Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Не давай советы, будь примером
18.05.2023 16:29:58

Не давай советы, будь примером

Джордан Хендерсон объяснил, что он не ожидает "перестройки" в "Ливерпуле" этим летом, несмотря на то, что многие ожидают, что Юрген Клопп будет активен на трансферном рынке в преддверии следующего сезона.

Хотя "красные" выиграли каждую из последних семи игр, возродив свои надежды пробиться в четверку сильнейших в этом сезоне, они боролись за стабильность на протяжении большей части кампании.

Полузащита была главной проблемой для команды Клоппа, и с учетом того, что Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен и Наби Кейта покидают клуб, когда летом истекают их контракты, считается, что наш немецкий тактик усилит эту зону поля такими игроками, как Алексис Мак Аллистер и Мэйсон Маунт которых связывают с переездом на "Энфилд".

"Честно говоря, я не думаю, что это будет перестройка. Я действительно думаю, что придут новые игроки. Перестройка меняет всю команду, чего, я думаю, мы не будем делать”, – сказал Хендерсон, выступая на мероприятии NHS Charities Together в школе в Кру, информационному агентству PA (через The Herald).

"Я думаю, у нас в команде много ключевых игроков, которые все еще будут там и по-прежнему находятся в отличной форме, чтобы конкурировать и добиваться успеха".

"Но да, конечно, потребуется освежение, поскольку игроки уходят и нужно попытаться улучшить команду".

"Я уверен, что в какой-то момент появятся игроки, которые придадут нам сил и немного освежат ситуацию и, надеюсь, выведут нас на хорошую позицию в первых играх сезона”.

Несмотря на то, что к началу нового сезона Хендерсону исполнится 33 года, игрок сборной Англии уверен в том, что ему все еще есть что предложить.

Наш 14-й номер присоединился к клубу в 2011 году в возрасте 20 лет, и с тех пор он завоевал все возможные крупные трофеи в составе команды.

Хотя он, возможно, у него и проявляются признаки возраста и, возможно, больше не сможет демонстрировать энергию и напористость в течение 90 минут, его важность для команды как на поле, так и за его пределами не следует недооценивать.

Даже если перед следующим сезоном будет подписано несколько новых полузащитников, капитан настаивает не том, что готов принять вызов.

"Это всегда вызов, особенно в ”Ливерпуле", всегда будут проблемы с местами в составе и с проведением игр", - добавил он.

"Так было с тех пор как я пришел в клуб. Во время предсезонной подготовки я снова буду готов к этому испытанию".

"Мотивация на самом деле никогда не меняется, речь всегда идет о том, чтобы совершенствоваться и быть лучше, индивидуально и в команде".

"Всегда появляется новый вызов, будут происходить разные вещи, и у вас будут новые задачи на протяжении всего сезона".

"В футболе всегда есть задача совершенствоваться, быть лучше, и эта мотивация всегда оставалась неизменной, чтобы добиться успеха".

"Я уверен, что мы определенно сможем снова достичь того уровня, на который способны. Мы показали это в последних шести или семи играх, и речь идет о том, чтобы продолжать идти по этому пути с сегодняшнего дня до конца сезона и (в следующем сезоне), надеюсь, продолжить с того места, на котором мы остановились".

Поскольку Милнер летом покинет клуб, опыт и лидерские качества Хендерсона потребуются еще больше, поскольку в следующем сезоне мы рассчитываем снова конкурировать на всех четырех фронтах.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 443 | Теги: Джордан Хендерсон | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
По мне Хендерсона надо тоже сплавлять.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]