Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Назревает второе летнее подписание?
04.07.2021 18:51:16

Назревает второе летнее подписание?

Интерес «Ливерпуля» к Саулю Ньигесу, кажется, усиливается после того, как в Испании заявили, что «Ливерпуль» договорился с «Атлетико Мадрид» о подписании их восьмого номера.

После того, как Джорджиньо Вейналдум официально больше не является игроком «Ливерпуля», поскольку его контракт истек в полночь 30 июня, необходимость его замены приобрела дополнительную остроту.

Голландец долгое время был, пожалуй, незаменимым игроком на «Энфилде», поэтому важно заменить его кем-то, кто будет доступен практически для каждой игры.

Вейналдум - Ливерпуль - Кристал Пэлас - Премьер-лига

Всё идёт к тому, что ему на смену приходит Сауль Ньигес.

Ливерпуль достиг соглашения с "Атлетико Мадрид"

Два дня назад La Razon опубликовала сенсационную информацию под названием: «Атлетико де Мадрид соглашается продать Сауля Ньигеса «Ливерпулю» (хотя это не единственный вариант, которым Клопп занимается, поскольку он также думает о Кристофе Баумгартнере из "Хоффенхайма" как о замене голландцу), и если это правда, то "Красные" приобретут отличного игрока.

Он не только технически одарен и блестяще организовывает игру в центре поля, но и имеет великолепную положительную историю травм, что очень важно для "Ливерпуля" на данный момент.

Ливерпуль, Англия - 11 марта: Джини Вейналдум из Ливерпуля и Саул Нигуэс из Атлетико Мадрид во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между ФК Ливерпуль и Атлетико Мадрид на Энфилде 11 марта 2020 года в Ливерпуле, Великобритания.

После сезона, в котором Юрген Клопп из-за травм старался найти хоть кого-то на место центрального защитника, он будет рад узнать, что Сауль пропустил всего 18 игр за всю свою карьеру .

AS утверждает, что он стоит € 40 млн и La Razon говорят, что "Ливерпулю" нужно предоставить предложение «немного» больше, чем плата, которую "Атлетико" наконец -то согласился заплатить за Родриго де Поля, и тогда Ньигес может оказаться на "Энфилде" этим летом».

Фабрицио Романо подтверждает, что Сауль может уйти

Не называя ни одного наименования конкретно, итальянскому журналисту сообщили, что этим летом испанским полузащитником интересуются «многие клубы».

Его рыночная стоимость упала на 110 миллионов евро (снижение на 73%), и, если предположить, что «Ливерпуль» превзошел «Челси» и оба манчестерских клуба согласовав вопрос по Ньигесу, Майкл Эдвардс, возможно, провел еще один мастер-класс.

Романо также сообщил:

«Родриго де Поль будет объявлен новым игроком «Атлетико Мадрид» в этом месяце. Сделка согласована на 100%, подписана, запечатана и доставлена ​​за 35 млн евро. Медицинское обследование запланировано после Кубка Америки, контракт оговорён до июня 2026 года.

«Сауль может покинуть «Атлети» этим летом - многие клубы заинтересованы».

Сауль будет игроком мирового класса в "Ливерпуле"

Если правда, что 40 миллионов евро - это запрашиваемая «Атлетико Мадрид» за Сауля, то следующий шаг «Ливерпуля» должен стать абсолютно неминуемым .

Он дал бы им огромное качество в полузащите, и есть достаточно аргументов в подтверждение того, что он на самом деле является улучшением Джорджиньо Вейналдума, что потребует лишь определенного периода времени на адаптацию.

Голландец станет огромной потерей для "Ливерпуля", если они не смогут заменить его кем-то из игроков того же класса, но если Клопп сможет подписать Сауля, переход Джини в "ПСЖ" в качестве свободного агента клубу совсем не повредит .

Это на самом деле напоминает ситуацию, когда Эмре Джан бесплатно ушел в «Ювентус», прежде чем его быстро заменил Фабиньо, который стал исполнителем абсолютно мирового класса.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2877 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]