Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не Клопп!
23.09.2015 11:34:07

Не Клопп!



Сегодняшние трансферные слухи не связаны с переходом новых игроков - ни дорогих нападающих, ни перспективных защитников, ни полузащитников из "Реала" или миланского "Интера", ни даже молодых вундеркиндов из различных отдаленных уголков мира.

Но зато появились новые обнадеживающие слухи о замене на посту тренера клуба.

Владельцы "Ливерпуля" из компании "ФСГ" связались с итальянским тренером Карло Анчелотти по поводу возможной замены Брендана Роджерса на "Энфилде".

Сегодняшняя "Дейли мейл" сообщила, что 56-летний специалист - на сегодня основной кандидат для того, чтобы заменить "горящего" Роджерса, если такое решение будет принято окончательно.

Анчелотти находится без работы с лета, когда он покинул "Реал" после двухлетнего периода работы на "Бернабеу". За этот период, он выиграл Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный Кубок мира ФИФА, плюс Копа дель Рей.

Бывшие звезды "Ливерпуля" Джейми Каррагер и Дитмар Хаманн недавно заявили, что руководство должно дать Роджерсу больше времени, по крайней мере до Рождества, после поддержки его летом.

Но, похоже, что "ФСГ" уже планируют начать новую жизнь без Роджерса, после неудачного старта сезона 2015-16, и готовы обратиться к Анчелотти в попытке вернуть клуб из немощного состояния.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2683 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
Это лучшее, о чем можно сегодня мечтать, правда его Милан и сейчас в кризисе, но специалист он отличный.

22     [Материал]
интересный вариант

21     [Материал]
Было бы просто здорово.Я за папу КАРЛО обеими руками.

20     [Материал]
я лично не понимаю многих.... хотят заменить тренера и надеются на Лигу Чемпионов, но в то же время говорят что состав у команды ничтожный и никакой и смена тренера не сильно поможет, т.к. нужна чистка состава, но если такой убогий состав, то вопрос зачем тогда тренера собственно менять если надо всю команду поменять? и еще смысл тогда ждать от команды хороших результатов с таким составом?

лично я думаю, что смена тренера пойдет только на пользу команде и без покупок на трансферном рынке

16     [Материал]
Они официально связались с Карло? Как-то странно, зачем же тогда приглашали новых тренеров к Роджерсу? У Анчелотти наверняка своя команда. А если ему не дадут своих привезти и все изменить, то он так же может проваливаться, как и Роджерс.
Думается мне, что Роджерсу дадут до нг поработать, а если и уберут, то его помощники будут исполнять обязанности как минимум до конца сезона.

15     [Материал]
Многие команды испытывают "встряску" после смены тренера и выдают отрезок из неплохих матчей. Особенно, если тренер с головой и сразу видит проблемы команды.

18     [Материал]
Именно так! У нас что плохие игроки? Или плохие зарплаты??? У нас только некому порядок навести и игру поставить - заставить работать на тренировках (удары отрабатывать) и выкладываться в игре. Когда тупо бегаем -то  и игра идёт. Когда стоим и мячик перекидываем, процент владения набирая - так имеем то что имеем.
Не подумайте, что я футбол примитивно воспринимаю - я уже не первый год вижу по нашей команде, что с первых минут видно - когда "Ливерпуль" бегает, то и игра идёт, а когда стоит - то ...опа гарантированная.
Показательный момент в последней игре: просмотрите, кто хочет: был такой момент - обрезка "Норвича" между центром поля и нашей штрафной - пас вперед и где-то в центре поля оказываются четверо наших против двоих "канареечных"... И что вы думаете наши делают? Бросаются в атаку??? Хрен там... Игрок. получивший мяч бежит вперед -  остальные стоят. Он останавливается, делает круг вперед-назад, снова делает рывок вперед и лишь тогда вперед бегут остальные. Но... спасибо- запоздно уср...сь ... в защиту уже оттянулся весь состав Норвича....
Скажите, и кто их так учит??? И почему тренер, извините, в перерыве копняков под задницу не надаёт никому за такую игру???  Эти атаки толпой - задрали уже... А иначе не хотят и тренер молчит - только в ладошки хлопает и присвистывает, сам себе наверное. Да в блокнотик пишет (кто читает это, интересно)???

14     [Материал]
У нас игроков много, даже в случае отставки Роджерса другой тренер может перекроить игру команды и будет кем залатать дыры до трансферов.

13     [Материал]
Мечта: Верните Стиви вместо Роджерса, и Карру ему в помощники, я буду счастлив что живу в таком времени ).

12     [Материал]
Нормальный вариант! Для начала можно просто выгнать Роджерса, пускай лучше помощник тренирует. Хотя бы на послематчевых интервью чушь нести не будет на потеху конкурентам.

10     [Материал]
Вообще прикольно было бы, если бы клуб возглавил тренер, против команды которого Ливерпуль дважды играл в финале ЛЧ))

9     [Материал]
Это лучший вариант на данный момент!Большой мастер своего дела,что он уже много раз доказывал,плюс имеет огромный авторитет в футбольном мире,под который могут приходить игроки с именем.Ну и ..... Анчелотти прекрасно знаком с АПЛ.Было бы здорово.

8     [Материал]
я думаю нам как раз сейчас и не хватает матерого опытного специалиста.У него есть свои плюсы,а у Клоппа свои

7     [Материал]
Вот я и говорю чтобы его сейчас назначили. Сезон мы и так профукали. А сейчас он пусть лучше все проанализирует, притрется, и со следующего сезона покажет свою силу! Чтобы не терять еще и следующий сезон на понимание команды! 
Я это имел ввиду!

11     [Материал]
Если собираются в отставку отправить , то согласен лучше сейчас пусть притрётся к клубу и решит каким игрокам по пути ,  а каким нет . А по поводу руководства для них единственная проблема это отступные платить Рджерсу , а уволить они спокойно могут , если они Кенни уволили без проблем всяких . Но надеюсь со сменой тренера они и сами поведение своё поменяют , а то проку мало будет  с их подходом к делу .

17     [Материал]
Что такое 7 млн. отступных по сравнению с теми суммами, которые Роджерс пустил коту под хвост??? Там не 7 и даже уже  не 77 !!! И это за 4 года. А что будет дальше?

19     [Материал]
Брендан тратит не рационально тут к бабке не ходи.Не особо люблю статистику но по моему как мы в молоко стреляем мало кто.Можно вспомнить Ди Марию и Фалькао у "друзей" и лихорадочное обновление Петушков но мне кажется все равно бессмысленные траты Бро все перекроют.

5     [Материал]
Валера, верим!  01

4     [Материал]
Поживем увидим. но думаю вряд ли до Рождества

2     [Материал]
Виталик, вспомни где был в прошлом сезоне МЮ когда Мойеса сменил Ван Гаал?
И из жопы вытащил его на 4 место по итогам сезона. 

Так что приглашение Анчелотти может исправить нынешнюю ситуацию.

3     [Материал]
Да какие там заслуги Ван Гааля вообще?
Только в том, что он своим именем привлекал топовых звёзд. И всё.

6     [Материал]
Ян, ты сам ответил на свой вопрос. Своим именем Анчелотти привлечет к нас топовых игроков!

1     [Материал]
Возможно, этот вариант даже оучше. Анчелотти один из лучших тренеров в мире и доказывал это не один раз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]