Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Неймар спрогнозировал, что "Ливерпуль" закончит сезон вне четверки
07.09.2018 12:04:46

Неймар спрогнозировал, что "Ливерпуль" закончит сезон вне четверки

Независимо от того, является ли это особенно циничным решением, пренебрежительной колкостью или своевременным шепотом для того, кто принимает пари, общая идея использования игр разума в спорте заключается в том, чтобы расстроить своих противников на умственные ошибки.

Однако, пытаясь спровоцировать подобные виды неоптимальных характеристик, обычно рекомендуется избегать подобных тактик, которые могут иметь неприятные последствия, и вместо этого предоставить намеченную цель мотивационным материалом, чтобы заставить их загореться.

Похоже, что звезда "Сен-Жермена" Неймар пропустил этот класс в Dark Arts 101 (предположительно, готовясь к презентации своего театра семантического исследования в моделировании), когда он недавно намерено задел "Ливерпуль" в своих предсказаниях о продолжающемся сезоне Премьер-лиги.

Отвечая на вопрос о своих мыслях об английском высшем дивизионе на рекламном турнире PokerStars European Poker Tour в Барселоне бразильская суперзвезда назвал всех соперников "красных" в борьбе за титул, за исключением:

"Прогнозирование очень, это очень сложно, но "Манчестер Сити" выиграет титул. Вторым будет "Манчестер Юнайтед", третим - "Челси". Четвертым - "Тоттенхэм".

Сидящий рядом с ним в тот момент, бывший товарищ по команде "Барселоны" Жерар Пике отреагировал шокирующе,
оно и понятно учитывая тот факт, что любой у кого даже есть мало-мальский интерес к Премьер-лиге называет "Ливерпуль" единственной командой, которая может даже опротестовать претензии "Сити" внутри страны.

Команда Юргена Клоппа не нуждается в дополнительной мотивации, когда "Энфилд" поприветствует Неймара и "Парижан" 18 сентября в первом матче группового турнира Лиги чемпионов, однако принятие привычной роли более слабых, которая сыграла в большей части выступления прошлого сезона по дороге в финал, конечно же, не повредит.

Ты принес это с собой, Неймар.

Автор Tito O 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1358 | Теги: Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Посмотрим. Как бы этому недоумку Неймару там бы не оказаться самому.

3     [Материал]
Я могу сделать прогноз получше - количество проведенных неймаром минут на газоне Энфилда будет как минимум в 3 раза превышать количество нанесенных им ударов по воротам Ливерпуля

1     [Материал]
Не стоит обращать внимание,на эту плаксу.

2     [Материал]
Оно то так, но Ливерпулю скоро придется столкнуться с проблемой во встрече с ПСЖ: оно же будет падать, нырять, провоцировать, требовать пенальти и все такое. Как бы всю игру не испортила эта звезда балета. Хоть бы судья попался понимающий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]