Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не только целесообразно, но и необходимо, или...
14.02.2016 06:27:50

Не только целесообразно, но и необходимо, или...



Ранее в этом сезоне, сообщения из Франции утверждали, что Клопп активно интересуется полузащитником ПСЖ Лукасом Моура, а новые отчеты свидетельствуют о том, что "красные" продолжают ​​отслеживать 23-летнего игрока сборной Бразилии.

В декабре, многочисленные сообщения утверждали, что:

* У "Ливерпуля" был контакт с представителями ПСЖ, чтобы обсудить возможность подписание Моура (который якобы хочет играть в составе команды Клоппа).

* "Лукас Моура готов покинуть ПСЖ,и он интересен главному тренеру "Ливерпуля" Клоппу, который предложил руководителям клуба приобрести его перед следующим сезоном".

Согласно сообщениям от Le 10 Sport на этой неделе :

* "Ливерпуль" все еще проводит таргетинг (по Лукасу Моура) для его перехода в летнее время,и руководство ПСЖ готово продать трансфер игрока.

* "Красные" ясно дали понять, что переход Моура является одной из главных целей на трансферном рынке.

Одной из самых больших проблем "Ливерпуля" является последовательные провалы атакующих полузащитников клуба в плане регулярных забитых голов и голевых передач, и такие игроки команды как Фирмино и Лаллана, казалось бы, изо всех сил стараются чтобы справиться с оказанным на них давлением и ожиданием.Будет ли с приходом Моура иначе?

Бразильский полузащитник, трансфер которого обошелся французскому клубу в € 45m - играет в составе одного из крупнейших европейских клубов, так что он уже испытал давление, но его статистика в лучшем случае подходит для среднего игрока:

* 21 гол и 36 результативных передач (57) в 149 проведенных матчах (по голу каждую 425 минуту и голевая передача каждые 248 минут )

* В этом сезоне: 12 голов и передач в 35 играх ( 1 раз за 167 минут).

* Никогда не забивал более 8 голов в одном сезоне (во всех турнирах) в составе "Пари Сен-Жермена".

Стоит ли трансфер Моура такой грабительской оплаты, которую "Ливерпуль" неизбежно будет должен заплатить, чтобы заключить эту сделку?

Абсолютно нет.

Один забитый гол за 425 минут весьма никудышний показатель, и если Моура борется за последовательное улучшение этого показателя во французском чемпионате,то весьма маловероятно, что он будет делать это лучше в Премьер-лиге.

Тем не менее, для современного "Ливерпуля" этот трансфер может произвести освежающие изменения в линии атаки и в команде в целом, и это наконец-то может стать подписанием игрока из одного из топ-клубов Европы, а не из клубов середины таблицы (или хуже) Премьер-лиги / Бундеслиги.

Молодой Лукас Моура сегодня играет с такими игроками как Ибрагимович, Тиаго Силва, Мотта, Пасторе, Вератти и Кавани,и опыт работы на поле с элитными игроками должен (в теории) помочь ему взяться за свое дело в Англии практически сразу.

Как Вы думаете, является ли трансфер Моура жизнеспособным вариантом для "Ливерпуля"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2658 | Теги: Лукас Моура | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Крутой, надо брать!

5     [Материал]
Раза три видел его в деле , однозначное усиление для клуба .

2
4     [Материал]
Просто необходимо подписать Лукаса Моура и Лукаса Переса, а с нашим Лукасом расстаться. Ну и конечно нужен основной кипер.

0
7     [Материал]
Если у нас будет Лукас Моура и Лукас Перес, то зачем расставаться с нашим Лукасом? :D

1
3     [Материал]
Не подпишем мы, подпишут клубы из Лондона или Манчестера. А нам останется как обычно кусать локти. 45 цифра конечно не малая, но если часть этой суммы получится из продаж бесполезных игроков, то ни каких вопросов возникать не должно. Энрике+Лукас+Аллен=Моура, почему нет?

1
2     [Материал]
С учетом очередного проваленого трансферного окна, можно и взять за 45 лямов его. Будет покрытием зимнего ущерба.

1     [Материал]
Статья основывается лишь на цифрах и статистике игрока, что конечно важно,но не раскрывает всей картины. Во-первых игрок покупался по прихоти шейхов судя по всему, так как Блан сразу дал понять,что игрок не будет основным. Но в тех играх,что Моуре доверяли, с травмированным Пасторе и Ибрагимовичем, именно Моура был главных распасовщиком и начинал атаки ПСЖ. Игроку просто не дают раскрыть свой потенциал,так чтобы он играл также как и в Бразилии.Так что игрок не раскрылся во Франции, к слову,если кто не знал, ПСЖ увел игрока из под носа у Фергюсона!  Вопрос в другом, сколько ПСЖ попросит за игрока.

8     [Материал]
Игрок, который ещё не раскрылся, но если раскроется...
ПСЖ будет себе локти кусать...
Вопрос в том, подходит ли ему Английская Премьер Лига и подходит ли ему Ливерпуль Клоппа.
При двух утвердительных ответах стоит и за 40-45млн его взять.
Правда апз у нас итак не мало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]