Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Нельзя полагаться только на Луиса Суареса, - говорит Роджерс
04.12.2013 13:24:58

Нельзя полагаться только на Луиса Суареса, - говорит Роджерс



Брендан Роджерс призвал свой испанский дуэт Яго Аспаса и Луиса Альберто сделать шаг вперед, в отсутствие Дэниела Старриджа, заявив: игрокам "Ливерпуля": "Мы не можем полагаться на одного Луиса Суареса в забивании голов”.

Как Альберто, так и Аспас, до сих пор только старались произвести впечатление на тренера и "Энфилд", в преддверии сегодняшнего поединка на домашнем стадионе против "Норвич Сити".

Аспас вернулся к тренировкам на прошлой неделе после травмы бедра, и ему еще не удалось забить в шести поединках за "Красных", после своего перехода из "Сельта Виго".

Альберто, поповнивший ряды "Ливерпуля", покинув перед тем "Севилью", лишь шесть раз вышел на замену в матчах Лиги.

Тем не менее, теперь, когда один из главных бомбардиров клуба Старридж выбыл на срок до двух месяцев, игроки смогут получить больше игрового времени, и Роджерс тем самым попытается облегчить бремя, свалившееся на Суареса.

"Испанцы пребывают в клубе уже в течение нескольких месяцев, и успели убедиться, как сложно играть в премьер-Лиге, насколько высоки здесь физические требования”
, - сказал Роджерс.

"Я вижу, что они стараются и прилагают все усилия, чтобы вписаться в английский футбол. Они обязаны совершенствоваться и со временем будут чаще появляться на поле. Им был необходим этот период адаптации".

"В отсутствие Дэниела, и другие футболисты, которые хорошо работали, получат возможность. Сейчас мы должны найти новый путь к победам. Мы не можем полагаться на одного игрока, который должен забивать за всех. Это обязанность каждого из нас".

"Каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы создавать моменты и забивать голы. Если кто-то из ведущих игроков не может выйти на поле, то мы должны ликвидировать проблему за счет командной игры - это в очередной раз стало очевидно после поражения от "Халл Сити".

"Все абсолютно на поверхности. И конечно, такой вопрос не стоял настолько остро в последние месяцы".


"Мы, как правило, играем "первым номером" и создаем много моментов. Но вот, пропустив глупый гол, нужно было показывать более динамичную игру. Крайне необходимо сделать правильные уроки из этого поражения”.


Вингеры Виктор Мозес и Рахим Стерлинг не смогли наладить атакующую игру команды на "KC Stadium", но Роджерс утверждает, что эта неудача не поколебала его веры в указанных игроков.

"Оба футболиста очень талантливы”, - сказал он.

"Когда мы проигрываем, то критика неизбежна, но я уверен, что оба игрока старались, как могли".

"Рахиму еще только 18 лет. У него бывали разные игры, но он по-прежнему остается фантастически талантливым игроком. У Виктора также большие перспективы. Ему сейчас сложно, так как он не так уж долго работает с командой, но этот игрок, как и прежде, важен для нас”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1601 | Теги: суарес, Старридж, Аспас, Мозес, Альберто | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Да пора бы уже Аспасу с Альберто и другим новичкам адаптироваться. Конечно далеко не все в Англии приживаются, но Альберто и Иллори должны, на мой взгляд, хорошо вписаться. На счет Аспаса не уверен, но очень хочу, чтобы он хоть что-то показал, иначе смысла в нем не вижу. Мозес - отдельная история, и он обязан показывать хорошую стабильную игру. В принципе у него это получается, в большинстве случаев. Без Старра будет тяжело, и думаю что мы потеряем немало очков из-за его отсутствия, поэтому к новичкам будет много внимания и претензий. Главное не скатиться в середину таблицы, и постараться купить зимой хорошего центрфорварда. Хочу чтобы это был Оскар Кардосо.

4     [Материал]
да,пора уже и Аспасу доказывать что он достойный играть в Ливерпуле.

2     [Материал]
Действительно, пусть и другие нападающие тянут лямку, а то , то Даня. то Луис, то Луис, то Даня. Ладно КЭП ещё в силах выручает, остальным пора. пора проснуться!

1     [Материал]
"Каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы создавать моменты и забивать голы" 
Читая это предложение, подумал, что неплохо было бы уточнить, что создавать моменты нужно у чужих ворот. А не у своих, и, как Мартин, замыкать в свои ворота:D

3     [Материал]
Не... Ну все равно вижу, что нашелся один, кто поставил тебе минус...
Держись, брат!!! Давай-ка и я тебе для смеху минус поставлю!

6     [Материал]
После этого текста в камеди вы конечно не пройдете, но вот жонглировать шпалами шанс будет. Держите и от меня. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]