Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не упустить шанс...
18.05.2023 09:49:50

Не упустить шанс...

"Красные" получили преимущество в своих попытках подписать звезду сборной Англии.

"Ливерпуль" был тесно связан с переходом Мейсона Маунта этим летом, и теперь новое обновление из надежного источника предлагает новый взгляд на будущее игрока.

По словам журналиста Пита О’Рурка, "Ливерпулю" может быть предоставлен шанс подписать звезду «Челси» и сборной Англии при одном условии.

Согласно отчету, написанному для Football Insider, "Челси" был бы рад продать Маунта, когда этим летом откроется трансферное окно, если он не подпишет новый контракт в ближайшее время.

Утверждается, что западный лондонский клуб отчаянно пытается не позволить одному из своих самых ценных активов уйти бесплатно в 2024 году, поскольку им необходимо возместить трансферные средства после значительных затрат в течение последних двух окон, и вместо этого они прибегнут к продаже полузащитника.

Будет ли Мейсон Маунт хорошим приобретением для «Ливерпуля»?

Нет никаких сомнений в том, что "Ливерпулю" нужно будет определить новых игроков, которые могут оказать немедленное влияние в центре поля в следующем сезоне, чтобы гарантировать, что они снова не забуксуют.

Привлечение талантливых игроков, имеющих опыт как в Премьер-лиге , так и в Лиге чемпионов , было бы очень выгодно, чтобы дать старт следующему поколению успеха, поэтому подписание Маунта имеет смысл для "Красных".

24-летний игрок сборной Англии, чья стоимость оценивается в 70 миллионов фунтов стерлингов , поднялся по служебной лестнице в академии Кобхэма и стал одним из величайших английских талантов своего поколения, выиграв трофеи Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира ФИФА и Суперкубок УЕФА за свою карьеру.

Маунт получил высокую оценку за свое влияние в полузащите в клубе своего детства, а бывший игрок "Челси" и эксперт BT Sport Джо Коул сделал огромные комплименты в адрес игрока:

- " Я никогда не встречал ни одного бывшего игрока или ни одного тренера, который не ценил бы его".

- "Он лучший, лучший выдающийся игрок, он становится одним из самых важных игроков в стране".

Футболист "Челси" воплощает все, что тренер может желать от атакующего полузащитника, он может похвастаться сильными игровыми качествами, позиционированием и передачами, а также 80-процентной точностью пасов, в процессе более чем 24 матчей в высшем дивизионе в этом сезоне. На его счету также три гола, две передачи, и на данный момент им было создано три реальных голевых шанса.

Очевидно, что переход Маунта был бы мудрым решением, и Юрген Клопп мог бы даже создать новое партнерство на "Энфилде" в центре поля, не только заручившись услугами Маунта, но и пригласив звезду "Брайтон энд Хоув Альбион" Алексиса Мак Аллистера.

Сообщается, что "Красные" готовы заключить сделку по полузащитнику, и вместе с Маунтом это может полностью оживить центральную область поля.

Важным моментом является то, что аргентинец обладает хорошей универсальностью. И вместе с Мак Аллистером они забили 16 голов в высшем дивизионе в этом сезоне, показатель, который принес бы "Ливерпулю" огромную пользу.

Исходя из всего этого, приоритетом должно быть заключение сделки по приобретению Маунта этим летом, поскольку он не только молодой перспективный игрок в полузащите "Ливерпуля", но и имеет не по годам опыт, который может помочь. Клоппу вернет команду в нужное русло в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Слухи | Просмотров: 573 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]