Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Крым купить апартаменты самые дешевые квартиры в крыму купить.
Ливерпуль » Разное » Не нужно быть важным ...Важно быть нужным ...
24.02.2021 15:57:11

Не нужно быть важным ...Важно быть нужным ...

В прошлую субботу "Ливерпуль" начал встречу против "Ирисок" с Алиссоном, Трентом Александер-Арнольдом, Энди Робертсоном, Джорданом Хендерсоном, Тьяго, Садио Мане и Мо Салахом в стартовом составе.

Это все игроки по прежнему являются исполнителями мирового класса на поле. Вполне достаточно для того, чтобы устроить взбучку "Эвертону" на домашнем стадионе - и, конечно же вполне достаточно для того, чтобы избежать четырех поражений подряд на "Энфилде" в рамках Премьер-лиги.

В любом случае мы, вероятно склонны согласиться с мнением журналиста The Athletic Оливер Кэя.

Кей заявил на своей страничке в сети Твиттер сегодня, что считает "Ливерпуль" просто перестал делать все то, что великолепно делал за последние два сезона - и что, хотя кризис травм начал наше падение - это сегодня превратилось в новый кризис.

- "Честно говоря, они многое выиграли за предыдущие 2 сезона. Контроль на поле, когда они хотят - то делали это, хаос на поле, когда они хотели - то создавали его, был отличный баланс во всех сферах, физическая безжалостность, отличные индивидуальные качества и, да, отличная психологическая устойчивость / менталитет. Я бы сказал, что в этом сезоне эти качества исчезли одно за другим".

- "Да, конечно. Никто не спорит с тем, что проблемы с травмами нескольких игроков не могли отразиться на игровом настрое команды. По крайней мере, я так не думаю. Но стартовый состав в субботу был не из слабых. Так что кризис травм превратился во что-то другое..."

Травмы несомненно вызывают причину игровой формы команды - хотя можно добавить некоторые судейские решения в играх против "Эвертона" и "Брайтона" например, - которые также повлияли на возможности команды.

У нас нет ответа о том, каким образом Юрген Клопп должен выйти из текущей ситуации. Может быть, мы хотели бы поменять атакующую тройку, возможно, или, безусловно изменить игроков полузащиты - но главный тренер знает лучше чем мы, и, скорее всего проиграет у себя сотни возможностей и вариантов на этой неделе, в преддверии матча против "Шеффилд Юнайтед".

Автор Wash N'Gog 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1799 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2020-21 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Честно говоря, я не вижу никаких проблем вообще. У нас вылетел весь центр защиты, а следовательно и полузащиту пришлось перетрясти. На этом сезоне крест можно было ставить еще когда мы шли на первом месте. С такими проблемами сильнейшую лигу мира не выиграть.
Другой вопрос, что нам надо освежить состав летом. И когда вернутся Ван Дайк, Гомес, Матип вновь бросить вызов Сити. Мы на это способны. А пока поболеем за наших, чтобы были в четверке. Ну и на Лиге чемпионов не стоит ставить крест. Поборемся еще)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]