Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Не так все просто
20.06.2010 08:35:05

Не так все просто


Позабыт... Кенни Далглишу отказано в должности тренера "Ливерпуля". Игра идет по американским правилам...

«Ливерпуль», вполне возможно, назовет нового тренера на следующей неделе. И его первым испытанием станет - уберечь легенду КОПа Кенни Далглиша в клубе, после того, как Далглишу было отказано в работе на посту главного тренера.

Бывший тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини и нынешний наставник «Фулхэма» Рой Ходжсон - два главных кандидата на тренерский мостик «Ливерпуля»

Далглиш же в ожидании: кто будет назначен. Лишь тогда он сможет решить вопрос своего будущего в клубе, хотя на данный момент вопрос выбора во многом зависит и от него.

Вопрос возник, когда Ходжсон стал фаворитом среди кандидатов. Тогда Далглиш заявил, что сам способен тренировать клуб не хуже босса «Фулхэма».

Если выбор падет на Ходжсона, то принимая во внимание длительные дружеские отношения с Далглишем, он, по-видимому, оставит Далглиша на Энфилде, где шотландец в данный момент пребывает в качестве наблюдателя академии, а также выполняет представительскую роль.

Пеллегрини же относительно моложе, и его опыт управления большим клубом, таким как «Реал», добавляет ему шансов и позволяет легко установить партнерские отношения с Далглишем.

Друзья Далглиша и его бывшие партнеры по Энфилду ведут жесткую кампанию, требуя назначения Далглиша. Но его поддержка внутри руководства клуба слишком низка, даже невзирая на легендарный статус.

Будучи величайшим игроком, Далглиш в свое время стал играющим тренером «Ливерпуля», и тогда, в 1986 «Ливерпуль» сделал золотой дубль.

После завершения сезона 1990-1991, он вынужден был уйти. Затем был «Блэкберн» и выигрыш Премьер-Лиги в 1995 году. В последний раз Далглиш был тренером в 1998-м году, возглавляя «Ньюкасл».

«Фулхэм» все еще верит, что Ходжсон не покинет их, что он не согласится работать с клубом, имеющим 350-миллионные долги, и неуверенным в сохранении своих лидеров- Торреса и Джеррарда. Но ливерпульцы в свою очередь, как раз в Торресе-то и уверены. Другое дело - Маскерано. Тут никто не даст гарантии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3363 | Теги: Далглиш, ходжсон, Пеллегрини | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
При всём своём уважении к Кенни, я хочу, чтоб тренером стал не он а Ходжсон. Ведь Даглишь тренеровал команду давно....а тот футбол и футбол современный - разные вещи!

16     [Материал]
янки достали!!! >:)

15     [Материал]
ИМХО. Может Король отчасти сам виноват что ему отказали...помните месяцем ранее были новости что Кенни Даглиш не собирается возглавлять Ливерпуль...а теперь... что такого произошло за этот месяц что Король так рьяно захотел тренировать наш клуб???

Всё теперь можете критиковать...


13     [Материал]
И что мы вообще знаем?...Кто,и что сейчас,как сказал Алесь,педалирует эту проблему...Мне лично хотелось иметь рядом...но что скрывать?мы все скаузеры - Кенни...но я думаю пока оставим эмоции.Будем верить в то, что может БЫТЬ пока необходимо.

10     [Материал]
Amadeus
---------------------------
2 раза он работал в Интере , первый я не помню , а второй схожая ситуация с нами ( без денег )- он не дал Интеру потануть , удержал его

11     [Материал]
Спасибо за поправку, я это упустил.

Ну в принципе Ходжсон может наладить дисциплину и поднять боевой дух ливерпульцев, а это сейчас нам очень нужно, да и он может стать первым британским тренером за последние 12 лет, что тоже интересно.Посмотрим, как он будет работать с Ливерпулем, если конечно придет.


8     [Материал]
Странно, если Далглиш действительно очень хотел возглавить клуб, непонятно, почему ему отказали.А может это просто сплетни.

Пеллегрини: многие возненавидели Рафу за то, что Ливерпуль стал при нем "испанской командой", а тут новый тренер и вовсе чилиец. %) Ну лично мне все равно, кто по национальности тренер, это просто необоснованные домыслы, посмотрите на Венгера и Анчелотти и тема закроется сама собой.А тренер Пеллегрини хороший, выводил в 1/4 финала ЛЧ Вильярреал и набрал с Реалом больше 90 очков, результаты неплохие, и в данном положении Ливерпуль врядли сможет пригласить элитного тренера, так что может Мануель и подойдет.

Ходжсон интересен тем, что со слабой сборной Финляндии чуть не попал на Евро 2008, и с не более сильным Фулхемом едва не победил в ЛЕ.Также он много раз выигрывал в Чемпе Швеции.Но к 62 годам он только 1 раз работал с суперклубом- с Интером, и то неудачно.Как он будет работать с Ливерпулем, никто не знает, возможно, его пределом будет вернуть Красных в ЛЧ и победить в ЛЕ или К Англии.Впрочем, именно такие цели на следующий сезон и ставятся.

P S А насчет американцев, они и правда работают бездарно, но не только и не столько в отношении выбора нового тренера, клуб с ними деградирует в других аспектах, о которых много раз говорилось, миллионы болельщиков ждут, когда они свалят, и я в их числе, не вижу смысла их выгораживать.


7     [Материал]
Ну один вывод напрашивается - будущий тренер будет лояльным к владельцам , другими словами -тряпка , за что и выгнали Рафу и не ставят Великого Британского Короля . :(

6     [Материал]
Зачем же так американцы....??
Эх...уж точно Даглиша не будет..
Думаю если мы хотим оставить в клубе Торреса с Джеррардом,то надо ставить Пеллегрини.Он то расскажет что такое "Реал Мадрид"

-------------------

Хотя я за Роя. %)


4     [Материал]
Кто-то написал на сайте: "Мы требуем перемен"

Надеюсь что теперь понятно что нас ожидает........?


9     [Материал]
Так в том то все и дело, что перемены бывают не только в лучшую сторону...

Я тоже боялся такого поворота событий.


12     [Материал]
я это писал! и что? по мне, так не всё сейчас так уж плохо, скорее на много лучше чем было пару месяцев назад: клуб очистится от не нужных/не верных игроков, будет новый тренер, будут новые владельцы (вопрос только когда?)!!! Кенни никуда не денется, даже если будет Пеллегрини (не хочу этого тренера по понятным причинам...), - он ведь понимает свою роль противовеса Х и Ж и не бросит клуб в такое время! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ХВАТИТ ДЕПРЕССИРОВАТЬ!!!

14     [Материал]
Bob_Paisley.
Да никто и не температурит - просто эта ситуация напоминает лично мне начало 90-х.

3     [Материал]
Их не интересует мнение фанатов. Они делают то что хотят...И ЭТО КАШМАР. <_<

5     [Материал]
на наше слово им нету дела, вы это еще не поняли за несколько лет игнорирования болельщиков?

2     [Материал]
тут все было ясно давно. они только избавились от тренера, который имел слишком большую поддержку у фанатов и который часто против них шел, а тут Далглиш, который имеет в несколько раз больше популярности у болельщиков, чем Бенитес. Для них это как смена шила на мыло. Конечно, это мое ИМХО, но оно имеет право на существование, я думаю..

Эх.. Думаю, не будет Кенни(


1     [Материал]
да чево тупые же эти америкосы <_<
не назначить Далглиша, зато брать Пелегрини с Ходжсоном %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]