Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не подписали из-за 5 млн евро
17.02.2021 13:16:39

Не подписали из-за 5 млн евро

Как мы все знаем, ЛФК всю зиму вынашивал трансферные планы, «разродившись» лишь в последний день окна. Были подписаны Бен Дэвис и Озан Кабак. Последний, хоть и перешел в мерсисайдский клуб на правах аренды, уже успел провести два матча за «красных», в то время как экс-игрок «Престона», судя по всему, куплен для укрепления кадровых тылов.

Игрок «Марселя» Дуе Чалет-Цар подтвердил, что «Ливерпуль» пытался договориться с французским клубом о его переходе на «Энфилд». Как мы знаем, эта сделка не состоялась, хотя детали предложения не известны.

А вот мадридский таблоид AS раскопал детали переговоров по другому футболисту. Оказывается, «красные» пытались также подписать 21-летнего защитника «Браги» Давида Карму. Этот игрок интересен мадридскому «Реалу», который намерен приобрести его, если не удастся договориться о новом контракте с Серхио Рамосом, пишет издание.

«Брага» была согласна отпустить игрока в аренду на «Энфилд» за 4 млн евро с возможностью выкупа за 25 миллионов евро. «Ливерпуль» настаивал на отступных за Карму в размере 20 млн евро и сделка сорвалась.

Больше всех должно быть такому итогу впоследствии огорчился сам Давид Карму. Спустя неделю после закрытия трансферного окна он получил серьезную травму в матче с «Порту» и, как сообщается, выбыл до конца сезона.

Русскоязычные болельщики наверняка слышали об этом. Местные СМИ в этой новости делали акцент на заглохшую на поле машину скорой помощи, которую толкали футболисты обоих клубов. Так вот, в этой машине находился невезучий Давид Карму.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://as.com/

Категория: Слухи | Просмотров: 1353 | Теги: Давид Карму, Брага | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Цитата
Спустя неделю после закрытия трансферного окна он получил серьезную травму в матче с «Порту» и, как сообщается, выбыл до конца сезона.


Вот и замечательно что не согласились...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]