Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Немцы подтверждают: Есть контакт!
31.05.2014 09:21:19

Немцы подтверждают: Есть контакт!



По информации Kicker, "Ливерпуль" подал официальную заявку на приобретение Джердана Шачири. В настоящем докладе не говорится о финансах, но на основе предыдущих сообщений, сумма ожидается где-то в пределах от 10 до 20 млн. евро (скорее всего, ближе к 20 млн. евро)

То, что такая информация появилась, спустя лишь один день после того, как Джердан Шачири говорил в Швейцарии о том, что серьезно обеспокоен отсутствием игровой практики в "Баварии" под руководством Пепа Гвардиола, ни для кого не стало сюрпризом.

"Понятно, что я не могу продолжать так дальше. Если ничего не изменится, то мне придется идти на конкретные решительные шаги. Я хочу играть в важных матчах, и не обязательно в Бундеслиге. Я не хочу, чтобы еще один год, стал повторением прошлого"
, - заявил Шачири журналистам.

Он открыто намекнул об интересе зарубежного клуба, который борется за внутренний чемпионский титул и участвует в Лиге Чемпионов, и, в частности, упомянул возможность переезда в Англию.

Известно, что швейцарец был травмирован в течение длительного периода времени в прошлом сезоне. У Пепа Гвардиолы команда достаточно укомплектована, и если игрок тренируется нерегулярно, то ему довольно легко выпасть из обоймы.

Специалисты считают, что потеря Шачири будет огромной проблемой для мюнхенской " Баварии", и не только потому, что швейцарец является главным преемником Франка Рибери - Шачири можно считать довольно таки ценным компонентом всей атакующей группы.

В то время, как его сезон с Пепом Гвардиолой был неудачным, вспоминается фантастический год под руководством Юппа Хайнкеса, потому есть все основания полагать, что Шачири может занять более важную роль в этой команде, особенно учитывая тревожный спад Франка Рибери за последние 6-9 месяцев.

Учитывая Кубок Мира, вряд ли "Баварии" придется решать этот вопрос уже сейчас. Но, конечно, не удивляйтесь, если другие команды тоже начнут движения вокруг Шачири.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bavarianfootballworks.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2069 | Теги: Шачири | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
По-моему, это кандидатура на случай, если Лаллану не подпишем... разве нет???

5     [Материал]
Не трансфер - мечта.

4     [Материал]
Со времен Суареса Ливерпуль не брал игроков такого калибра. Старридж и Коутиньо все таки по ниже котировались, на момент прихода. Пора бы уже громыхнуть трансфером, раз в ЛЧ оказались, Шакири было бы самое то! Хотя лично я хотел бы половину Бундеслиги видеть в Ливерпуле, игроки там один- другого краше!

3     [Материал]
Классный игрок Шачири, было бы ШиЧарно видеть его у нас :)

1     [Материал]
Если купим его (а я надеюсь мы его купим) , это будет шикарно! Очень на это надеюсь. Еще со времен Базеля хочу видеть его у нас.

2     [Материал]
Могу только повторить слово в слово. Восхищаюсь игроком еще со времен молодежной сборной

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]