Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Насколько реальны надежды "Ливерпуля" сегодня?
28.04.2017 09:25:05

Насколько реальны надежды "Ливерпуля" сегодня?



До завершения сезона остается всего несколько туров, и справедливо будет сказать, что мы оказались не совсем в удобном положении в Лиге, как нам бы хотелось.

Мы остаемся на третьем месте, и нам предстоит сыграть ещё 4 матча. Всё это звучит, как будто, неплохо... Но проанализировав предстоящий календарь, легко понять, почему мы находимся в непростой ситуации.

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" имеют по игре в запасе, по сравнению с "Красными", и если они выиграют эти свои бонусные матчи, то обойдут "Ливерпуль", оставив нас пятыми. Это звучит не очень привлекательно. И что еще хуже, если "Арсенал" выиграет свои две пропущенные игры, то они окажутся на уровне с нами.

Настал решающий момент... Все, что меньше, чем четвертое место, будет рассматриваться как полный провал и перспективный поначалу сезон - насмарку. Если мы выпадем из четверки в последних турах, будет невероятно обидно. Для того, чтобы выбраться из нынешней ситуации, необходимо сражаться как никогда и надеяться на помощь фортуны.

Но есть и хорошие новости, состоящие в следующем: "Арсеналу" предстоит сыграть против своих непримиримых соперников "Тоттенхэма", единственной команды, кроме "Челси", которая имеет реальный шанс выиграть титул. Поэтому, вы уж меня простите, если во время Северо-Лондонского Дерби, увидите меня на "Уайт Харт Лейн", поющим песни в поддержку "шпор".

После этого, "Арсенал" принимает "Манчестер Юнайтед", где, опять же, ничья была бы для нас просто отличным результатом. Я думаю, что был бы счастлив, увидев захватывающий, быстрый темп игры и счет 0-0 в тот день.

Ну и конечно же, победы в оставшихся нескольких матчах сезона имеют решающее значение для реализации нашей главной мечты, и к счастью, у нас имеется теоретически самый легкий календарь, по сравнению с другими конкурирующими за топ-четверку командами. Возможно, самой трудной игрой станет поединок против "Саутгемптона" и, осмелюсь сказать, что учитывая наши "достижения" против более слабых команд, нам будет крайне необходимо побеждать "Уотфорд", "Вест Хэм" и "Мидлсбро".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2278 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
И еще раз о больном вопросе ...... , понятно мы от ряда обстоятельств зависим , однако и отступать уже некуда . А легкий календарь в конце сезона , может оказаться совсем не легким . Причем это касается не только нас , но и всех остальных .

0
7     [Материал]
если упустим ТОП 4 и пропустим условный юнайтед это будет просто провалище..
юнайтед сейчас просто развален, вчерашний автобус на этихад этому подтверждение + ЛЕ + просто ужасный календарь
я даже думать не хочу о том что они нас могут обогнать с таким количеством травмированных и со всеми вытекающими..

0
6     [Материал]
А я верю, что попадём в ЛЧ!

0
4     [Материал]
Ну если не мастерством, то может на энтузиазме пройдем, если Клопп заставит бегать все матчи напролет. Сейчас и увидим, чего стоит наш состав и тренер в самом важном этапе сезона.

0
5     [Материал]
ЗАСТАВИТЬ БЕГАТЬ!!!
Бегать, а не стоять и перепасовываться, надеясь на то, что где-то как-то и что-то получится...
Честно говоря, глядя на нынешний состав - с трудом верится, что мы сможем выиграть четыре игры. Хоть одну, но провалим...

0
3     [Материал]
я сердцем верю в 4 место, но разум и опыт мне говорят, что мы не попадем в топ-4 и потеряем Коутиньо... Простите за пессимизм(((

4
2     [Материал]
Цитата
против более слабых команд, нам будет крайне необходимо побеждать "Уотфорд", "Вест Хэм" и "Мидлсбро".
 

Разве в АПЛ существуют слабые команды для "Ливерпуля"?

P.S. Самый трудный соперник у современной команды клуба - это она сама....

1
1     [Материал]
Все мы знаем, что легкий календарь нам все всегда портит...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]