Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Назначение Милнера - пощечина Шкртелу
08.08.2015 10:11:13

Назначение Милнера - пощечина Шкртелу



С продвижением Джордана Хендерсона к капитанской повязке, "Ливерпулю" не хватало вице-капитана,и эта тайна хранилась весьма тщательно. но вчера Роджерс наконец-то назвал имя игрока который получил эту "должность" в команде.

На своей пресс-конференции в преддверии матча против "Сток Сити" Брендан Роджерс подтвердил, что новым вице-капитаном "Ливерпуля" будет...Джеймс Милнер.

Итак, одна из наиболее хранившихся тайн на "Энфилде" наконец раскрыта.

Учитывая постоянное обожествление Милнера, это решение Брендана Роджерса не выглядит удивительным для многих.

В самом деле, по словам главного тренера "Красных",Милнер является одним из величайших игроков, которые когда-либо ходили по земле. Одним из примеров его мнения по персоне полузащитника:

"Джеймс является прекрасным игроком. Он выдающийся футболист, и был таким, каким я видел его ещё в выступлениях за "Лидс Юнайтед" в бытность молодым игроком".

Реагируя на эти новости, легенда "Ливерпуля" Марк Лоуренсон с восторгом сказал:

"Это абсолютно правильное решение".

Я вижу это решение Роджерса, ничто иное как громкая пощечина для Мартина Шкртела, который кстати, является капитаном сборной Словакии.

На мой взгляд, после 7-ми проведенных лет на "Энфилде", Шкртел заслуживает звания вице-капитана более чем Милнер, и это странно, что Роджерс проигнорировал словацкого защитника, особенно то, что он уже был капитаном клуба на поле в прошлом.

Кроме того, это почти наверняка подтверждает, что Милнер будет "олицитворением" "Ливерпуля" в этом сезоне, вероятно, независимо от собственной производительности.

Традиционно, капитан и вице-капитан, как правило играют в большинстве игр сезона,и пара Хендерсон / Джеррард за последние пару сезонов является ярким примером этого.

Остается ждать и убедиться в том, будет ли Милнер бесконечно так хорош, но одна деталь в положении вещей должна быть наверняка: учитывая его опыт выступления, способности созидать и его физическую мощь, нет никакого оправдания за выражение восторга от его выступлений.

Автор Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2648 | Теги: Брендан Роджерс, Мартин Шкртел, Джеймс Милнер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
18     [Материал]
Милнер -вице-кэп - абсолютно правильное решение!

9     [Материал]
Броджерс в очередной раз себя проявил, как он любит по головам игроков ходить

12     [Материал]
Во-во... И в душу накакать... А потом говорить о силе духа

8     [Материал]
после назначения Милнера  веце-капитаном 100% то что Шкртел  уйдет с команды Мое лично мнение Шкртел больше заслуживал чем Милнер

6     [Материал]
Видимо Шкртел не лидер если его не поставили даже замом. Кто же будет рулить защитой если Шкртел не лидер? Симон? :)

7     [Материал]
Роджерс не лидер! И этим всё сказано. Разогнал всех мужиков из команды.Ни одной волевой победы за прошлый сезон. А над нами сколько волевых? Я насчитал четыре.Команда без характера. Тренер не отвечает за свои слова. Где ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ??? И уже нет Джеррарда. Чего можно ожидать в этом сезоне? Волю к победам? К сожалению- не верится. Очень грустно.

11     [Материал]
А Милнер чтоли  лидер? С каких пор? После трех матчей межсезонки?

15     [Материал]
А Милнеру я уже пожелал "удачи" в предыдущем посте. Не хочется повторяться. Смутные в Ливерпуле времена.

5     [Материал]
Это просто не по человечески по отношении к Мартину.Он то заслуживал повязку как никто,даже стать основным капитаном.В уже какой очередной раз Роджерс показывает свое "истинное лицо".

4     [Материал]
Мартин, это тот игрок который мог бы повести клуб вперёд, выгрызая всё на своём пути!! посмотрим нынешний сезон, и как там будет справляться Хендерсон с Милнером...надеюсь только на успех во всех турнирах))

3     [Материал]
Мартин покинет команду по окончании сезона.

2     [Материал]
как по мне правильное решение, потому что на мой взгляд Милнер более моторный игрок и капитан и вице капитан должны пахать как ишаки, что постоянно делает Милнер. А на счет Шкретела, то он очень очень хорош, нет он очень крутой, нет он невероятен как игрок, но давайте посмотрим правде в глаза. Разве Мартин отличается буйным характером? Разве он позволял себе кричать на игроков? Разве он давил на судью когда тот принимал спорные решения? Ах да давайте вспомним момент с Костой, где тогда был Мартин?? Я не помню чтоб он бегал за судьей и говорил ты смотри что этот ублюдок творит. Как мне кажется Милнер больше способен на такое и именно поэтому ему сделали вице капитаном. 

п.с. это сугубо личное мнение основанное на том, что я видел. Я мог и что то пропустить, что могло быть важным в этом аспекте, поэтому не будьте сильно критичны по отношению к моему мнению. Если приведете примеры обратного буду рад

10     [Материал]
Правильное рещение??? Он же за клуб ещё НИ ОДНОГО МАТЧА не отыграл!!! И сразу вице-капитан?
Даже тапочки нельзя назвать своими любимыми тапочками, ни разу не одев их, а тут?

13     [Материал]
ну когда ты на базаре или еще где подходишь и видишь вещь нравится и ты ее сразу меришь и смотришь норм сидит, то ты сразу выкладываешь сколько надо и говоришь мое. Тоже самое и тут Милнер проявил себя с лучшей стороны в товарищеских играх вот и дали ему награду.

другой вопрос что должен быть определенный критерий за что дают собственно эту награду. У нас же нет этого. Вот пример в Ювентусе капитан тот кто больше матчей провел или как то так, но у нас нет четких критериев так что человек пришел и показал что он достоин и получил за это награду. Мы не можем со стороны судить достоин он ее или нет. Никто не знает как он себя вел в раздевалке кроме тех кто в раздевалке, пока я не вижу гневных комментариев со стороны игроков относительно этого. К тому же в некоторых командах происходит голосование относительно того кто будет капитаном и вице капитаном. Мы еще не знаем как выбирали их. Может тренер сам так сказал, а может все вместе решали.

из статьи я понял Брендан Роджерс подтвердил, что новым вице-капитаном "Ливерпуля" будет...Джеймс Милнер.

а Кенвар видит это решение Роджерса

но не описана сама процедура выбора вице капитана. Я могу так же как и Кенвар что то догадываться и т.д. но смысла в этом не вижу. Шкретел если бы считал что он достоин повязки мог бы это сказать в лицо при всех и это была бы громкая заявка на эту повязку, но пока с его стороны тишина как я полагаю и момент оглашения новой кандидатуры вице капитана. Или он испугался за свое место в основе или он не хочет брать груз ответственности? Мы можем много гадать, но по мне лучше просто поддержать команду и не парится на этот счет

я считаю что ни один игрок, который принимал участие в прошлогодних играх недостоин ни повязки капитана ни звания вице капитана, а в особенности те кто принимал участие в игре против Сток Сити на выезде. Во многом из-за своей безвольной игры на протяжении всего сезона и будь моя воля я бы назначил капитаном Милнера, а вице капитаном Фирмино или Бентеке. А по истечению этого года можно было б назначить Шкретела или Хендорсона, т.к. никто из них не кричал как следует на своих партнеров и не давал оплеух как моральных так и порой стоило дать физических.

14     [Материал]
А тут никто не думает, как проходил выбор капитана. Лишь бы по скорей Роджерса грязью облить. Повод подали - грязь полетела.

16     [Материал]
Кстати и неизвестна сама позиция Шкртела.Может он просто не хотел? Сам я считаю что Мартин достоин не только вице-капитанства,но и капитанской повязки.

17     [Материал]
Согласен. Он можно сказать сторожил в команде. И когда ушёл Каррагер, Шкртела смело можно было делать вице-капитаном. Может он сам не захотел, так как уже является капитаном в сборной и возможно ему не нравится эта роль.

19     [Материал]
вот уж не знаю, смотря матчи, в шкртэле всегда видно лидера в защите.

1     [Материал]
А что сам Мартин по этому поводу думает интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]