, "красные" могут быть близки к подписанию молодого таланта Натана Аке из "Челси", который в настоящее время выступает на правах аренды в "Уотфорде", и трансфер которого оценивается в районе £ 10 млн,

Согласно отчету Express, Юрген Клопп называется большим поклонником Аке и хочет видеть его на "Энфилде" в следующем сезоне, в то время как "Челси", если они получат предложение по крайней мере в £ 10 миллионов, которые "Ливерпуль" якобы готов заплатить - готовы к тому, чтобы отпустить игрока.

19-летний защитник успешно проводит сезон в составе "Уотфорда", но ясно уже дал понять, что он не хочет возвращаться обратно в "Челси".

Должен ли он переходить в "Ливерпуль" и ожидать конкуренции за место в первой команде с первым выбором Альберто Морено и Натаниэлем Клайном?

Это может быть проблемой, так как без некоторых гарантий сделка может и не состояться.

Аке собирается покинуть "Челси" в поисках регулярного игрового времени в составе первой команды, и с двумя уже установленными в иерархии игроками перед ним в "Ливерпуле", он может и не благоволить к такому переходу.

Учитывая всё это, можно предвидеть что защитник стабильно играющий в составе "Уотфорда" возможно перейдет в такой клуб, как к примеру "Эвертон", но определенно не в "Ливерпуль", где не будет обеспечено шанса на игровое время в основном составе. И давайте посмотрим правде в глаза, "Ливерпулю" Аке на самом деле вовсе не нужен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: thesportscolumnist.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2096 | Теги: Натан Аке | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Аке, Бартра....
Давайте братьев Березуцких, или Корвалью выпишем себе из Монако.
Это либо дешевый пиар со стороны агентов, либо мы деградируем...

1
6     [Материал]
Не знаю. Как по мне, с крайками у нас полный порядок. Есть дивный Смит. Морено, Клайн, Флэно - вообще на уровне. И не забывайте про Гомеса. Парню 19 лет, перспективы шикарные, по оценкам специалистов. Главное, чтобы эта травма не выбила его из колеи, как Ешиля.

5     [Материал]
Лицо до боли знакомое. У нас уже есть такой игрок... По теме: Вряд ли это то, что нам нужно. Надеюсь на более интересные трансферы.

4     [Материал]
А на хрена он нам нужен ? Если и брать кого , то более стоящего и надежного . Ведь самая большая проблема Ливерпуля в этом сезоне , это отсутствие стабильности . Особенно в линии обороны . По этому не стоит делать замену ради замены . Хотя возможно кто то думает иначе ..... .

1
1     [Материал]
Если уж и менять Клайна, Морено + Флэно и Смита, то на стоящих игроков, а не как обычно, своего за 3 продали и купили за 10 такого же...

0
2     [Материал]
Почему то мне кажется ты перемудрил с продажей  Морено и Клайна да и Флэно  будет для нас полезен

0
3     [Материал]
Видимо, вы меня не поняли, если и продавать кого-то из вышеперечисленных, то покупать взамен стоящего игрока, а не очередного игрока Святых/Уотфорда/не проходящих в запас в Челси. Если мы хотим быть лучшими, у нас должны играть лучшие, а не остатки..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]