Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Не пора ли Коутиньо отдохнуть?
16.02.2015 10:30:15

Не пора ли Коутиньо отдохнуть?



На фоне напряженного графика "Ливерпуля", и учитывая перспективу чрезвычайно важных игр в ближайшей перспективе, Брендану Роджерсу необходимо проявить мудрость и использовать все его доступные ресурсы, чтобы продолжить впечатляющую серию матчей.

Некоторые игроки уже показывают признаки спада, а особенно Филиппе Коутиньо - который вышел в старте уже в 17-й раз за два месяца.

После чрезвычайно высоких показателей и немаловажной роли в команде, Коутиньо столкнулся с досадным падением формы, что явно препятствует его игре.

Имея это в виду, Роджерс должен дать Коутиньо отдых в ближайшем будущем.

Играя против "Эвертона", настроенного на ничью, бразилец не смог продемонстрировать эффективные действия, в основном из-за недостатка пространства, о чем побеспокоились игроки "ирисок".

Немаловажно и то, что Коутиньо был отозван на 55-й минуте этого поединка, из-за ушиба.

Тем не менее, несмотря на то, что Стерлинг остался на скамейке с аналогичным повреждением, Коутиньо снова вышел в стартовом составе на "Энфилде" против "шпор" и был незаметен.

Та же ситуация повторилась и на стадионе "Selhurst Park". "Пэлас" постарался "задушить" креативных полузащитников "Ливерпуля" и Коутиньо не нашел контраргументов.

Очевидно, что бразилец устал.

Так должно было случиться, учитывая то, как часто его привлекали к играм. Ситуация, аналогичная той, в которой уже оказался Стерлинг в начале года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2084 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Брендан Рахима поберёг после матча с Болтоном,а Фил играл,конечно с турками пусть лучше посидит на скамейке,по мне к примеру игра с Сотоном важнее будет.

4     [Материал]
Пора. Стерлинг после отдыха сможет заменить "волшебника" на позиции апз.

6     [Материал]
пусть лучше на банке или на трибуне посидит чтоб немного утихомирился. Лаллана и Маркович сыграют не хуже него.

1     [Материал]
Лаллану на его место,а парняга пусть отдохнет!Коут-красавец!Отдых необходим!Еще более зауважал его,после того как он быстро  переподписал контракт,не колебаясь и не переживая о  маленькой зарплате(70тыс. вроде)

2     [Материал]
не то что Стерлинг в 20 хочет получать дофига....

а по игре я в ближайших играх хочу видеть Лаллана-Маркович под Стариджем, а чуть глубже Айба, где раньше играл Лазар

3     [Материал]
Потому что Коут уже поиграл в сильном клубе и знает что "от добра добра" не ищут. Лучше играть в Ливерпуле и бороться за четверку, чем сидеть в другом клубе на скамейке.
Вообще, пока Джеррард играет еще тут, некоторые молодые наши игроки могут увидеть на его примере, что значит преданность команде и как она потом окупается. Все они молодые и могут добиться аналогичных достижений и любви фанатов.

5     [Материал]
я не считаю Интер сильнее Ливерпуля. Да они выиграли Скудетто и Лигу Чемпионов, но первое выиграно потому что футбол Италии отстал на 10-20 лет, а так же тупо не было конкурентов из-за кальчополи, а Лигу Чемпионов выиграли потому Маур был. Мы тоже выигрывали ЛЧ в 2005 и в 2007 до финала дошли и потому не думаю что Интер круче нас.

Стерлинг реально зажрался и оборзел. Каждый хочет много зарабатывать и я не исключение, но надо знать грань и свой потолок. Я считаю что ему надо немного поумерить свои аппетиты и делать все поэтапно

7     [Материал]
Да лан, интер был хорош в те времена, Коуту было тяжело пробиться в состав. А сейчас у него есть место в Ливерпуле, тут он один из ключевых игроков, щас контрактик новый подогнали, как признание игрока, нет смысла уходить. Просто парень с головой дружит с молоду.

8     [Материал]
по сути они 1 год были хороши в ЛЧ, а остальные просто страдали в матчах ЛЧ, а в Серии А просто им повезло благополучно пережить кальчополли в отличии от остальных конкурентов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]