Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Не хотим его...
08.07.2016 08:48:29

Не хотим его...



По данным газеты Bild, Клопп заинтересован в подписании своего бывшего подопечного по дортмундской "Боруссии" Якуба Блащиковски.

Немец уже завершил сделки по четырем новым футболистам, двое из которых перешли из Бундеслиги, и "Куба", может стать пятой целью.

Клопп высказал свое намерение приобрести полузащитника после вылета Польши из розыгрыша Евро-2016, предполагает источник.

Блашиковски обойдется в €5-7 млн, утверждается в докладе, хотя он открыт для дальнейшей карьеры в Дортмунде.

Однако, он попал в немилость при Томасе Тухеле, который отправил 30-летнего вингера в аренду на последний сезон в "Фиорентину".

Клопп и Блащиковски выиграли титул Бундеслиги два раза вместе в Дортмунде, а также выходили в финал Лиги Чемпионов 2012/13.

Несмотря на нереализованный решающий пенальти в послематчевой серии игры Польши с Португалией, Блащиковски забил на Евро-2016 два мяча.

Он также создал больше моментов (девять), чем все, кроме одного своего товарища по команде, выиграв 11 из 13 попыток обыгрыша.

В то время, как "Ливерпулю" нужен еще один проверенный атакующий талант, болельщики не считают таковым Блащиковски. Вот некоторые из комментариев на Twitter:

- Мне нравится Блащиковски, но он уже старичок, как и Суботич

- Я бы не менял Айба на Блащиковски

- Блащиковски? Я не хочу его... Конечно, опыта он добавит, но что-то я в нем сомневаюсь

- 30 лет! Куда его к нам...

- Куба? А почему бы и нет... "Ливерпулю" нужны лидеры

- За 5 млн. можно было бы и взять

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2410 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Не нужен, даже с приплатой в 10 млн!!!

9     [Материал]
Ничего  себе старичок ..... , считай в одиночку тянул за собой сборную Польши . Он по натуре лидер , да и Клоппу виднее , не один сезон вместе . Я , за покупку , тем более смешные деньги ..... .

7     [Материал]
Ну да,давайте скупим всех,кому уже 30 и больше...Этот трансфер,если состоится,будет бесполезной тратой денег.Когда уже будут нормальные трансферы остаётся только догадываться.

1
8     [Материал]
КОгда команда будет ставить цели высокие и идти к ним на деле, а не на словах. Какой смысл переходить в "перспективный" клуб, если можно пойти сразу в топ.

0
6     [Материал]
Моторный игрок! Проверенный, опытный! За смешные деньги! Нам необходимо молодняк разбавить взрослыми, мастеровитыми  футболистами!

5     [Материал]
Куба существенно сдал в скорости и от того как вингер он смотрится уже слабовато. Но цена привлекательная, а опыта, мысли и крепости он добавить может

3
4     [Материал]
Минус здесь может быть только один (как и с Милнером) - Куба это, всё-таки, величина в футболе и он наверняка потребует серьёзную зарплату, а примерно на эту зарплату потенциально мог бы придти молодой топ (или близкий к этому игрок) и поиграл бы подольше, и потом бы ещё перепродали дороже, чем купили. Для ФСГ это важно.

Но так как я не особо верю в то, что "Ливерпуль" может привлечь молодых топов, то двумя руками ЗА трансфер Кубы. Боец, каких поискать, проверенный солдат армии Клоппа, просто опытный игрок, коих у нас мало. Вы и сами всё знаете.

3     [Материал]
Глупость страшную несут эти болельщики. Реально проверенный солдат Клоппа, который добавит мощи и креативности в передней линии. 5 млн сейчас - смешные деньги, а с учетом того, что еще года 3-4 сможет играть на высочайшем уровне, брать и даже не думать. Какие риски в этом трансфере? Не хрупкий, техничный, опытный, имеет характер победителя, быстро вольется в команду, так как отлично знаком с Клоппом - как по мне, одни плюсы. С учетом того, что у нас сейчас не густо с опытными вингерами, он нам очень пригодится.

2     [Материал]
Блащиковский=Милнер!!! Здорово заводится и мудро действует на поле! За такие деньги это белее чем качественное усиление состава или как минимум ближайший резерв... Надо брать, однозначно!!!

2
1     [Материал]
Ну если звезд не будет, то почему бы и нет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]