Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Не можешь победить — присоединяйся!
08.07.2016 12:35:43

Не можешь победить — присоединяйся!



"Если вы не можете победить их, то присоединяйтесь к ним!"

Английская пословица


После того, как "Красные" несколько раз переплачивали завышенные суммы за слишком переоцененных британских игроков, кажется что сейчас "Ливерпуль" сам находится на грани настоящего грабежа средь бела дня в угоду себе.

По данным издания The Guardian вчера:

"Ливерпуль" принял предложение в £ 15 млн от руководства "Борнмута" по трансферу Айба и дал разрешение вингера вести переговоры с представителями "Черриз".

£ 15 млн за Айба?

Я должно быть нахожусь в футбольной версии Twilight Zone, так как это просто слишком хорошо для того, чтобы быть правдой.

"Ливерпуль" часто находился в ситуации с широко распахнутыми дверями на "Энфилде" для теплого и радужного приема смехотворно доморощенных и сверхраздутых британских игроков, но на этот раз, это "красные" принимают непосредственное участие в славной грабителькой сделке.

Что еще более впечатляет так это то, что руководство "Борнмута" казалось бы серьезно готово заплатить 15 млн фунтов за этот переход, несмотря на явную регрессию в игре Айба в течении прошлого сезона.

Айб - который относительно недавно был провозглашен Юргеном Клоппом как "большой,большой талант" - имеет темп и силу, но защитники клубов Премьер-лиги по всей видимости прекрасно научились играть против него, что в принципе и не удивительно учитывая его предсказуемость. Игровой навык и задача Айба в основном состоят из получении мяча на фланге, прорыв вскозь защиту соперника, а затем потеря мяча (в большинстве случаев).

Как по мне, так у Айба также немного не хватает мысли в игре, и отметившись только 3 забитыми голами и 7 передачами в 53 матчах (забитый гол каждые 933 минут.Гол или передача каждые 280 минут) - его конечный продукт как атакующего полузащитника не является достаточно последовательным для того, чтобы поддерживать регулярное место в составе первой команды клуба.

Будем надеяться, что переход Айба за £ 15 млн будет заключен до того момента, как в славном курортном Борнмуте проснутся и поймут что им нужно как можно быстрее сорвать переговоры по этой сделке (!)

Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2247 | Теги: Джордон Айб | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
9     [Материал]
Айб это альтернативный Стерлинг.У него очень сильный потенциал,его грех отпускать!

1
4     [Материал]
Да я буду спорить хоть до уср...ки... Мы возьмем кого там, Чорича, Цуркича, ещё кого-то там... Они будут хорошие отличные парни, прекрасные семьянины, послушные мальчики, но.... у них не будет того таланта, который заложен в Айбе, дурном, глупом, ленивом Айбе.... Любого дурака, глупца, ленивца можно перевоспитать, но никому не вставишь в голову талант. Талант или есть или нет...  Рахим промудохал свой талант, так давайте не дадим Айбику сделать это... Мы сейчас все хвалим Аллена - а что Айбик менее талантлив, чем Аллен... Аллена раскрытия мы сколько ждали (ДА, ДА, ДА... И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ХАЯЛ ЕГО!!!) Но почему мы за пятнашку продаем самого талантливого игрока команды? Потому что он плохо пол- сезона провел? Зазнался засранец? Заленился???  Так работайте с ним! Работайте с талантливым негритенком, чем взять кусок пластилина и лепить из него подобие футболиста года четыре, а потом продать за  пятерик...
Даже не надеюсь на понимание... 15 лямов, понимаешь ли... Кучу дерьма можно набрать за эти деньги, а потом плеваться...

0
6     [Материал]
Цитата
Но почему мы за пятнашку продаем самого талантливого игрока команды?
Это вопрос к руководству клуба.
Наверное чистка состава в рамках Клопполюции?

1
8     [Материал]
Ой, Эндрю... И чистка нам нужна...
Но, блин... с тазиком ребёнка выплеснуть...
Я ещё не видел этого Аллана Соуза, но до сих пор единствееный, кто меня очаровал из молодежки - был Айб (чуть-чуть Оджо, правда). Ну как так отдать..... Взять и отдать... Что, совсем конченный? Блин, ну не верю...
Но если Клопп так решит, то склоню голову...

0
10     [Материал]
В аренду Айба - самое оно для взросления! В люди отдать мастерство точить... ))
Продавать за 15 - как и в принципе продавать - БРЕД!!!

Мы можем тонкостей не знать, но если без подводных камней - грамотнее всего - аренда!

3
3     [Материал]
Кенвара носит от исключительно здравых мыслей до полной ахинеи)) Айб немного ленив на поле. Это единственное, что ему мешает вырасти в великолепного внгера.

0
7     [Материал]
Цитата
Кенвара носит от исключительно здравых мыслей до полной ахинеи))
Половина комментариев пользователей сайта новостью ниже - содержат аналогичные мысли...

1
1     [Материал]
Ни фига это не хорошо. Готов остаться в меньшинстве  :o

2     [Материал]
А согласен что ему расти и учиться нужно? А у нас практики ему хватит для роста? Аренда или продажа с правом выкупа идеальный вариант и для клуба и для Айба. Эдди хороший тренер и Борнмут в АПЛ играет. А 15f приятный бонус если вдруг не будет прогресса.

0
5     [Материал]
А согласен, что можно: а) расти, и б) учиться, и с) набираться практики ОДНОВРЕМЕННО!!!!. 
Приятных бонусов ценой по 15 млн. мне уже по самую завязку хватает. Пусть деньги м-р Генри считает, а я хочу видеть в команде игрока, который один из немногих дарил нам то, что мы видели в Суаресе...
Бейте палками...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]