Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » «С американцами прогресса не будет»
17.04.2010 12:36:16

«С американцами прогресса не будет»

«Ливерпуль» официально выставлен на продажу, и чем скорее мы избавимся от американцев, тем лучше.

На данный момент клуб не идет по пути развития и прогресса. Том Хикс и Джордж Жилетт, формально, все ещё являются владельцами. Надеюсь, назначение Мартина Брутона ускорит отъезд американцев из клуба как можно скорее.

Брутон имеет большой авторитет в бизнес-сообществе, и с его помощью мы должны найти достойных людей, которые будут правильно владеть командой.

В течение многих лет мы шли по замкнутом кругу. Сейчас настало время, что бы все изменить.

Наш клуб остро нуждается в новых инвестициях.

Мы должны построить новый стадион на «Стэнли Парк» и должны поучить финансы для усиления команды.

Изменения имеют жизненно важные значения, если мы хотим составить финансовую конкуренцию другим ведущим клубам.

Наш приоритет – быть командой, а этот сезон показал наши слабые стороны.

Мы должны избавиться от тех, кто не достаточно хорош и должны приобрести самых лучших игроков.

Много слухов о том, что Бенитесом интересуется «Ювентус». Это дает повод полагать, что они остро нуждаются в таком менеджере как он.

Но кто бы ни был на посту главного тренера в будущем – останется ответственным лицом за все. Мы не можем полагаться на дешевые покупки, чтобы составить конкуренцию в чемпионате.

Сейчас у нас нет никакого шанса завоевать четвертое место и попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Это вызывает большое беспокойство по поводу будущего Фернандо Торреса в нашем клубе.

Главный форвард нашей команды хочет играть на самом высоком уровне, но я считаю, что Фернандо должен дать последний шанс нашей команде и через год принимать решение о своем будущем, в зависимости от того, где мы окажемся, и как будем прогрессировать.

Даже если мы выиграем Лигу Европы в следующем месяце, то это не сгладит негативных впечатлений от сезона в целом.

Тем не менее, иногда, просто необходимо сделать два шага назад, чтобы в последствии уверенно продвинуться на три шага вперед.

Наш клуб нуждается в стабильности, и мы надеемся, что скоро у нас появятся владельцы, которые помогут нам оказаться там, где мы и должен быть, там – где нам необходимо находиться по статусу.

Тупиковая ситуация в последнем матче с «Фулхэмом» ещё раз доказывает то, о чем я говорил весь сезон – у команды нет игровой мощи и силы.

Когда Фернандо Торреса нет в составе – мы выжимаем последние силы, чтобы достичь цели. Давид Нгог может рассматриваться как игрок на будущее, но сейчас он не является достаточно динамичным.

Я не думаю, что Торрес будет играть с «Вест Хэмом», поскольку Рафа явно хочет видеть его здоровым к матчу с «Атлетико»

Без Торреса я не вижу легкой игры ни с одним соперником. Однако я бы вместо него определил на атакующую позицию Дирка Кейта. В нападении нам нужен такой игрок, который обладает ударом и достаточно хитер, чтобы найти подход к воротам противника.

Сейчас мы играем в Чемпионате только для того, чтобы отстоять свое доброе имя. Будет лучше, если мы сосредоточимся на «Атлетико» и добьемся победы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2037 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
17     [Материал]
кардинальные изминения нужны без вопросов... правильно сказал нужно избавится от игроков НЕКОТОРЫХ и покупать достойных. мне оч нравятся Хадлстоун (вместо Лукаса), Давид Сильва(куда угодно), Гарет Бэйл(левый вингер или защитник), Кьяер или Шоукросс(в центр) и Карлтон Коул(как таран) и Халк... лично мое мнение... но уйдет на это ппц какие деньги %)

14     [Материал]
Скорее всего.

15     [Материал]
Извеняюсь за сокращение... ;)

16     [Материал]
Да всё нормально! B)

11     [Материал]
НО Кири , все таки не плох,и нераз просто спасал команду!..

12     [Материал]
Что за КИРИ?

13     [Материал]
Наверное он имеет ввиду Кириякоса

8     [Материал]
Мне кажется что Торрес едит в Барселону не для того чтобы лечить какую нибудь там травму, мне кажется он едит туда чтобы обговорить с рукаводством Барселоны возможный трансфер. С каких это пор в Каталонии врачи лучшие в мире? Все едут в Германию, а этот(Торрес) всё время в Барселону, и высказывался что ему хотелось бы играть там. Мне кажется что после ЧМ он перейдёт в Барселону, но может быть это к лучшему!? Если продадим Торреса скажем за 50 млн, то можно будет купить Вилью с Сильвой.

9     [Материал]
Игрок с действующим контрактом не имеет право тайно вести переговоры, а даже если это правда , то Торрес издевательски водит за нос руководство и фанатов Ливерпуля. НЕ ВЕРЮ!!!

18     [Материал]
Лучше быть первым в Ливерпуле, чем вторым в Барсе. А первым там по любому будет Месси

7     [Материал]
Нам нужен Вермален, Вилья, Сильва, Ленон, Адам Джонс, Аймар, Мартинес. И нужно избавляться от Лукаса, Нгога, Эль Джара, Риеры, Кариякоса. В общем получается нужны 100 млн на покупки. %)

6     [Материал]
Кроме всего прочего нам надо менять физиотерапевтов и мед. персонал , т.к. почти все ведущие игроки мучаются с травмами, а с Торресом и вовсе дело плохо. Кстати, все накинулись на Рафу из за той роковой замены Фернандо , однако именно после того матча на обследовании в Барселоне у Торреса диагностировали рецидив травмы колена. Задумайтесь, ведь если бы Торрес остался на поле , мог случится разрыв крестообразных связок колена, а от такой травмы восстанавливаются не меньше шести или семи мясяцев!

4     [Материал]
интересно было бы увидеть Олдо в ассистентах у Короля Кении, а через несколько лет и Карру с ними! такой себе новый Бутрум...

2     [Материал]
Нам нужен форвард, опорный полузащитник с хорошим первым пасом, центральный защитник и вингер. Можно купить Хави Мартинеса, Симона Кьяера, Арда Турана и Карима Бензема , т. к. он не выдерживает конкуренцию в Реале , но на покупку этих футболистов уйдет не меньше 60 млн фунтов стерлингов.

3     [Материал]
опорник не нужен! если будет играть Аква, то Джи будет играть глубже - на позиции Алонсо, вот тебе и первый пас... а вообще, пора бы забыть об Алонсо и о схема сезона 08/09!!!

почему все тренеры подбирают схему игры, подстраивая её под игроков и только рафа переставляет игроков под свою схему???


5     [Материал]
Я думаю потому, что Рафа консервативный тренер и поэтому он не решается коренным образом изменить схему игры.

10     [Материал]
Зато он славен ротацией состава!..в прошлом сезоне из за тупых ничьих типа с Сток сити,нам в конце сезона не хватило этих мизерных очков, но тогда он смело эсперимент. с составом... %)

1     [Материал]
Умный мужик

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]