Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не Коста, так Туран
21.08.2013 16:59:12

Не Коста, так Туран



Агент звезды мадридского «Атлетико» Арда Турана решительно дал понять, что «Арсенал» и «Ливерпуль» интересуются его клиентом. Он утверждает, что вингер готов продолжить свою карьеру в Англии.

«Атлетико» постарается удержать игрока, однако им придется его отпустить, если будет предложение от клуба в размере 20 млн фунтов. Такова, означенная в контракте футболиста, сумма отпускных.

Булут сказал: «Клуб не хочет продавать Арда. Однако, если будет предложение в размере 24 млн евро, мой клиент будет доступен для переговоров».

««Арсенал» и «Ливерпуль»? Премьер-лига по душе игроку. Могу подтвердить, что озвученные клубы интересуются им».

«На данный момент, нет конкретных предложений. Только запросы».

Агент Булут сказал об этом в интервью турецкому телевидению. Однако президент ФК «Галатасарай» Унал Айсал сомневается в искренности этих слов. Он утверждает, что игрок сборной Турции хочет вернуться домой.

Айсал сказал: «Я говорил с Арда, и он сказал мне, что хочет вернуться».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: Metro

Категория: Слухи | Просмотров: 2356 | Теги: ЛТО, Слухи, Трансферы, арда туран | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
В нашем клубе турки как и итальянцы особых успехов не снискали.

21     [Материал]
Согласен,просто красавчик,так же все время думал)

14     [Материал]
Отличный игрок, настоящий боец, все с ним в поряде, только одного не пойму, почему  от нас были лишь запросы, а конкретных предложений не было? Если сравнивать его с Виллианом, то однозначно Арда круче! И если уж рассматривали трансфер Виллиана размером 35 млн., то 20ку за Арду вообще не грех заплатить, а пользы от него в разы больше ощутим.

13     [Материал]
Ну Арсенал нам вообще не конкурент. они в это то только и делают что интересуются!!! Я теперь ни одной новости про арсенал в серьез не воспринимаю, а тем более такая сумма- 20! Если Генри не зажмет бабло, то сто пудов он наш!

10     [Материал]
Помните матч группового этапа ЛЧ в 2006 году на Энфилде, когда мы одолели Галатасарай 3-2? Так вот после того матча Арда признался в любви к Ливерпулю, и с тех пор каждый год он об этом напоминает, в связи с этим и такие слухи каждый год появляются.

Игрок добротный, как замена Даунингу просто идеальный кандидат, но как альтернативу Виллиану я бы его не рассматривал.

15     [Материал]
Туран хороший игрок, но ведь и Даунинг не плохой. Настолько ли велика разница?

18     [Материал]
Турана я бы сравнил с Кейтом, такой же борец, трудолюбивый, но по быстрее и с техникой в порядке, с мячом на ты, Стюарта он превосходит по всем параметрам, ну быть может чуток уступает Стюарту в скорости, по остальным аспектам его превосходит.

Быть может он и нет ярко сейчас выступает за Атлетико по сравнению с тем Тураном что за Сарай бегал, но свою работу выполняет, мозг Атлетико наряду с Костой, которые в прошлом сезоне создавали моменты для Фалькао и снабжали его голевыми передачами.

9     [Материал]
Уже упустили всех кого возможно, надо хотя бы Арду брать если Брендан действительно им интересуется.

8     [Материал]
Мне нравиться этот игрок, интересней Виллиана... Нужно брать его .  Эх сожму кулаки, что бы пушкари влетели бахче))) тогда точно Венгера попрут из команды.

11     [Материал]
к нам однозначно, техничный неуступчивый боец то что нужно Ливерпулю! Да еще и дешевле, да еще и не факт что хуже (сколько людей столько и мнений). Я вот думаю может бро зная привычку петушатника у нас у водить трансферы подсунул им Вилиана, а сам щя заберет Арду? Вот это будит красивый ход! А Арсенал, не рассматриваю как конкурента, уж больно жлобный.

7     [Материал]
Достойный футболист+наш болельщик)слухов много.Подождем действий!

6     [Материал]
ТП Арсенала - полный ноль. Венгера жаба задушит отдать за него крупную сумму. Он лучше Французских 18 летних пацанов наберет за гроши. Думаю, 22-25 млн Туран будет стоить. Предложи мы такую сумму и он наш. Опять же вопрос упирается в ЗП. Считаю, нам надо потратиться на такого игрока, тем более мы охотимся за ним уже не первый сезон

17     [Материал]
Так пишешь как будто Венгер деньги с ТО себе в карман забирает! Тут не в нем проблема, а в финансах, видимо ему выделили 20 млн и всё делай что хочешь, потому он и ждет до последнего, ищет нужного игрока.

5     [Материал]
Ну вот, теперь будем просирать Арсеналу.

4     [Материал]
Давно пора

3     [Материал]
Фото брутальное!Я за!:D

2     [Материал]
Каждый год мы говорим о Туране и в результате - ноль (учитывая то, что игрок сам неоднократно заявлял, что хочет играть за нас)

16     [Материал]
то же самое Сиссоко. Он перешел к нам наконец-то. Так что возможно Туран или Эриксен так же могут перейти. Хотя Эриксена сватают всего 2 года еще только, так что скорее Турка))

1     [Материал]
Арда хорош,да и были слухи что он якобы сам хочет за нас играть20 миллионов за него считаю можно платить,тем более уже конец ТО на носу. + отобьем игрока у Арсенала

12     [Материал]
Арсенал останется в таком же бедственном положении и, думаю, можно будет его выписывать из зоны ЛЧ

19     [Материал]
Арсенал каждый год в беде и плохо начинает, а в конце сезона выше нас)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]