Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Крэйг Беллами: "Не то, что раньше"
04.11.2011 10:19:16

Крэйг Беллами: "Не то, что раньше"



Форвард "Ливерпуля" Крэйг Беллами считает, что во времена Жерара Улье, Рафаэля Бенитеса и Роя Ходжсона "Красным" "чего-то не хватало", несмотря на завоеванные трофеи. И он уверен,что тот стиль футбола, который так долго ждали болельщики "Ливерпуля", появился под руководством Кенни Далглиша.

Беллами, который в пяти играх этого сезона забил два гола, утверждает: "На протяжении последних десяти лет клуб завоевывал трофеи под руководством хороших специалистов. Но это был не тот «Ливерпуль», который я хотел видеть. Мне казалось, что ему чего-то не хватает".

"По-моему, после возвращения Кенни Далглиша на футбол стало приятно смотреть, он стал более интересным. И это то, чего я ждал от «Ливерпуля»".

Крэйг рад своему возвращению на "Энфилд".

"Чувствовал ли я, что у меня будет возможность вернуться? Наверное, нет. Но в футболе такое случается. Когда в январе Кенни Далглиш встал у руля команды, я увидел другой, посвежевший «Ливерпуль»".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: biletvray

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2221 | Теги: Ливерпуль, Кенни Далглиш, Крэйг Беллами | Рейтинг: 5.0/3
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Я вообще очень рад что этот бешеный валиец играет за ЛИВЕРПУЛЬ!

4     [Материал]
Согласен с liverpooolfc!Лукавит Крейг! :)

3     [Материал]
Ну не знаю, что при Улье, что при Бенитесе команда показывала тот футбол, который хотел видеть лично я, да и думаю все остальные! А вот последние два сезона все пошло на перекосяк, ни о какой игре и речи не шло! Немного не согласен я с Крейгом, До 2009 года команда играла так как нужно, ну а то что было потом, все прекрасно знают.

5     [Материал]
В последнюю пару сезонов Ливерпулю не хватало адекватных и не жлобливых хозяев, по моему.Да и право сказать, какие же это хозяева, одно слово-Х и Ж... :D

6     [Материал]
Меня всегда удивляло, как они умудрились столько денег выделить на трансферы, когда успели. Единственное светлое пятно в их правлении.

8     [Материал]
все правильно сказал

2     [Материал]
Беллами место в основе! :o

9     [Материал]
Тысячу раз согласен!Его нужно выпускать в основу.Кэрролл не тянет.Ну,не тянет он пока.Забил гол и теперь долгая засуха пойдёт.Конечно я могу ошибиться(чему буду только рад),но скорее всего нет.Беллами-напористый,пробивной форвард.Если хотите,он наглый,в хорошем смысле этого слова.А вот Кэрроллу не хватает этой наглости.Я понимаю,Кенни выпуская Энди в основу,упорно ждёт,что тот наконец раскроется,но пока до раскрытия далеко.А Беллами,вкупе с Суаресом-техничная,напористая и наглая пара.И это здорово! B)

1     [Материал]
"Мне казалось, что ему чего-то не хватает" - Лукавит, себя имеет ввиду :) шутка конечно же. Давай Крейг, помогай нам бороться и выигрывать трофеи.
"на футбол стало приятно смотреть, он стал более интересным" - не без твоей помощи конечно же, ты то умеешь "подсыпать перца" в игру...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]