Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Некоторые проблемы" Старриджа продолжаются
20.01.2016 09:45:05

"Некоторые проблемы" Старриджа продолжаются



Нападающий "Ливерпуля" Дэниел Старридж не тренируется с командой уже в течение шести недель, и очередной вынужденный перерыв от "любого вида физической активности", оставляет клуб в неопределенности, когда же форвард будет доступен?

Менеджер Юрген Клопп уже не скрывал разочарования по поводу нападающего, говоря вчера о том, что Старридж снова не может вернуться на тренировочное поле "из-за ряда проблем".

На вопрос о том, будет ли Старридж играть в переигровке матча Кубка Англии против "Эксетер Сити" на "Энфилде" сегодня вечером, немец сказал: "Нет абсолютно никаких шансов для Дэниела".

Защита


Клопп, очевидно выпустит на игру молодых игроков, таких как Коннор Рэндалл, Тьягу Илори, Брэд Смит, Райан Кент, Кэмерон Брэннаган, Жоао Карлос Тейшейра и Кевин Стюарт, как сделал это в предыдущем поединке в Девоне.

Старридж выходил в старте в четырех играх в этом сезоне - (в 13 в прошлом году) - и его бывший партнер по "Манчестер Сити" Дитмар Хаманн вчера призвал Клоппа "прекратить защищать" 26-летнего футболиста и откровенно рассказать о травме, которая привела к столь длительному по времени отсутствию Старриджа:

"Клуб должен взять на себя ответственность и рассказать широкой общественности, что не так со Старриджем", заявил Хаманн на TalkSport.

"Если он получил травму подколенного сухожилия, травму лодыжки, или ещё какой-либо части тела, то люди, которые оплачивают абонемент имеют право знать, что с ним. случилось".

"Судя по тому, как Клопп ответил на его вопросы (накануне поединка против "Манчестер Юнайтед"), я не думаю, что у него что-то серьезное".


"А если нет ничего страшного с ним, то тем более важно быть честным и правдивым с теми, кто материально поддерживает клуб, и необходимо прекратить защищать игрока, который практически не играл в течение последних 18 месяцев, и который, кажется, уже просто сам выбирает, когда он хочет играть, а когда не хочет. У него остается три года по контракту и я не вижу ни одной причины, с чего это вдруг клуб должен так защищать и оберегать футболиста, если конечно с ним не происходит что-либо абсолютно страшное".

Хаманн был в "Манчестер Сити", когда Старридж дебютировал за "горожан", и ветеран утверждает, что уже тогда, в начале карьеры Старриджа, было заметно, что он не готов играть, ощущая малейшую боль.

Хаманн добавил: "Почему-то с ним обязательно что-то случается с четверга на пятницу. То спина, то бедро, то ещё что-то".

Между тем, защитник Джон Фланаган, скорее всего, сегодня будет на скамейке спустя 629 дней после того, как он в последний раз выходил в стартовом составе в сезоне 2013-14, вследствие продолжительной борьбы с травмой колена и двух операций.

Между тем, Клопп публично посоветовал одному из своих перспективных молодых игроков Джерому Синклеру, поставить свое будущее впереди финансовой выгоды, которая светит игроку вследствие перехода в "Уотфорд". Самый молодой в истории клуба игрок основы - он дебютировал против "Вест Бромвича" в сентябре 2012 года в возрасте 16 лет и шесть дней - забил в первом поединке на "Сент-Джеймс Парк", но его время на Мерсисайде, похоже, подходит к концу.

Клопп сказал о 19-летнем нападающем: "Мы стараемся помочь молодым игрокам понять, что не главное дело жизни получить высокий уровень заработной платы в первый год вашей карьеры. Важнее получить настоящее образование и это мы им можем гарантировать".

Не стоило бы сравнивать ситуацию с прошлогодней, когда Рахим Стерлинг ушел в "Манчестер Сити" летом. Игрок сборной Англии находился намного дальше в своем развитии и был регулярным членом первой команды. Но к сожалению, в том и состоит признак времени, что лучшие и перспективнейшие игроки академии ищут счастья в других местах.

"Мне нравится Джером, он настоящий талант и если он хочет остаться с нами - никаких проблем. Если нет, то мы не можем заставить его", - сказал Клопп, который не мог ничего конкретного ответить на слухи по поводу Синклейра и "Уотфорда".

"У него есть определенные задатки, у него хороший удар, но физически ему будет не легко на позиции центрального нападающего в Премьер-лиге против двухметровых защитников. Но он очень молодой и может развиваться".

"Пока он здесь, он является игроком "ЛФК" и абсолютно никаких проблем, но я не могу принимать решения за него".

"Извините, но не в том состоит главная задача клуба, чтобы осчастливливать каждого молодого игрока. Это невозможно. Это не первоочередная наша работа".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 2457 | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
0
17     [Материал]
Нет у нас надежды что за такую сумму сможем продать

0
14     [Материал]
Продав за очень хорошие деньги лучшего игрока мы сделали ставку на Даньку, однако прошло два года  и у  нас нет форварда который играет первым номером. Это значит, что не работает та тактика трансферного комитета, деньги потрачены,  а результата нет. Я с самого начала считал, что Данька не может быть нападающим номер один в команде, так оно и случилось. Ждем перезаключения условий контракта, берем форварда, а лучше двух. Продаем пассажиров и берем АПЛ.

9     [Материал]
Хрустальный нападающий в АПЛ не катит. Продавать, грамоту за успехи и продавать.

2
8     [Материал]
Контракт надо пересматривать.
Уменьшать значительно базовую ЗП, но... провел 50 матчей за сезон - получил 2 млн, 40 матчей - 1,5 млн, 30 - 1 млн и т.д.
Только тогда мы узнаем, симулирует Старр или реально не может. А так обвинения Кайзера пустые.

2
11     [Материал]
Выше написал тоже про контракт не увидел ваше предложение .  Согласен надо контракт менять не знаю там по матчам или же снижение зарплаты , но  что то в этом направлении . Люди на заводах за 200 - 300 долларов сутками пахают  , а этот смотрит матчи с трибун за 180 тысяч в неделю .

1
12     [Материал]
Ну, это справедливо. Если не захочет - продавать. По крайней мере какую-то точку или хотя бы запятую в этом затянувшемся абсурде пора ставить.

0
13     [Материал]
Я полностью согласен, о пересмотре условий контракта, хочет играть в футбол будет получать деньги, будет лечиться значит получает страховые выплаты. Не устроит его, пусть едет в Турцию, МЛС, Китай там можно зарабатывать деньги, а не имя в футболе. Действительно пора заканчивать это безобразие, я не сомневаюсь в его профессионализме, но нужно начинать сначала.

4     [Материал]
Помним сделку с Громозекой ... тоже не самый фартовый парень ... 25  НЕ реально. Мне кажется нужно смириться до лета а там пусть уже решают какие врачи лучше .Я уже даже читал про слух о завершении карьеры досрочном. Всего лишь слух но ... почему нет если нет возможности выходить на поле ?

0
3     [Материал]
Да со Старриджем уже привычное дело. Но нападающего лучше-то у нас нету. Даже постоянно выбывший Старридж забьет за свои 5 матчей больше остальных. Ну как его можно менять, не имея замены нормальной? Купить Ляказетта или Ибрагимовича и можно отпускать Старриджа хоть на следующий день.
А вот то, что Флэно наконец-то будет на скамейке, вот это отличная новость! Надеюсь он после такой травмы заиграет.
Не совсем понимаю фразу
Цитата
Между тем, Клопп публично посоветовал одному из своих перспективных молодых игроков Джерому Синклеру, поставить свое будущее впереди финансовой выгоды, которая светит игроку вследствие перехода в "Уотфорд".
 Но в любом случае, нужно быть не совсем адекватным, чтобы уйти от Клоппа не будучи звездой)

7     [Материал]
А разве Уотфорд уже официально не объявил,что они уже договорились о покупке Синклера?!

0
15     [Материал]
Походу имелось ввиду,что перейдя в к шершням Джерри будет иметь реальную не детскую зарплату,будучи игроком первой команды.Видимо парень считает (или его агент),что в 19 лет уже пора реально работать,а не ждать призраков от Клоппа.

0
16     [Материал]
его агент это тот же парень, что и агент Стерлинга.  ;)

2     [Материал]
Да кто ж его с такой статистикой пропущеных игр купит, тут не факт что и как свободного агента возьмут.

2
6     [Материал]
Его могут взять в Китай, Корею, Эмираты, ещё куда-нибудь, где он будет отрабатывать вложенные деньги без напряга для его несчастных органов

1
10     [Материал]
Есть другой выход контракт за который ему будут платить по матчам , а не в неделю . Или же пусть соглашается на снижение зарплаты , а то так дело реально не пойдёт , нельзя всегда сидеть и ждать когда же он выйдет с лазарета и молится потом как бы при выходе из раздевалки пятку не повредил .

1
1     [Материал]
25 лямов и отпускать.Чуток добавить и можно купить реально хорошего напа,до кучи освободятся несколько мест в ВИП-зоне,которые вечно занимает его черные бразерс,что прилипалами вьются вокруг него на каждом матче.

0
5     [Материал]
На последнем матче с ним была уже "систер" :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]