Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Немного информации о будущих звездах
06.01.2011 17:21:35

Немного информации о будущих звездах


Сезон 2010/2011 в плане воспитания молодежи является одним из самых плодотворных за последние годы, и клуб возлагает большие надежды на большинство игроков, приведенных ниже.

Помните, что именно здесь Вы услышали о них впервые…

Сусо: Испанский маэстро - основной игрок команды резервистов Джона Макмэхона. Но несмотря на это, он имеет право участвовать в молодежном кубке Англии. Он уже играл на знаменитом газоне "Энфилда”, когда вышел на замену в благотворительном матче Джейми Каррагера против "Эвертона”. Хесус Фернандес, или просто Сусо, является большим талантом и помог своей команде обыграть "Ноттс Каунти” в третьем ранде кубка со счетом 4:0.

Джек Робинсон: Самый молодой футболист "Ливерпуля, игравший в АПЛ. Джеку было всего 16 лет, когда он вышел на замену в заключительном туре АПЛ сезона 2009/2010 против "Халл Сити”. Наделенный сильной левой ногой, в команде резервистов он более предпочтителен на позиции левого защитника. Он хороший конкурент за место в основе, и за ним следует пристально следить.

Джон Флэнаган: Правый защитник, который хорошо читает игру. Именно такого защитника в будущем мечтают видеть фанаты в основе. Так же, как и Сусо, впервые сыграл на "Энфилде” в благотворительном матче, заменив организатора поединка Джейми Каррагера. Возможно, в будущем он сыграет намного больше игр на знаменитом поле.

Майкл Робертс: Истинный центральный полузащитник, который вошел в книги "Транмир Роверс”. Робертс является классным полузащитником. Он дебютировал за резервистов в матче против "Ньюкасла", и возможно, был лучшим игроком того матча. Он имеет очень хорошее видение для разрезающих передач, и будем надеяться, что это не все его успехи в этом сезоне.

Тони Силва: 17-летний игрок был настоящим открытием, начиная с Академии в Киркби. Возможно, Силва один из лучших игроков, которых Вам предстоит увидеть в будущем. Тони Силва - кошмар для защитников, и несомненно он один из тех, за кем стоит понаблюдать.

Рахим Стерлинг: Купленный в прошлом сезоне у "Куинз Парк Рейнджерс” крайний нападающий - один из самых быстрых и квалифицированных игроков молодежки, которых в последнее время видела Академия. Стерлинг уже привлекался в основу Роем Ходжсоном. В предсезонной подготовке он сыграл против мёнхенгладбахской "Боруссии”. Также он сыграл в уже упомянутом благотворительном матче Каррагера.

Майкл Нгу: Бывший юниор "Саутенд Юнайтед” высок почти также, как Питер Крауч и является реальной неприятностью для защитников. Нгу забил в своем дебютном матче за сборную Англии U19 в этом сезоне и был в потрясающей форме. Он забил, возможно, самый красивый гол сезона. Он отличился в стиле Диего Марадоны в гостевом матче со "Сток Сити”.

Кристиан Адорьян: Талантливый венгерский нападающий подписал свой первый профессиональный контракт в июле этого года до 2013 года. Адорьян любит играть второго нападающего, и он очень умен в плане футбола. Он может сам пойти в проход и забить гол после самостоятельных действий. Он забил на "Энфилде” в прошлом сезоне в матче молодежного кубка Англии против "Вулверхэмптона”.

Конор Коуди: Капитан команды до 18 лет, Коуди - одинаково хорошо приспособился к игре в центре защиты и полузащиты. Коуди вел сборную Англии U17 к победе летом на Чемпионате Европы, когда играл в центре защиты вместе с Андре Висдомом. Коуди имеет потенциал, чтобы добиться большого успеха, и играть большую роль в резервной команде. Кстати, уже до начала сезона Коуди успел выиграть два трофея - Взрослый кубок Ливерпуля и Взрослый Ланкаширский кубок.

Андре Висдом: Из-за травмы Висдом не сыграет в этом ранде кубка, но он надеется, вернутся к следующим матчам. Он мог бы играть в команде до 17 лет, но уже в этом сезоне сыграл в сборной Англии U19. Высокий центральный защитник желает побеждать всегда. Висдом - важный игрок резервной команды, и играет под 47 номером. Он играл основную роль на Чемпионате Европы до 17 лет летом 2010 года. Своего первого успеха на этом турнире сборная Англии достигла в первом же матче, победив испанцев 2:1. Андре был полезен как в атаке, так и в защите.

Джейми Стивенс: Вратарь, который приехал из "Суиндон Таун” дебютировал в команде до 18 лет в этом сезоне. Теперь, Родолфо Брреллу придется выбирать, кого ставить в ворота - Лдейми Стивенса или Тайллера Белфорда.

Тайрелл Белфорд: Так же, как и Стивенс приехал в Академию с большими надеждами. Его купили из "Ковентри Сити” в 2009 году, и в этом сезоне, он является постоянным игроков команды до 18 лет. Белфорд также представил Англии на уровне до 16 лет.

Стивен Сама: Стивен присоединился к Академии в 2009 году, когда пришел из дортмундской "Боруссии”. Сама центральный защитник родом из Камернуа. Он очень хорошо играет в воздухе.

Питер Эйлмер: Молодой скаузер с хорошими перспективами надеется попасть в состав команды Родолфо Боррелла. Он - универсальный игрок, который может сыграть в центре защиты и полузащиты, а также на правом фланге защиты. Эйлмер также может забивать великолепные голы. Это могут подтвердить те, кто видел его пушечный удар в матче против "Эксетера”.

Крейг Роттен: Этот центральный полузащитник является основным игроков команды U18. Он творческий игрок, но также не боится стыков, если ситуация этого требует. У Роттена очень хорошие отношения с Конором Коуди.

Кристиан Гаути Эмильссон: Исландец дебютировал в своей возрастной категории (до 18 лет) в прошлом сезоне. Хорошо играющий на втором этаже, он использовался Борреллом как второй нападающий. Он представлял свою страну в возрастных категориях U17, U18, U19.

Патрик Поор: Патрик - правый защитник. Приехал в Академию из Венгрии. Он защитник, который любит атаковать, и очень хорош в отборе. Поор один из основных игроков команды Боррелла и будем надеяться, что он будет продолжать делать успехи.

Мэтью Макгиверон: Он очень далеко вбрасывает мяч из-за боковой линии, чем напоминает Рори Делапа. Он - универсал, и в этом сезоне успел поиграть на позиции центрального и левого защитника. Макгиверон - футболист до мозга костей, и будет пытаться попасть в резервную команду.

Адам Морган: Морган недавно начал играть в команде до 18 лет. На ранних уровнях карьеры, Адам забивал очень много и произвел впечатление до начала сезона. Морган - один из основных игроков команды и если Вам нужен бомбардир, то это Морган.

Мэтью Риган: Риган - главный центральный защитник команды. Он хорошо читает игру и является реальной угрозой в штрафной площади соперника. С Риганом заключили контракт в 2009 году. До этого он играл за "Рексхем”. В прошлом сезоне играл на уровне до 16 лет.

Брэд Смит: Австралийский левый защитник, как говорят, считается одним из самых быстрых игроков в Киркби и добился немалого прогресса в этом сезоне. Смит имеет хорошую левую ногу и любит ходить вперед.

Джош Самнер: Джош - технически одаренный игрок, и в этом сезоне был членом команды U18. Он может играть в центре, рядом с нападающим. Он надеется, что сможет играть чаще.

Карл Клер: Фанаты будут помнить его по молодежному кубку Англии 2009, когда мы добрались до финала. Он - мечта тренера, потому что может играть на разных позициях. Он все еще не отошел от травмы колена, но в будущем он будет сильным конкурентом за место в основе.

Хенок Мукенди: Мукенди - нападающий из Доминиканской Республики Конго, но у него есть английское гражданство. Приехал в Академию в 2009 году, и надеется развить свои успехи в этом сезоне.

Том Уолш: Уолш очень хорошо играл на левом фланге и был основным игроком команды Боррелла. Он талантлив и имеет хорошую левую ногу. Надеется получать больше игровой практики в команде U18.

Льюис Хатч: Молодой "скаузер” вырвался со скамейки, что бы показать, на что способен в матче против "Рексхема” в предсезонной подготовке. Хороший полузащитник с хорошим диапазоном прохождения.

Джозеф Рафферти: Центральный защитник из Ирландии надеется добиться прогресса в этом сезоне. Он также может сыграть справа, и является многообещающим игроком. В этом сезоне он был на скамейке запасных в матче резервной команды против "Сандерленда”.

Адам Хайду: Технически одаренный полузащитник с острым глазом, предназначенным для проходов, венгерский юниор Хайду появился в Академии в 2010 году. Он представлял свою страну до 16,17 и 18 лет. Также хорошо играет на позиции левого защитника. Он расценен, как игрок с хорошим видением поля и большим потенциалом.

Том Кинг: Атлетичный игрок, который одинаково хорошо играет как в центре, так и на левом фланге защиты. Прибыл в Академию в 2010 году. Родился в Норвегии, затем три года жил в Австралии, а затем переехал в Англию.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2899 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Надеюсь что все они вырастут в игроков топ-уровня, и станут легендами Ливерпуля!!! 01

19     [Материал]
Я уже болельщик Сусо)) еще не видел его игры, кроме пары секунд на видео, а уже за него!))))

18     [Материал]
вод бы ещё матчи молодёжки смотреть, не так бы расстраивались поражениям основы!

17     [Материал]
Эта молодежь еще порвет всех! 01

16     [Материал]
спасибо за столь позновательную статью! очень интересно было прочитать про нашу молодёжь! Светлого им будущего на футбольных полях! 01

15     [Материал]
отличная работа, Артем...у нас на сайте точно есть замечательные представители молодежи)

14     [Материал]
Однако,будущее у нас светлое)))Главное,чтобы заиграли!

13     [Материал]
Сусо и других надо срочно подключать к основе...Вместо Лукаса,Кончески и тд!

10     [Материал]
Если из всех этих, до основы дорастут 5-6 игроков, это будет не просто хорошо, а отлично. Так всегда было, со множества перспективной молодежы, в звезды выходят еденицы. Главное всех их удержать в клубе, хотя я что то не помню что бы мы, когда то либо, отпускали молодых будущих звезд.

9     [Материал]
да блин сейчас у Ливера кризис захотят ли они играть в Ливерпуле?

12     [Материал]
Grizlee, "Ливер" продают с пирожками на базаре. Не могу понять, как вообще можно так говорить на свой клуб, если ты болельщик Ливерпуля?

8     [Материал]
Толку от этой молодежи, если ей не дают проход в первую команду?

6     [Материал]
Рафу верните!!!!!! 01 :'(

7     [Материал]
Вот это тут вообще не в тему...

11     [Материал]
Солидарен! Ржачно с другой стороны))))

5     [Материал]
Вааау... И они все наши? Круто было бы видеть всех их поднимающие над головами поднимали очередной кубок!

4     [Материал]
Я видел игры Коуди, считаю будущий Каррагер, да и по параметрам на него похож.

Нужен еще тренер, который мог бы зажечь их..


3     [Материал]
надеюсь наша молодежка будет хорошо играть и большая часть раскроется :)

1     [Материал]
Даа, все таки у нас много талантливой молодежи. Вопрос в том, смогут ли они все раскрытся на взрослом уровне?

2     [Материал]
Это вопрос к учителям) И к игрокам типа Карры и Стиви, которым необходимо иногда общаться с молодёжью и заражать любовью к клубу. Пока эта поросль впечатляет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]