Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Не в деньгах счастье... И даже не в их количестве?
17.08.2021 07:27:04

Не в деньгах счастье... И даже не в их количестве?

Рекордный по цене состав "Ман Сити" за 528 миллионов фунтов стерлингов раскрывает правду о трансферных проблемах, которыми заняты на данный момент клубы Премьер-лиги, включая "Ливерпуль"

В воскресенье "Манчестер Сити" выставил на поле самую дорогую одиннадцатку игроков в Премьер-лиги, но  их чемпионская защита началась с поражения от "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 1:0.

И, по общему признанию, их соперники в борьбе за титул "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" начали кампанию с решительных побед.

А вот Пеп Гвардиола мог утешиться лишь своими манкунианскими денежными мешками, установив новый удивительный рекорд, выставив на поле самый дорогой стартовый состав в истории Премьер-лиги.

11 игроков, приехавших в Лондон, были куплены за головокружительную сумму в 528 миллионов фунтов стерлингов, в результате чего средняя цена каждого игрока составила колоссальные 48 миллионов фунтов стерлингов.

В некотором смысле, "Ливерпуль" потратил подобную сумму только на трех игроков в своей истории.

Скамейка «Сити» из девяти игроков в игре против «Тоттенхэма» была куплена почти за 350 миллионов фунтов стерлингов, а с учетом того, что Гвардиола намерен выложить более 100 миллионов фунтов стерлингов за Гарри Кейна, цифры будут только расти.

Самый дорогой состав «Ливерпуля», который теоретически Юрген Клопп мог выставить, сценён был бы в чуть более 438 миллионов фунтов, что вряд ли предполагает, что «Красные» такие уж нищие.

Но то, что их самая дорогостоящая скамейка запасных включает талантов почти на 124 миллиона фунтов стерлингов, подчеркивает, в чем действительно заключается разрыв в расходах по сравнению с "Сити".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1108 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]