Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Наутро в газетах
26.01.2012 15:37:07

Наутро в газетах

THE INDEPENDENT



"Во время матча камера показала VIP-ложу на "Энфилде". Можно было увидеть много знакомых лиц - Иан Раш, Алан Хансен, Фил Томпсон, Ян Мельбю. Те, вокруг которых Далглиш строил игру своей команды в 80-х годах. Те, которые называли "Уэмбли" "Южным Энфилдом". Свой первый трофей в "Ливерпуле", а именно Кубок Европейских Чемпионов, Далглиш завоевал именно на "Уэмбли". Так называемый "финал Хиллсборо" 11 лет спустя тоже прошел на "Уэмбли". Стивена Джеррарда можно назвать преемником Кенни Далглиша. Не с точки зрения игры, а с точки зрения психологии. Он вдохновляет партнеров. Финал Кубка Лиги в следующем месяце может стать началом восстановлении "Империи Ливерпуля". (Тим Рич)

DAILY MIRROR





"Одаренный от природы своей энергичностью, Крейг Беллами показал два пальца Роберто Манчини. Фигурально, конечно. Он забил решающий гол и вывел свою команду на "Уэмбли" впервые за 16 лет. Униженный фактом, что его буквально выгнали с "Истлэндс" он отомстил своему бывшему клубу. Все свое расстройство, гнев, который он испытывал, когда тренировался с резервистами "Сити", все это он выразил в главном матче в его жизни. И вот когда эта драма завершилась, "Коп" мог спокойно выдохнуть и поразмышлять о матче". (Дэвид Мэддок)

THE TIMES



"Да, "Энфилд" был свидетелем более напряженных и великолепных матчей. Но все выразил Кенни Далглиш, который был очень эмоционален после финального свистка. "Ливерпуль" вновь борется за трофей. Это подвиг". (Тони Эванс)

DAILY EXPRESS



"Команда Кенни Далглиша остановилась в 90 минутах от первого за шесть лет трофея. 26 февраля на "Уэмбли" Стивен Джеррард сыграет против своего брата Энтони, хотя самым громким заголовком будет "Крейг Беллами против своего бывшего клуба". И в этом матче-качелях именно Беллами поставил точку. Матч катился к ничьей, но за 16 минут до конца, он обыгрался с Джонсоном и пробил мимо Джо Харта и оставил своих бывших партнеров без финала. На этот раз "Энфилд" был рад домашней ничьей, которая впервые за 16 лет вывела команду на "Уэмбли". (Пол Джойс)

THE GUARDIAN



"После долгого ожидания "Ливерпуль" наконец таки вышел в финал на "Уэмбли", который за это время очень изменился. Команда Кенни Далглиша полностью заслужила свое место в финале. Оба матча они были предельно собраны , и финальным аккордом стал гол Крейга Беллами в ворота своего бывшего клуба. Теперь он сыграет против "Кардиффа", в котором провел прошлый сезон. Для "Ливерпуля" все серьезнее. 60 команд посетили в "Уэмбли" начиная с 2007 года, и в этом списке не было "Красных". Теперь они будут явными фаворитами в матче с командой из Чемпионшипа". (Даниэл Тейлор)

THE DAILY TELEGRAPH



"Ливерпуль" впервые за 16 лет сыграет на "Уэмбли". На "Энфилде" была потрясающая атмосфера, а с финальным свистком Фила Дауда стала еще лучше. Они пели, крутили красными шарфами и уже планировали вторжение на "Уэмбли". За время реконструкции "Ливерпуль" выиграл несколько трофеев на "Миллениуме", а на "Уэмбли" легендарные башни-близнецы уступили место огромной арке. Но этот стадион все еще ассоциируется у фанатов "Красных" с успехами их команды. "Ливерпуль" не проигрывал 28 полуфиналов подряд на это славном английском стадионе. На этот раз фанаты были счастливы домашней ничьей. Игроки радовались, а Кенни Далглиш поднял руки вверх. Как тогда, когда он был творцом успехов "Ливерпуля". Он хотел улучшить игру своей команды, и игроки ответили ему". (Генри Уинтер)

THE ECHO





"Крейгу Беллами противостояли сразу три центральных защитника, но он никогда не отказывался от борьбы. Найдя слабость защитных редутов команды Роберто Манчини в лице Стефана Савича, он раз за разом накалял обстановку у ворот "Сити". Мучения молодого черногорского защитника закончились в перерыве, когда Манчини заменил его. Далглиш клялся не играть лишь на защиту, и он сдержал свое слово. "Красные" играли с нацеленностью на чужие ворота, высоким темпом и энергичностью. Вообщем с тем, чего не хватало в матче с "Болтоном". (Джеймс Пирс)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3573 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
а когда Суарес вернется на поле? кто знает???? сколько ему осталось???

24     [Материал]
WEM-BELL-EY! классно придумали)

22     [Материал]
Был бы в Англии скупил бы все газеты на память о этом матче! Крейги он был как молния среди голубого неба МС! Чесно говоря аж мурашки по коже идут как представлю связочку Луис-Стив-Крейг! Вот тогда все газеты точно не будут успевать распечатывать сенсационные новости о победах великого ЛИВЕРПУЛЯ! 01

20     [Материал]
Крейг THE BEST

16     [Материал]
всем привет!!!! Сколько осталось матчей Суаресу, 1 или 2????

17     [Материал]
Два. И не флудим

18     [Материал]
в каком смысле не флудим???))))

19     [Материал]
В смысле пишешь не по теме. Почитай, если интересно

15     [Материал]
Да... Как ни дёргался, как ни старался Харт, а всё же Беллс пробил его. И пробил с игры. Вот это самое главное - понять, что мы можем обыграть любого соперника и пробить любого вратаря, какие бы они чудеса не вытворяли.
А газеты - что??? Они вчера обгадили, сегодня хвалят, а завтра снова готовы обгадить...
А у нас, "Красных", своя собственная гордость!!!

14     [Материал]
да Крейги утолил жажду мести, пусть теперь Ливерпуль утолит жажду к трофеям 01

12     [Материал]
Вот уж потешили старика Крейга редакторы газет!
Он всегда все делал и будет делать только для себя...ну и славно! Его тщеславие нам только на пользу!

11     [Материал]
Белл заслужил этот бенифис!

8     [Материал]
У Стиви есть брат и он играет за Кардифф я не знал!!! Позор мне
:)

9     [Материал]
Позор тебе- это однофамилец :D

10     [Материал]
Да, брат его. Очень интересно понаблюдать будет

7     [Материал]
THE INDEPENDENT:
"...Те, которые называли "Уэмбли" "Южным Энфилдом"..."

Да уж, славные были времена. Надеюсь про нынешнее поколение когда-нибудь тоже скажут что-то подобное.

THE DAILY TELEGRAPH:
"...Они пели, крутили красными шарфами и уже планировали вторжение на "Уэмбли"..."

Рассчитываю что это будет не просто вторжение, а тотальная экспансия...)

THE ECHO:
"Крейгу Беллами противостояли сразу три центральных защитника, но он никогда не отказывался от борьбы..."

В этой фразе весь Крейг.

6     [Материал]
Кубок надо брать это ыбло бы классным началом новой команды 01

5     [Материал]
слушайте, ну мы же должны у Кардиффа выиграть?.. мы же Ливерпуль, а они все-таки нет...я что-то боюсь загадывать, главное чтобы Беллами за это время набирал, его, похоже, и так не остановить)

21     [Материал]
вот только не будем заниматься щас шапкозакидательством, ок?

4     [Материал]
WE"RE BACK !!!! 01

3     [Материал]
Наконец-то дождались. После публикаций в прессе по итогам последних матчей: "самая малозабивающая команда, неудачный сезон, клуб скатывается в середняки" и т.д. и т.п. - видеть такие заголовки газет, читать такие отзывы - это просто потрясающее чувство. 01

2     [Материал]
О даа, как же горд я за свой клуб

23     [Материал]
Счастье, да и только...... 01

1     [Материал]
а когда Ливерпуль выиграет кубок лиги газет бедет гораздо больше

13     [Материал]
Скоро не будет других футбольных клубов на обложках газет. Только 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]