Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Не верьте всему, что пишут
04.09.2017 06:14:53

Не верьте всему, что пишут

Несмотря на многочисленные предложения с гигантскими суммами из "Барселоны" и самого игрока, передающему запрос на трансфер и симулирующего травму, "Ливерпуль" категорически отказался даже вступить в переговоры о его продаже.

Это было решение даже не от FSG, а от его владельца, но Юрген Клопп просто рад, что у него есть плеймейкер огромного калибра, которого он будет выбирать для состава команды.

"У нас есть наша ситуация, а у Дортмунда есть своя история", - сказал он немецкому изданию SPORT1, когда его спросили, почему его бывший клуб продал Усмане Дембеле, но мы сохранили Фила.

"Не верьте всему, что пишут в прессе, или тому что если предложение поступило, то через минуту оно уже должно быть принято".

"Мы не похожи на Джорджа Оруэлла (британский писатель прошлого века), в произведениях которого все всё знают и всё заранее известно. У нас есть именно та ситуация, которую мы и хотели, и ничего более".

"Дортмунд в свою очередь решил, что игрок (Дембеле) покинет клуб, поэтому лично я не могу сравнивать эти две ситуации".

"У нас все еще есть отличный игрок в команде, который может сыграть".

Не совсем очевидно, что здесь означают слова Юргена Клоппа. Его комментарии действительно свидетельствуют о том, что он всегда знал о том, что Коутиньо останется и что, несмотря на штурм всевозможных СМИ, "Ливерпуль" всегда был уверен в своей позиции.

В настоящее время Коутиньо находится в Бразилии, но вернется в Мерсисайд вместе с Роберто Фирмино после игры против сборной Колумбии во вторник вечером.

Фирмино - это определенность, чтобы начать игру против "Манчестер Сити" в стартовом составе, но мы не можем представить, что Клопп будет выбирать Фила как игрока команды с самого начала матча - только не после того, как его товарищи по команде уничтожили "Хоффенхайм" и "Арсенал" без него.

Автор Jordan Chamberlain 
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1761 | Теги: Филиппе Коутиньо, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Что еще Босс может сказать. Имеем доп опцию  . Жаль что с Лемаром и ВВД не вышло. Понятно что было желание уйти и понятно что есть контракт. Не пойму почему в мае не начинать нудить вот что сильно достает. Надеялся на мирное разрешение одобрение Месси уход Неймара и т д ? Когда оно было мирным такое решение ? Фил наш игрок еще на сезон. Так что исходим из этого.

5     [Материал]
И так ясно что переговоры велись видно сумма наших не устроила ! Скорей всего 150 миллионов фейк был . Не думаю что наши удержались бы от такой суммы .

0
4     [Материал]
Андрей, нет никаких сомнений в том, что Клоппа втянуло во вранье вокруг трансфера Коута руководство клуба. При современном оснащении медлаборатории "Ливерпуля" совершенно невозможно "симулировать травму". Сейчас не начало ХХ века. 
Раз Клоппу пришлось выгораживать Коута, значит слухи о том, что он не хочет больше за нас играть - правда.
Вот и вся цепочка выводов, которую к тому же увенчал гол Фила за сборную. Это уже ни в какие ворота. Сборной-то надо справочку представить, если человек травмирован)) А если нет - милости просим на поле.
И что в итоге? Ну ок, преодолели давнишний комплекс и не продали одну из своих звезд. Оно того стоит вообще? Зимой уедет на Камп Ноу как миленький. Играть, я почти уверен, за нас не будет. А если и будет, то его освищут в первом же матче. Я не вижу никаких шансов, что Фил извинится и проведет за нас еще 5 сезонов. Люди, которые так себя ведут, не могут искренне извиняться в принципе.
Вывод: мы добились лишь того, что будем платить Коуту ЗП еще полгода, а зимой продадим его все равно. И дай бог, чтобы нам еще дали те деньги, которые Барса предлагала в это ТО.

0
6     [Материал]
Вынесу несколько цитат статьи Еретика Джейми, так как к теме...да и когда переводил - фактически думал примерно так же:

Чтобы добавить моё возмущение продолжу - Текущее воплощение "Ливерпуля" - это бледная, истощенная тень того славного клуба, в среде которой я вырос. Как и большинство футбольных клубов высшего уровня элиты, современный ФК "Ливерпуль" превратился в бездушную, захватывающую, корпоратизованную оболочку, с сосредоточенным вниманием к бесконечному разрыву со всемирной армией болельщиков клуба.

Лично для меня, есть что-то поистине тревожное (и трагически ироничное) о (преимущественно) болельщиках среди рабочего класса, страстно обожествляющих и прославляющих побалованных мультимиллионеров, которым наплевать на всех, окромя себя любимых. Мне трудно этого понять, и это разъединение, которое я никогда не смогу устаканить ни в одну ни в другую сторону.

В конечном счете, злокачественная жадность и пагубное обманывание футбола заставляют меня по прежнему болеть и переживать, и по-моему, я чувствую себя соучастником деградации некогда красивой игры. У меня осталось очень мало любви к самой игре, и я чувствую собственное лицемерие по отношению к футболу, когда мне это очень не нравится - но я пишу о нем, только ради самого клуба.

8     [Материал]
С ним трудно не согласится . К сожалению не только Ливерпуль , а вообще весь футбол стал таковым . К сожалению прошли времена когда футбол был для рабочего класса людей . Добавлю олицетворение современного футбола в этом сезона показал ПСЖ и Барса ! 222 миллиона и 150 миллиона за пацана 18 летнего ! Этими цифрами всё сказано . Игра стала игрушкой для богачей , есть пару клубов , а остальные массовка . Многие скажут 150 миллионов он стоит ) Но кто раньше рискнул бы за пацана выплатить такую сумму ? )

0
3     [Материал]
Сколько же было "исписано" бумаги, напечатано статей разных мастей от различных авторитетных британских и европейских изданий и журналистов, интернет-издания взахлеб перепечатывали различные суммы за предполагаемый трансфер Коутиньо в "Барселону"...а что в итоге?

Лично уже некоторое время назад попросту перестал читать новости и слухи о трансфере Филиппе, так как это уже начинало раздражать.

К завершению этой охренительной саги выясняются некоторые факты которые лично не удивляют, однако ставят под сомнение открытость клуба и тренера перед собственными болельщиками, ради которых, они-то млин и играют в футбол...

Симулировал травму?
Да куда в таком случае катится этот мир, если такой профи как Коутиньо (если же это конечно же правда) - симулировал ради собственной выгоды...

Такова политика клуба?
В этом случае я попросту счастлив, что могу писать и публиковать любые статьи, любых авторов и различных мнений - на независимом (в отличии от официальных) сайте болельщиков клуба.

Вспомнилась недавно опубликованная статья люто ненавидимого большинством товарища Кенвара перед стартом сезона...а ведь он в чем-то, сукин сын был прав - написав о современном футболе.

Кому-то нравится такое шоу?
Ну в таком случае удачи и терпения всем любителям позабавиться!!!

0
2     [Материал]
"У нас все еще есть отличный игрок в команде, который может сыграть".
Может, но не будет))

0
1     [Материал]
Сейчас нет смысла менять игровую схему под него, если все отлично идет. Плюс, если он месяц не посещал тренировки команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]